Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 05 июн 2016, 14:37

Attomy писал(а):Здравствуйте:)

дорогие , прошу помощи в толковании.

Снится мне что прическа у меня новая, и стрижка новая и покрасили меня по новому, и прихожу я в ужас от того что все изменилось. Но потом вижу, и присматриваюсь что в лучшую сторону то все изменилось. Что мне идёт ....

А вот как есть, так всё и случится, я полагаю. Будут какие-то изменения в жизни, которые сначала не понравятся, а потом будете еще радоваться, как всё хорошо обернулось :) Моей подруге по зиме приснилось, что мы с ней пошли на вечеринку и она уговорила меня перекраситься и прическу сменить. Ей понравилось, восхищалась, завидовала мне, а я к этим изменениям осталась равнодушной, спокойно их приняла. Так и вышло. Через три недели мы действительно внезапно собрались на вечеринку именно того типа, что была во сне. Там я познакомилась с мужчиной и мы стали встречаться. При этом подруга мне его сама практически навязала, а потом завидовала и сокрушалась, что такого хорошего отдала, самой бы пригодился. А моего сердца он совсем не затронул, не загорелась я.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 июн 2016, 14:50

oksana 40 писал(а):Здравствуйте! Сон с субботы на воскресенье:я беременная, собираю чернику, моя покойная тетя сидит в месте с мамой которая жива и мне говорит, осторожно,смотри под ноги а то здесь змеи бывают. Помогите понять что это значит!

Тетя предупреждает Вас быть внимательнее к своему здоровью.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 05 июн 2016, 15:00

Ishtar спасибо! И этот сон я думаю в ту же тему:я рожаю двойняшек или тройнячек незапомнила, а через какое то время вижу девочку, маленькую, кривоногую и с очень большими глазами, одним словом страшную, мне говорят что это моя дочь а я отвечаю какая красивая
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 05 июн 2016, 16:19

oksana 40 писал(а):И этот сон я думаю в ту же тему:я рожаю двойняшек или тройнячек незапомнила, а через какое то время вижу девочку, маленькую, кривоногую и с очень большими глазами, одним словом страшную, мне говорят что это моя дочь а я отвечаю какая красивая

оксана 40, нет, это другое. Символизирует уверенность в себе, в том, что делаете или будете делать. Даже если случатся неожиданные неприятности, все равно не будете сомневаться в том, что правы, следуете правильным путем и всё получится.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 05 июн 2016, 16:50

Ishtar спасибо за быстрый ответ :Rose:
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение *Лаванда* » 05 июн 2016, 18:55

Ishtar писал(а):А за твоей спиной идет какая-то мышиная возня. Будь осторожна. Вероятно, кто-то желает тебе зла,

Блин! Я знаю кто это!Ну всё! :x
Спасибо,Танюшка :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 05 июн 2016, 19:06

Я догадываюсь, о ком ты думаешь. Только с плеча-то не руби, мантикой проверь свои догадки. Вдруг совсем другой человек. Не сны должны управлять нами, а мы снами :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение *Лаванда* » 05 июн 2016, 19:11

Ishtar писал(а):Я догадываюсь, о ком ты думаешь. Только с плеча-то не руби, мантикой проверь свои догадки. Вдруг совсем другой человек. Не сны должны управлять нами, а мы снами :)

Я в описании сна имя не указала..оно произносилось несколько раз. Просто не могла поверить,что она покойница и тянет меня куда-то... :(
Рубить с плеча не буду конечно,но вот играть водной песочнице точно не стану :wink:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Лилли » 06 июн 2016, 06:14

Доброе утро. :)
Помогите пожалуйста понять сон (снился сегодня ночью):
Снится моя квартира, но не такая как в реальности.
Мне захотелось отделить зону отдыха, и я решила повесить по середине комнаты гардину. У меня получилась комнатка и коридорчик и я довольна была.
Потом прийдя домой вижу ключ в руках и как открываю замок, но понимаю что это квартира моей кумы, что я у нее живу и делала перестановку.
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Ishtar » 06 июн 2016, 12:35

Лилли, пожалуйста, сократите текст до 4-5 строк. Такие объемные сны в бесплатном разделе не рассматриваются.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!