Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Lanikka » 08 май 2016, 14:16

Lady Winter, опять-же, на мой взгляд, если ничего коварного в помыслах оператора нет, не вижу ничего плохого в том,что-бы перед обрядом помолиться святым а затем с помощью атрибутики и заговора оформить( как Вы говорите) энергетический посыл) в таком случае, церковная атрибутика лишней тоже не будет)
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Lady Winter » 08 май 2016, 15:47

Lanikka, делайте,ничего плохого в том нет. Вам уже писала, церковная свеча категорически в разрез не идёт. Кажется Вам так эффективнее - пожалуйста )). Как колдовать Вам - решать только Вам
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lanikka » 08 май 2016, 15:56

Lady Winter, ок) Спасибо за приятное общение)
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Рада » 16 май 2016, 11:22

Две недели делаю этот вызов, с визуализацией все нормально. Но дело в том что срабатывает на другого человека с таким же именем. Может фамилию дописать?
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Tatiana » 16 май 2016, 11:28

Рада писал(а):Две недели делаю этот вызов, с визуализацией все нормально. Но дело в том что срабатывает на другого человека с таким же именем. Может фамилию дописать?

Попробуйте.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Stasy2016 » 01 июн 2016, 14:57

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень хочется....
Stasy2016
 
Сообщений: 22

Сообщение Tatiana » 01 июн 2016, 16:10

Stasy2016 писал(а):добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень хочется....

можете.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение маргарита1 » 02 июн 2016, 10:55

если я с ХЭ никак,а есть только церковная красная свеча-то ее перевернуть?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Белка » 02 июн 2016, 11:16

маргарита1 Как или никак с ХЭ, не нужно брать тут церковную свечу. Тем более переворачивать ее.
Сделайте сами или купите красную восковую, но не церковную.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Rahab » 03 июн 2016, 21:15

А делая дары огню (да и стихиям в общем) оговор какой нужно говорить? :( все читаю, да найти не могу, извините...
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!