Первый форум о приворотах

Очен нужна помощь! Вопрос жизни!!!

Lanikka, Вы ставите не очень корректный вопрос... причины? На мой взгляд, тут много причин, и её принятие…

Сообщение Lanikka » 24 май 2016, 14:28

После технических работ на форуме, моя тема из раздела БД куда-то исчезла, по этому дублирую.Добрый день, уважаемые мастера и практики! С разрешения уважаемой Katja и с согласия моей подруги, прошу вас о диагностики следующей ситуации: Недавно моей близкой подруге поставили онкологический диагноз. Болезнь успели диагностироваться на начальной стадии, однако есть высокий риск перехода заболевания в более опасную форму с вероятностью на 70%. Лично я придерживаюсь мнения, что 30% вероятности того что болезнь можно остановить, это тоже не малый шанс благоприятного исхода, ведь даже 1% вероятности это уже вероятность, а тут целых 30%! И то в каком направлении будет развиваться ситуация, очень зависит от настроя моей подруги! Думаю, уважаемые мастера со мной согласятся, ведь кому как не вам знать, что такое закон энергетического притяжения!) Конечно, в подобных эмоционально и физически сложных ситуациях, человеку свойственно обращаться ко всему с вопросами: "За что?" "Почему?" " Что будет дальше?" Моя подруга конечно-же не исключение. Её познакомили с священником,который как ей сказали, имеет дар провидения. Отец Г. сказал, что что-то случилось три года назад, что-то, что явилось толчком для этой болезни, какой-то совершенный ею грех. Три года назад, подруга была влюблена в мусульманина ( сама она христианка) и в свете этой любви была готова сменить Веру. Вот это и есть Ваш грех, сказал отец Г. теперь Вы свой грех осознали и лечение проходить Вам не нужно, Господь сам Вас исцелит. Да простит меня Бог и отец Г.,но я категорически с этим не согласна! Во первых, нас как правило крестят во младенчестве, не давая нам права выбора относительно того, к какому вероисповеданию нам придти. Во вторых, Веру она не сменила, а за мысли о смене, согласитесь, ну уж слишком жестокое наказание, а Господь милостив. И в третих, ну как можно мать троих детей, женщину с высшим медицинским образованием, склонять к тому, что-бы она пренебрегла лечением? Затем была ещё одна "доброжелательница" ,которая с фото моей подруги ходила ещё к одной провидце. На этот раз, "диагноз" был ещё страшнее: На Вашу знакомую навели порчу, три женщины, одна из которых присутствовала за компанию, отпели её как покойницу и опять те-же три года назад. Лично я последний "диагноз" , нахожу ещё большей несусветицей как минимум из-за присутствия на обряде третей-любопытствующей. Допустим, у этой "третей", мозгов совсем нет, как тут верно подметили-дураков везде хватает! Но что-бы нанести вот такой вот серьезный энергетический удар, человек, а точнее в данном случае двое людей, должны обладать очень сильной энергетикой и знаниями. В таком случае,что за дурь эта "третья", которая по сути, своим присутствием будет только мешать внося дисбаланс в энергетический настрой операторов. Уважаемые мастера и практики, прошу прощения за длинный текст, но т.к. в данном случае вопрос касается жизни, я хочу максимально понятно разъяснить ситуацию. Прошу Вас сделать диагностику причин болезни моей подруги. Ссылку на эту тему я Ирине отправлю, она будет сама наблюдать за вашими комментариями. В силу того что она в данный момент проходит курс химиотерапии, ей сложно самой сконцентрироваться что-бы описать ситуацию самостоятельно. Заранее большое спасибо!
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Lanikka » 01 июн 2016, 02:27

Уважаемые мастера! Эту тему я разместила 22 мая, по техническим причинам обозначенным выше, 24 числа мне пришлось её продублировать. Сегодня десятый день со дня публикации. Пожалуйста, возьмите на диагностику!
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Lanikka » 02 июн 2016, 12:42

Уважаемая администрация, если на форуме нет специалиста готового провести данную диагностику, удалите пожалуйста тему!
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 02 июн 2016, 13:17

Lanikka писал(а): Lanikka » 30 минут назад

Уважаемая администрация, если на форуме нет специалиста готового провести данную диагностику, удалите пожалуйста тему!

