Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 12 май 2016, 14:50

Марюарта писал(а):это сообщение я и писала в БД

Это сообщение не для БД) - Вы не поняли). В БД Вы выкладываете данные объекта, а не расклад и просите посмотреть лег ли на него обряд!) Перенесли сюда верно!, но дополните своим вИдением и трактовками, чтобы Вам помогли разобраться и понять, раз уж Вы взялись за карты и начали изучать самостоятельно! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Марюарта » 12 май 2016, 14:59

Ginny писал(а):Это сообщение не для БД) - Вы не поняли). В БД Вы выкладываете данные объекта, а не расклад и просите посмотреть лег ли на него обряд!) Перенесли сюда верно!, но дополните своим вИдением и трактовками, чтобы Вам помогли разобраться и понять, раз уж Вы взялись за карты и начали изучать самостоятельно! :Rose:


Да, я уже поняла. Благодарствую. Сейчас исправлю. :) Уважаемая Ginny, скажите пожалуйста, а когда у Вас набор на следующий курс по классической колоде?
Аватар пользователя
Марюарта
 
Сообщений: 11

Сообщение Ginny » 12 май 2016, 15:09

Марюарта писал(а):Сейчас исправлю

:) :Rose:
Марюарта писал(а):Уважаемая Ginny, скажите пожалуйста, а когда у Вас набор на следующий курс по классической колоде?

Ориентируемся на конец мая - начало июня по набору группы 5-6 человек. Один желающий уже есть, присоединяйтесь! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Максима » 06 июн 2016, 18:15

День добрый!
При тасовании колоды перед раскладом выпали 3 карты: королева кубков пп, на ней смерть пп, а сверху (рубашкой вверх, как бы закрыло) суд пп.
Я поняла это как ухудшение самочувствия соперницы (дама блондинка, скорпион по знаку зодиака) и изменения с этим связанные.
Подскажите пожалуйста как вам видится данное сочетание?
Максима
 
Сообщений: 8

Сообщение irinoçka » 30 июн 2016, 20:37

Здравствуйте! Уважаемые Мастера и Практики, если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, мой расклад - некоторые трудности возникли. Колода Райдера Уайта, использовала перевернутые положения, но выпали все прямые. Расклад "Трудное решение", вопрос такой: проведение обряда на снятие защиты, ослабление Васи (конкретный обряд, в определенный день). Вася - любимый человек, то есть цель не месть, не злость, а именно наладить отношения.
1. Ситуация, в которую я хочу вмешаться данным обрядом?
8 пентаклей
Здесь я думаю, это моя упорная работа над отношениями с Васей с полным в нее погружением. Так как работу нужно сделать качественно и хорошо, не торопясь, проявив терпение. И именно эту работу я и хочу дополнить данным обрядом.
2. Как будет развиваться ситуация, если не затевать задуманное?
Туз кубков
Период благоприятного разрешения ситуации, появляется возможность решить любые вопросы.
3. Почему я хочу осуществить задуманное?
Император
Потому что в данный момент (на мой взгляд) Вася абсолютно непробиваемый и плохо реагирует на мои воздействия, занимает устойчивую позицию, контролирует ситуацию, и не «свернешь» его.
4. Чего я ожидаю от создавшейся ситуации – в общем глобальном смысле?
10 кубков
Ожидаю благоприятного результата, успешного завершения начатого дела, а именно, хороших гармоничных, счастливых отношений с Васей.
5. Чего я ожидаю от создавшейся ситуации (доп.)после выполнения задуманного, т.е. как бы более конкретно?
2 кубков
Ожидаю, что Вася наконец-то пойдет мне навстречу, то есть как бы на партнерство, на союз – мне будет проще с ним работать дальше.
6. Будут ли негативные последствия для меня от проведения задуманного, если да, то какие?
Солнце
Не будет чтоли негативных последствий?
7. Каким будет поведение Васи после исполнения задуманного?
Жрец
В данном контексте не могу трактовать этот аркан. Платонические отношения? Как к сестре относиться будет, как к другу? Будет не хватать физической близости? То есть после данного обряда потребуются обряды на чувства, на страсть, так что ли? Или вообще не туда меня унесло?
8. Как будут развиваться события (в отношениях с Васей) после исполнения задуманного?
6 жезлов
Благополучное разрешение ситуации, победа. То есть, я добьюсь чего хотела именно от этого обряда, правильно?
9. Во что выльется ситуация в дальнейшем?
Туз мечей
Будет потенциал повернуть ситуацию в нужном направлении, достаточно воли и решительности, чтобы бороться и быть уверенной в победе. Возможно, потребуется принятие волевого решения, быстро и настойчиво, необходимо будет всё продумать и учесть, тогда выход из ситуации будет верным. То есть нужно будет очень с умом подбирать воздействия дальше, чтобы получить именно то, что нужно мне.
10.Совет
5 кубков
Не ожидать идеального исхода ситуации, а научиться удовлетворяться полученными результатами. Нужно принять любое поражение, постараться увидеть позитивную сторону ситуации,помнить, что еще не все потеряно. Вот здесь мне непонятно: если развитием событий является моя победа, к чему совет смириться с поражением?
И еще в итоге не поняла такой момент - я неправа, что хочу сделать данный обряд? Не всё так плохо (по тузу кубков если не делать)?
Буду благодарна за помощь :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ginny » 07 июл 2016, 22:03

