Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо большое за ответ. Да немного подостыли к друг другу много что происходит, но я стараюсь все время…

Сообщение Огнегривая » 01 июн 2016, 11:06

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение helen31 » 02 июн 2016, 12:01

Огнегривая писал(а):Посмотрю Вас.

Спасибо очень жду))
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Огнегривая » 03 июн 2016, 17:23

Алена, добрый день!
В вашей паре сейчас сильных чувств нет... ни с Вашей стороны, ни со стороны Анди... Такая выжженная пустыня... эмоциональная усталость... То ли оттого, что ссоритесь, то ли от того, что каждый их Вас думает только о своих интересах... На сегодняшний день счастья обоюдного нет. Вы можете удержать Анди, и даже в раскладе на год... есть возможность забеременеть, если проявите всю женскую хитрость, будете гибки в общении с Анди. Он в принципе готов к серьезным переменам, но у него много внутренних волнений. И часть из них связана с тем, что уже нет былой страсти...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение helen31 » 03 июн 2016, 23:54

Спасибо большое за ответ. Да немного подостыли к друг другу много что происходит, но я стараюсь все время поддержать огонь, что говорится.
helen31
 
Сообщений: 74

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!