Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у отношений?

Ananasik, приходите через месяц в БД и…

Сообщение Ananasik » 27 май 2016, 02:10

Доброй ночи. Буду очень благодарна за помощь ☺
Вот уже почти три года отношения с мужчиной. На первый взгляд все хорошо, но на душе не спокойно. Вдруг делаю ошибку. Не совсем уверена в его чувствах ко мне, он то холоден и безразличен, то на ркках носит.
Есть ли будущее у наших отношений? Нет ли возможности того, что скоро он захочет вернуться в прежнюю семью? Боюсь, что и меня он может с такой же легкостью бросить. Поступит ли мне от него предложение и возможен ли брак между нами?
Заранее спасибо
Ananasik
 
Сообщений: 3

Сообщение Ananasik » 27 май 2016, 02:52

Заменила. Все верно?
Ananasik
 
Сообщений: 3

Сообщение Рыжик » 30 май 2016, 08:03

Ananasik, здравствуйте. Посмотрю в ближайшие пару дней.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 01 июн 2016, 08:04

Анастасия, знаете, к сожалению, сомнения Ваши не напрасны. Мужчина не строит на жизнь с Вами дальнейших, серьезных планов. Ну вот Вы есть и есть. В настоящий момент Вы с ним даете друг-другу то, что каждому из вас нужно, так думает он. Как бы живет одним днем. Брака в дальнейшем с ним я не увидела. И причиной тому - другая женщина, вполне возможно, что жена, а может и дочь. Перспектива у ваших отношений в принципе есть, но именно в том ключе, в котором он ее рассматривает. То есть Вы с ним вместе пока это обоих устраивает. Если что-то не нравится, пожалуйста, он предоставит Вам свободу. Ваше поведение относительно его ребенка очень его напрягает, считает, что ведете Вы себя неправильно в этой ситуации. Совет Вам - будьте мудрее, благодаря Вашей продуманности и мудрости Вы можете удерживать рядом с собой Артура.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Ananasik » 01 июн 2016, 10:11

Спасибо Вам за быстрый ответ. В принципе, я и сама догадывалась... А не могли бы сказать, возможны ли в ближайшем будущем у меня новые отношения?
Ananasik
 
Сообщений: 3

Сообщение Рыжик » 01 июн 2016, 10:37

Ananasik, приходите через месяц в БД и посмотрим :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!