Добрый день! Тема Вашей диагностики касается здоровья и крайне тяжелого онкологического заболевания, рассматривать такой вопрос могут Мастера Форума, имеющие очень большую нагрузку. Подождите))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Hellen » 03 июн 2016, 20:54

Lanikka, Вы ставите не очень корректный вопрос... причины? На мой взгляд, тут много причин, и её принятие возможности иной веры из-за замужества в этих причинах не стоит.
Однако изначально неправильно поставлен вопрос. Не "за что?!" а "зачем?"
Так будет корректно и правильно.
И вот тут мы встаем на скользкий лед ВНД, человеческого сознания и осознания. Приятия, если угодно... постараюсь писать максимально корректно и понятно, но простите, коли уж чем обижу, такой цели не держу.
В корне онкологии как проблемы вообще всегда стоит нежелание человека жить. По разным причинам, но ответ мироздания один - не хочешь жить? Не живи.
Я уже писала Вам, что онкология - проблема глубоких корней, проблема преступления против самого порядка мироздания, когда сам Мир убирает человека с плана бытия... и Вы с негодованием отвергли даже возможность рассмотрения проблемы с этой стороны - она не такая.
Я не буду копаться в чужих мозгах и чужом грязном белье... ибо это БД, но... тут корень вполне виден - обиды, обиды и еще раз обиды. Лютые давние и недавние обиды, задавленные в себе, загнанные в подкорку и оттуда сочащиеся гноем и чернотой как гнойная язва. Те, о которых она сама себе даже думать не позволяет, ну как же - она же хорошая?! Собственное нежелание жить... И в итоге вместо высокочастотной энергии, которую от нее ждет мироздание, дама фонтанирует низкочастоткой...
А мирозданию глубоко безразлично, кто и кем себя считает... и сочащаяся гнойная язва должна быть вычищена.
Ирочка.
Меняйте мировоззрение, ибо мироустроение не изменится.
Благодарите.
За каждый день, за каждое дыхание и за синее небо за окном, за сбитые ноги и за боль в спине, за отсутствие синяка после укола и за вовремя поданное судно. Да каша вкусная, наконец!
Дышите радостью и ищите радость везде и во всем.
Не обижайтесь, а благодарите. За все. Вам никто и ничего не обязан, вы получаете именно то, чего достойны. Не больше и не меньше.
Понимаете?
Не страдайте, ах, как же они без меня?! А радуйтесь! За то, что они были с Вами и будут дальше. Не крутите негативные мысли по кругу.
Вселенная щедра и то, о чем думаете - то и получите.
Думаете о беспокойстве? Ну так и получите кучу дополнительных поводов для беспокойства.
Радуетесь всякой ерунде и всякому разному? Ну и получите кучу дополнительных поводов для радости.
Благодарите за каждое дыханье? Ну так получите еще много-много поводов для благодарности.
Вселенная щедра и многодаровита, и дары всегда отсыпает щедрой рукой... всякие дары.
Очень хотелось бы, что б Вы меня услышали... это очень тяжелая работа, перемена сознания... но если Вы сможете и переломите себя, смиритесь и изменитесь - прогноз у Вас благоприятный.
Бог в помощь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lanikka » 04 июн 2016, 03:45

Hellen, спасибо Вам большое! Ирине ссылку я отправила, если у неё будет желание и потребность, она знает как Вас найти) Но только я ничего не отвергала. Это, вопрос жизни, восприятия, желания либо не желания и т.д., право исключительно Ирины. Я,как подруга, всегда рядом, но выбор в её жизни, всегда за ней. Спасибо Вам, ещё раз!)
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Hellen » 04 июн 2016, 07:15

Lanikka, особенностью онкологических больных, причем всех подряд, без исключений, является некая фатальность... в корне своем чисто напускная, ибо жить хотят все, но строят такое... кхм... раковинное, где сидят и страдать изволят. И из этой раковины, где они страдать изволят, их надо выковыривать.
Понимаете?
Рак вообще воспринимается народом как нечто фатальное, что выхода не имеет, но это не так. Это чушь и бред, рак лечится, долго, трудно и больно, но - лечится.
И им реально - плохо, потому как химия это очень своеобразное лечение, очень... зачастую от химии больше неприятных ощущений, нежели от самой болезни.
Это её выбор, да, и никто за нее выбирать не будет, но.
Выковыривать из этой покойной раковины все же надо окружающим... ибо человек очень легко уходит в круговерть горестных фатальных мыслей.. ну и там остается.
И тогда его уже не спасти.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lanikka » 04 июн 2016, 16:36

Hellen, я понимаю о чем Вы говорите, и я с Вами конечно согласна. Но вся проблема в том, что моя подруга, взрослая, умная, образованная женщина. Как-бы это, возможно, странно не звучало, но именно её высокий интеллект и есть само препятствие тому, что-бы любить жизнь. Плюс,конечно,и психоэмоциональные особенности личности, склонность концентрироваться на негативной составляющей. возможно, это своеобразная мнимая защита, т.с. на опережение. Я тут к сожалению бессильна, Ирине нужен хороший психолог. Убедить её в том что ей это необходимо, конечно можно, но должный эффект будет только в том случае, если она сама, почувствует в этом необходимость. Ирочка, поправь нас пожалуйста, если мы не правы.
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Rena34 » 05 июн 2016, 11:00

Большое спасибо за участие в моей судьбе и развёрнутый ответ по проблеме. Обсуждать что-то не вижу необходимости. Все предельно ясно.
Rena34
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!