Первый форум о приворотах

Заговор на увеличение груди

Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять…

Сообщение Agleh » 09 сен 2015, 17:28

Elsa, Вы не дочитали обсуждение обряда. Такой вариант был признан лучшим, чем изначальный.
Agleh писал(а):"Лада, Богиня, красоту дарила, подари и мне красоту-лепоту. Грудь мою сделай красивой, упругой, большой и круглой. Чтобы я стала всем на загляденье, красавица писанная, любовью отмеченная, всеми и всегда привеченная. В благодарность за подарок такой, Ладушка, мой подарок прими. Слово мое - лети, да проявись в яви."

Святая вода ну никуда в этих обрядах не лезет. Она совсем из другой оперы. Можете отдельно ополаскивать или пить, но не с обрядами.

PS: и в ЛС загляните.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Elsa » 09 сен 2015, 18:14

ДА, ДА Точно, Хелга! Именно эту последнюю версию переписала на бумагу. Она в самом деле Вами доработана до тонкости :)
СПАСИБО!!!
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Наталья809 » 08 июн 2016, 21:08

Ну а реально у кого нибудь грудь выросла с этого заговора? Может кто нибудь поделиться результатом
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение iyulia » 08 июн 2016, 23:42

Наталья809, был же комментарий, что заговор рабочий, я в своё время хорошо сбросила вес с обращением к луне и без всяких диет, и был там совет НИКОМУ - НИКОГДА об этом не рассказывать, но захотела помочь в этом вопросе одной отчаявшийся девушке и всё для себя испортила. Так что магическое молчание - не пустые слова.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Наталья809 » 10 июн 2016, 23:05

Я думала , что если грудь выросла, то считай обряд сработал....чего же и не рассказать уже тогда. Или так тоже нельзя?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!