irinoçka писал(а):1. Ситуация, в которую я хочу вмешаться данным обрядом?
8 пентаклей
Здесь я думаю, это моя упорная работа над отношениями с Васей с полным в нее погружением. Так как работу нужно сделать качественно и хорошо, не торопясь, проявив терпение. И именно эту работу я и хочу дополнить данным обрядом.

Возможно, что и Ваша упорная работа показана, но это карта повторяемости также. Здесь и опыт, и однообразие, нет творческого подхода, Вы будто бьете привычно в одну "лунку".
irinoçka писал(а):2. Как будет развиваться ситуация, если не затевать задуманное?
Туз кубков
Период благоприятного разрешения ситуации, появляется возможность решить любые вопросы.

Более гармонично будет развиваться, есть возможность примирения/налаживания отношений/нового импульса.
irinoçka писал(а):3. Почему я хочу осуществить задуманное?
Император
Потому что в данный момент (на мой взгляд) Вася абсолютно непробиваемый и плохо реагирует на мои воздействия, занимает устойчивую позицию, контролирует ситуацию, и не «свернешь» его.

Либо Вы сейчас, как Император - "все должно быть по - моему", "с пути выбранного не сверну".
irinoçka писал(а):4. Чего я ожидаю от создавшейся ситуации – в общем глобальном смысле?
10 кубков
Ожидаю благоприятного результата, успешного завершения начатого дела, а именно, хороших гармоничных, счастливых отношений с Васей.

Ожидаете. Несколько иллюзорно, придумав себе сказку, возможно, но ожидаете.
irinoçka писал(а):5. Чего я ожидаю от создавшейся ситуации (доп.)после выполнения задуманного, т.е. как бы более конкретно?
2 кубков
Ожидаю, что Вася наконец-то пойдет мне навстречу, то есть как бы на партнерство, на союз – мне будет проще с ним работать дальше.

Да. Непонятно только, зачем столько дополнений по разным позициям об одном и том же (это я о раскладе).
irinoçka писал(а):6. Будут ли негативные последствия для меня от проведения задуманного, если да, то какие?
Солнце
Не будет чтоли негативных последствий?

Магических не будет.
irinoçka писал(а):7. Каким будет поведение Васи после исполнения задуманного?
Жрец
В данном контексте не могу трактовать этот аркан. Платонические отношения? Как к сестре относиться будет, как к другу? Будет не хватать физической близости? То есть после данного обряда потребуются обряды на чувства, на страсть, так что ли? Или вообще не туда меня унесло?

