Первый форум о приворотах

Неудача с работой

Меня зовут Арина. Мне 33 года. Вышла замуж в прошлом году. Муж занимал достойную, на мой взгляд, должность, пока…

Сообщение Arina83 » 31 май 2016, 10:59

Меня зовут Арина. Мне 33 года. Вышла замуж в прошлом году. Муж занимал достойную, на мой взгляд, должность, пока его не попросили уйти с работы. Сменилось начальство. Он на этой должности проработал 10 лет. Спустя год он по-прежнему без работы. В феврале 2016 мой супруг подал документы на ту же должность, но в другом городе. Мы уже ждем результата почти пятый месяц. Я хотела бы узнать, почему так получилось, что уважаемого многими людьми человека просто без объяснения причин попросили уйти и почему сейчас так получается, что мы вынуждены ждать так долго решения насчет его. Вопрос душетрепещущий, мы с ним иногда спать из-за этого ожидания не можем. Вот, казалось бы, в июне надо было ехать в тот город. Но за два дня до коллегии отменили. У меня был шок. очень обидно за моего супруга. Мне хочется знать, стоит ли ждать нам положительного результата? Или забыть и устроиться в другое место? Что-то можно сделать для того, чтобы муж устроился на работу? Я каждый раз молю Бога, чтоб всё получилось с работой. Может сглаз какой у нас? Помогите, очень прошу. Муж Евгений, 28.10.1976, Арина , 06.05.1983
Вложения
QijRwZT1s8M.jpg
DSC_0019.jpg
DSC_0019.jpg (20.43 KiB) Просмотров: 517
Arina83
 
Сообщений: 8

Сообщение Arina83 » 09 июн 2016, 12:35

прошло 10 дней... С нетерпением жду ответа... :(
Arina83
 
Сообщений: 8

Сообщение Hellen » 10 июн 2016, 08:02

А без рыбьего трупа есть фото молодого человека?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Arina83 » 10 июн 2016, 10:08

Hellen, вот фото
Вложения
QezIfHlHbE8.jpg
Arina83
 
Сообщений: 8

Сообщение Hellen » 10 июн 2016, 14:45

Забудьте как страшный сон и устраивайтесь в другое место.
Хотя... пока не снимет сглазы на деньги и дороги не откроют... маловероятно сие. Очень грязное поле, очень.
Зависть, зависть, зависть.
И это, собственно, первая причина Вашего с ним теперешнего горестного состояния.
Но, и это тоже в корнях проблемы, неправильное его отношение к случившемуся. Не надо никого винить, это последствия его собственных неправильных выборов - в отношениях с людьми, в выборе модели поведения... кризис мировоззрения, кризис личности в переломные 30 лет он не прошел, увы.
Вообще создается ощущение, что когда перед ним встал вопрос самоопределения, он от него отмахнулся... забил чем-то второстепенным... в итоге череда неправильных выборов и, как результат - кризис жизни.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Arina83 » 10 июн 2016, 14:59

Я могу чем-то ему помочь? Что-то сделать для него? Мне очень горестно. Мне все в округе говорят, что все из-за зависти. А я чувствовала, что что-то не так... Женское чутье оно такое... Меня как током ударило. Я хочу помочь мужу. Очень хочу. Как почистить его? Подскажите что-нибудь. Прошу... :cry:
Arina83
 
Сообщений: 8

Сообщение Hellen » 10 июн 2016, 15:20

Правильно говорили, из-за зависти и есть. Напрасно людей не слушали.
Почистить? Вы?
Но Вы ведь не колдуете совсем... и защит на Вас нет, ни ставленных, ни родовых, никаких. Да и сил... ну, не так что б очень, на жизнь хватит... В теперешнем Вашем состоянии Вы разве что нахватаете на себя грязи.
Это ж нужно долго и муторно вначале ставить защиты себе, потом не менее долго и муторно чистить его, сил-то нет особых... а при отсутствии его поддержки... да при его неверии... дома только скандалов прибавится. Лучше всего он бы сам справился... но...
Мозги ему прочистить?
Но ведь он не верит во всякое такое, сверхъестественное. А разбираться с собой, прорабатывая каждый свой чих... это только его личная и собственная работа, долгая, трудная и очень тяжелая как морально, так и психологически...
Очень я сомневаюсь, что он будет вообще что-то в ту сторону делать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Arina83 » 10 июн 2016, 15:30

Я читаю и так плохо от этого... На душе так тошно. Неужели нет ничего, что могло бы ему помочь? А что же будет дальше... Если мы и так уже, спустя год нашей совместной жизни, живем как чужие практически люди. да, он меня любит, бережет... Но, между нами какая-то стена, все из-за работы... Не разводиться же с ним? Вы абсолютно правы, что не верит он в то, что ему могут помочь. Он не будет делать сам для этого ничего, потому что не верит. Сижу на работе, аж душа выворачивается...
Arina83
 
Сообщений: 8

Сообщение Arina83 » 10 июн 2016, 15:35

Неужели выхода нет никакого?
Arina83
 
Сообщений: 8

Сообщение Hellen » 10 июн 2016, 15:41

Вот не из-за работы вы чужие стали, отнюдь не из-за работы.
У вас и так не особо было с точками соприкосновения, Равенства у вас изначально не было. Вы были ведомой, он ведущим и доминантом, а тут такой нежданчик. И нет бы признать, что Вы тоже имеете право голоса и тоже можете что-то, ан нет, он будет сам, в своей раковине сидеть, страдать, психовать и пытаться как-то вылезти. А в состоянии постоянного стресса... м-да...
Говорить не пробовали? Проговаривать все, что волнует? Копаться? Поддерживать его, что все получится, надо только подождать?
Но да, это пир во время чумы.
Потому как Вас не слышат, да и не слушают, походу...
Своему мужу я покупаю для таких случаев тарелки. И он их бьет. Хорошо помогает снимать стресс... должность у него топовая, ну так 50-60 тарелок, разбитых о стену ежемесячно, вполне хорошо помогают сердце не посадить.

Выход есть всегда и везде.
Другое дело, что это ж надо делать, да?
Что надо делать я писала еще в предыдущем ответе. И как, это реально?
А знаете что... дайте ему нашу писанину почитать. Что-то мне кажется, что выводы он для себя сделает, умный, хваткий, сильный мужик, ну неужто сломается и не вырулит?
Есть куча тренингов выхода из тупиковых состояний и ситуаций, есть куча тренингов выхода из кризиса... так что - вперед))) на это, думаю, он согласится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!