Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Сёгун » 30 май 2016, 20:10

ТАШЕЧКА писал(а):А у меня не работает.

Значит где-то допустили ошибку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Рыжуля13 » 04 июн 2016, 03:55

И у меня не сработал. Тоже что то не правильно сделала-не отпустила думаю посыл.
Если прошла неделя-можно еще попробовать?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Svit » 04 июн 2016, 04:44

Рыжуля13 писал(а):И у меня не сработал. Тоже что то не правильно сделала-не отпустила думаю посыл.
Если прошла неделя-можно еще попробовать?

Рыжуля13, пробуйте, а ещё лучше пробуйте другой вызов, может просто вызов ему не подходит, если всё сделали правильно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Рыжуля13 » 04 июн 2016, 06:01

Svitблагодарю, попробую
Очень упертый товарищ
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение ljuba » 04 июн 2016, 07:18

Здраствуйте! Хочу поделитя как у меня когдато сработал етот вызов. Светило ярко солнышко и решила его зделать на улице уж очень слова нравятся вызова, села я на землю сконцентрировалась и прочла . Но как-то я етому ненадала особого значения. И обект обявился .
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Сёгун » 06 июн 2016, 12:41

ljuba писал(а):Но как-то я етому ненадала особого значения. И обект обявился .

Мои поздравления, умница.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nana » 13 июн 2016, 18:54

Сработал в течении получаса. Отличный вызов! Спасибо!
Nana
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 14 июн 2016, 16:28

Nana писал(а):Сработал в течении получаса. Отличный вызов! Спасибо!


Пожалуйста!Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение alena# » 22 июн 2016, 23:29

Спасибо большое за этот вызов! Это же просто чудо-чудесное. Читала в открытое окно, правда по бумажке и фото рядом положила, телефон на беззвучку поставила, чтоб не отвлек. Только прочитала и закрыла окно, поворачиваюсь, а он уже звонит!!! Правда хотелось бы чтоб сам пришел, но это тоже хороший результат, если учесть, что я только начала практиковать.
alena#
 
Сообщений: 19

Сообщение Наталья809 » 07 июл 2016, 22:15

Я не знаю совпадение или как....как прочту этот вызов....правда тоже по бумажке ,но сильно вищуализируя лицо....прям держу его лицо в памяти и читаю....так вот после этого выходит в сеть.... но правда не пишет ни звонит и уж рем более не приходит. Вопрос у меня такой это можно считать срабатыванием или все таки просто совпадение? Но я заметила выходит в ват сап либо сразу либо на следующий день....но мне не пишет....просто онлайн.
Но у объекта очень сильная воля и защита. Буду волю давить и попробую еще раз...посмотрю.....но мне хочется
понимать совпадение или правда слегка
работает даже на моего упертого
И конечно уважаемый Мастер Сегун....за вызов огромное спасибо!
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!