Первый форум о приворотах

Конкурс "Счастливая Тема"

Deva31 поздравляю вас! Ваш ник теперь внесен в почетный список победителей. Теперь вы -счастливая…

Сообщение Rahab » 02 июн 2016, 17:52

Ну вот, я тоже в теме судьбы нашла :( значит уже поздно..?
sudba-t12041.html
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Лёка » 02 июн 2016, 19:57

Rahab, ну да. Tesy еще не переносила коробочку в новую тему
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 02 июн 2016, 22:48

Дорогие мои, завтра продолжу обязательно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 03 июн 2016, 16:10

Как и обещала, продолжаем - коробочка перенесена и ждет что бы ее нашли)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 06 июн 2016, 23:47

Tesy, здравствуйте, у меня назрел вопрос.
Я немного запуталась с учетом этих бонусов. На примере, 9 мая я получила ответ в тренировке-это была моя вторая из пяти разрешенных по правилам форума. Позже по бонусу учавствовала у Вас в тренировке.
Теперь вопрос. Хочу поучавствовать в бд, но тратить не бонус а свою из "разрешенных". Когда я могу обратится? После 9 июня, т.к. пройдет месяц после разрешенной или позже т.к. учавствовала в Вашей тренировке, но она шла бонусом и вроде не учитывается по правилам. Разьясните, пожалуйста) я запуталась( :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Svit » 07 июн 2016, 08:26

Tesy здравствуйте, а если я нашла счастливую коробочку? Кстати, она мне третий раз попадается пропутно, хоть за цель совсем не ставлю и никогда не ищу. Мне то диагностика не нужна, тем более в БД :)
Но если так получается то думаю это какой то знак, вот и решила написать. :)
Вот я бы с удовольствием поучавствовала в Вашей тренировке - "Что от вас хочет ваш Род? ( анализ-тренировка)"... ну в общем попытка.
На всякий случай тему пока не указываю, может практики не должны учавствовать в конкурсе, а может кто то найдёт коробочку раньше чем мне Теси ответит, буду только рада. :) :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tesy » 08 июн 2016, 23:00

Елена-Лёка давайте сначала с вами)

Елена-Лёка писал(а): Хочу поучавствовать в бд, но тратить не бонус а свою из "разрешенных". Когда я могу обратится? После 9 июня, т.к. пройдет месяц после разрешенной


да , именно . бонусную вы не считаете.
Обязательно в тренировках помечайте не забывайте, если бонусная - это касается всех!

Svit наверное знак)) есть просто более удачливые люди, а есть менее. К сожалению даже астрологически все можно объяснить. Вы в лотереи выигрываете?))
Теперь о коробочке для вас. Если вы ее нашли и БД по понятным причинам вас не интересует. Вы можете использовать ее в моих тренировках. Т к нововведения подразумевают новые правила - придется вводить.

В одном наборе на мою тренировку может участвовать только одна бонусная "коробочка". Т е вы нашли - я вас предварительно записала, и все. Остальное как обычно. Если кто то другой после вас найдет коробочку и захочет принять участие так же в моей тренировке, автоматически переносится в новый набор нового месяца.
Вроде все понятно расписала.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Svit » 08 июн 2016, 23:41

Tesy писал(а): Вы можете использовать ее в моих тренировках.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ну тогда кидаю тему muzika-t3310.html
Песенку хотела выложить, давно не поднималась данная тема, а мне так одна песня понравилась, захотелось поделиться, вот теперь и песню выложу. :)
Я же её эту коробочку в первый же день увидела, не писала ещё сутки, думала может кто то найдёт, потом написала, но темку не выложила и опять никто не нашел... ждёт, ждет именно меня. :D
Теси, Благо Дарю!!! :Rose: Буду с нетерпением ждать тренировки. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёка » 09 июн 2016, 00:01

Tesy, спасибо, теперь понятно всё с бд))

Tesy писал(а):В одном наборе на мою тренировку может участвовать только одна бонусная "коробочка". Т е вы нашли - я вас предварительно записала, и все. Остальное как обычно. Если кто то другой после вас найдет коробочку и захочет принять участие так же в моей тренировке, автоматически переносится в новый набор нового месяца.

То есть теперь можно записаться предварительно с бонусном к Вам на тренировку?!) Тогда тоже хотела бы в тренировку попасть "кто мы в магии" в следующий набор. :oops: Ваши тренировки просто уникальны
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Miranda » 09 июн 2016, 15:31

Уважаемая Tesy, как здорово, что Вы разрешили записаться к Вам на тренировку на будущее, так сказать) :Yahoo!:
Тогда, если Вы позволите, я тоже с огромным удовольствием запишусь к Вам на тренировку и использую свой бонус.
Вы как-то сказали, что после создания раздела о нумерологии, планируете сделать в ней тренировку, вот если можно, то запишите меня, пожалуйста, в нее или если до этого времени появится еще какие-то Ваши тренировки, то туда, одним словом в "Новинку" от Вас) :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!