Первый форум о приворотах

Отобрать деньги

Подскажите пожалуста подобный ритуал чтоб человек отдал немалый долг, но контакта нет с ним, он уехал.…

Сообщение Лёля » 15 окт 2013, 20:30

Бэлла прочитайте тему и многое встанет на свои места otkat-chto-takoe-i-kak-izbejat-t805.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Бэлла » 16 окт 2013, 10:30

Лёля писал(а):Бэлла прочитайте тему и многое встанет на свои места otkat-chto-takoe-i-kak-izbejat-t805.html

Спасибо, Лёля! :beer: Я так и предполагала, что нужно ставить защиты и делать переклады или отводы обратного удара.
Бэлла
 
Сообщений: 13

Сообщение Dusha » 18 дек 2013, 17:06

Подскажите, пожалуйста. Если нет возможности взять монету у объекта, можно какую-то другую вещь использовать? Или может быть есть другой ритуал, с подобным действием?
Аватар пользователя
Dusha
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 18 дек 2013, 17:30

Dusha писал(а): Если нет возможности взять монету у объекта, можно какую-то другую вещь использовать?

В данном случае нет.
Dusha писал(а):может быть есть другой ритуал, с подобным действием?

Крадник. Можно этот kradnik-universalniy-t1231.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение MC7 » 09 июн 2015, 13:36

подскажите, пожалуйста, если человек сам дал монету, но про крадник тогда я не подумала, монета у меня его есть, можно всё еще на неё сделать этот обряд? прошло пару недель с того момента, когда мне дали монету
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tatiana » 09 июн 2015, 22:36

MC7 писал(а):подскажите, пожалуйста, если человек сам дал монету, но про крадник тогда я не подумала, монета у меня его есть, можно всё еще на неё сделать этот обряд? прошло пару недель с того момента, когда мне дали монету

Думаю, что нельзя - монету нужно тайком взять у объекта, с заговором - в Вашем случае получилось не так.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Villia » 03 сен 2015, 16:26

Подскажите пожалуйста: Я продаю товар человека, который мне должен, т.е не в долг у меня взял, а мне моё, доп.заработок не выплатил. Если я возьму себе монету из вырученных за его товар денег, это может считаться, что я тайком взяла у него?, чтобы использовать в данном обряде?
через тернии..к звёздам..
Аватар пользователя
Villia
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 25 сен 2015, 06:09

Да, если Вы возьмете монету с заговором-ведь это его деньги и возьмете Вы их тайком ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нэлли » 10 июн 2016, 11:20

Уважаемые, а сколько времени носить в кошельке эти деньги?Может кто отзовётся!Спасибо.
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Svit » 10 июн 2016, 11:25

Нэлли писал(а):сколько времени носить в кошельке эти деньги?

Нэлли, смотрите по ощущениям, прибывают денежки - носите, если же закончилась сила Вашего обряда и денежки прибывать перестанут. Кто же может знать на сколько Вашей силы хватит.
По идее это крадник, пока все не перетащите работать должен, вот только редко так работает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Крадники



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!