На общение выйдет. Либо, если оно есть (Вы ситуацию не пояснили до конца с Васей), выйдет на доверительный разговор, где постарается пояснить, что может быть между вами, а что нет.
irinoçka писал(а):8. Как будут развиваться события (в отношениях с Васей) после исполнения задуманного?
6 жезлов
Благополучное разрешение ситуации, победа. То есть, я добьюсь чего хотела именно от этого обряда, правильно?

Обряд, похоже, ляжет, почувствуете себя Победителем, будете ждать преклонения, но...в отношениях эта карта может показать манипулирование, стремление достичь максимальной выгоды - такой человек со своего коня не слезет (начальственные замашки) и голову не преклонит (исхожу из общего контекста расклада) + видим дальнейшее развитие и совет
irinoçka писал(а):9. Во что выльется ситуация в дальнейшем?
Туз мечей
Будет потенциал повернуть ситуацию в нужном направлении, достаточно воли и решительности, чтобы бороться и быть уверенной в победе. Возможно, потребуется принятие волевого решения, быстро и настойчиво, необходимо будет всё продумать и учесть, тогда выход из ситуации будет верным. То есть нужно будет очень с умом подбирать воздействия дальше, чтобы получить именно то, что нужно мне.

Про воздействия "с умом" - это обязательно. В дальнейшем ситуация обострится и есть возможность обрушить отношения, не достигнув вершины и не получив "корону" - есть некая идеализация реальности в стремлении перестроить мышление партнера под себя. Если короче, Вася будет сопротивляться), а если не сможет, то
irinoçka писал(а):10.Совет
5 кубков
Не ожидать идеального исхода ситуации, а научиться удовлетворяться полученными результатами. Нужно принять любое поражение, постараться увидеть позитивную сторону ситуации,помнить, что еще не все потеряно.

Верно. Не ожидать. Эта карта, скорее, не совета, а предупреждения - дело может обернуться не лучшим образом - человек может закрыться, как вариант. Уйти в депрессию. Отгородиться. Не каждому показаны ослабления.
irinoçka писал(а):И еще в итоге не поняла такой момент - я неправа, что хочу сделать данный обряд? Не всё так плохо (по тузу кубков если не делать)?

Не так все плохо. И это не тот обряд, который в данном случае переломит ситуацию. Хотя расклад чересчур раздут.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение irinoçka » 08 июл 2016, 13:49

Ginny, спасибо огромное за комментарии!!! Многое понятнее стало, например
Ginny писал(а):Здесь и опыт, и однообразие, нет творческого подхода, Вы будто бьете привычно в одну "лунку".

здесь скорее Вы правы, чем я. Именно потому что привычное не работает, я и запланировала этот обряд.
И, конечно, Жрец - сложная для меня карта
Ginny писал(а):На общение выйдет.

вот именно это сейчас и нужно
Ginny писал(а):Хотя расклад чересчур раздут.

Согласна, но выбирала из предложенных, для оценки необходимости, целесообразности и результатов воздействия ничего другого не нашла...)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Katya » 13 июл 2016, 13:45

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста понять расклад на отношения
Вопрос: как он ко мне относится, что у нас будет в дальнейшем?
Карты:
1. Валет жезлов
2. Смерть
3. 6 Жезлов
У всех карт прямое положение
Таро Черный гримуар Некромикон

К сожалению сама не могу понять расклад т.к. ооочень заинтересована) но вроде как все хорошо должно быть
Katya
 
Сообщений: 5

Сообщение Сёгун » 13 июл 2016, 14:06

Katya писал(а):Вопрос: как он ко мне относится, что у нас будет в дальнейшем?


Так здесь два вопроса, поэтому Вы и не можете понять ответа. Сами-то как думаете на какой из них отвечает расклад?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katya » 13 июл 2016, 14:08

Сёгун, на первый))))
Katya
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!