Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 30 май 2016, 15:13

Snowflake писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что обозначает сон с пятницы на субботу. Во сне встречалась со своим МЧ. На столе у него лежало сырое мясо и печень. Пока он был в душе, я оторвала руками два кусочка печени, вымазав при этом немного руки кровью, и положила ему в шкаф. Прочитала в интернете значение, но так и не поняла, что это значит. Мнения очень противоречивые.

Snowflake, этот сон выглядит совсем не "аппетитно", но большого значения в данном случае не имеет, на мой взгляд. Тут не столько день недели важен, сколько лунный день плюс другие нюансы. Вряд ли этот сон сбудется. Может быть, Вы переживаете из-за каких-то проблемок с МЧ, желаете изменить или улучшить ваши отношения или что-то в нем самом? Отсюда Ваши манипуляции с печенью - символом проблем и тревог.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 30 май 2016, 19:26

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста: сегодня приснилось, что я пью белое вино (в меру сладкое); в реальной жизни я вообще не употребляю алкоголь, а вино в особенности вызывает отвращение. При этом во сне нет негативных ощущений. Что может означать такой сон? заранее благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 30 май 2016, 20:15

MC7 писал(а):Здравствуйте! подскажите, пожалуйста: сегодня приснилось, что я пью белое вино (в меру сладкое); в реальной жизни я вообще не употребляю алкоголь, а вино в особенности вызывает отвращение. При этом во сне нет негативных ощущений. Что может означать такой сон? заранее благодарю

Исключительно хороший сон. Сама бы от такого не отказалась :) Предвещает радость, успех, удовлетворение, получение чего-то приятного, например, хорошего известия, приглашения повеселиться, с кем-то вместе время провести.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение lynx » 30 май 2016, 21:06

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон, который не даёт мне покоя. Приснился умерший человек( хорошо были знакомы) за 4 дня до его поминок( 40 дней). Во сне я сижу в просторном зале за офисным столом, а этот человек подходит ко мне с нервным и немного злым видом и говорит, что я должна взять его дело и продолжить( тут я приерно знаю, что он имел ввиду), но перед этим я должна записать и запомнить 12 мостов( записать и запомнить не получилось), что эти мосты мне в будующем нужны и пригодятся. А потом, этот человек начинает меня укорять за то, что я ему не сказала о своей личной просьбе, а он мог бы помочь. Я хотела ему ответить, но не смогла, сидела как в оцепенении. Справа от меня вдруг раздался голос мужчины и озвучил мои мысли, попутно меня защищая. Знакомый выслушал, сказал что сейчас ему некогда, что сейчас решается его дальнейшая судьба, развернулся ко мне спиной и исчез.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение MC7 » 31 май 2016, 05:33

Ishtar, благодарю Вас, порадовали!!! а то я уж было испугалась) буду ждать приятных событий
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 31 май 2016, 18:01

MC7 писал(а):Ishtar, благодарю Вас, порадовали!!! а то я уж было испугалась) буду ждать приятных событий

Что-нибудь хорошее непременно произойдет в ближайшее время :) А то, что алкоголь не употребляете по жизни - это не важно. Я вот в реале кофе ненавижу, а во сне приходится пить периодически :D
lynx писал(а):Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон, который не даёт мне покоя. Приснился умерший человек( хорошо были знакомы) за 4 дня до его поминок( 40 дней). Во сне я сижу в просторном зале за офисным столом, а этот человек подходит ко мне с нервным и немного злым видом и говорит, что я должна взять его дело и продолжить( тут я приерно знаю, что он имел ввиду), но перед этим я должна записать и запомнить 12 мостов( записать и запомнить не получилось), что эти мосты мне в будующем нужны и пригодятся. А потом, этот человек начинает меня укорять за то, что я ему не сказала о своей личной просьбе, а он мог бы помочь. Я хотела ему ответить, но не смогла, сидела как в оцепенении. Справа от меня вдруг раздался голос мужчины и озвучил мои мысли, попутно меня защищая. Знакомый выслушал, сказал что сейчас ему некогда, что сейчас решается его дальнейшая судьба, развернулся ко мне спиной и исчез.

lynx, если наяву Вы не тревожились, не думали больше обычного в последнее время об этом человеке и связанных с ним делах, то это случай т.н. прямого сна - Вам действительно довелось пообщаться с покойным. Жаль, что про мосты ничего не запомнили. Хотя бы какого рода названия были, припомните, из какой области жизни слова. Новопреставленные от безделья, чтобы просто помянули, приходить не будут - душе человека в такое время на самом деле не до шуток и розыгрышей. Значит, важно ему было что-то Вам передать. Голос, что Вы слышали - собственный Ваш внутренний голос, отражение Вашего подсознания.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение lynx » 31 май 2016, 19:12

lshtar, спасибо за помощь. :Rose: Про мосты запомнилось, что их названия были похожи на французские слова, были там просто мосты и "авиадуки напрямую". Про знакомого особо не думала, не до того было, я знала, что его жена позвонит и позовёт на поминки.
Вообще такие сны мне снятся время от времени. Приходят покойные( знакомые) и просят что то сделать( или для них, или для кого то из живых, кого они знали при жизни). Обычно меня лично на погост не пускают ( причины разные).
Ещё раз, Вам, спасибо. :Rose:
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение *Лаванда* » 31 май 2016, 19:37

Доброго времени суток! Помогите разобраться пожалуйста. Сегодня,ночь с пятницы на субботу приснилось мне,что замуж выхожу. В белом платье,с фатой,всё красиво очень. Только одно "но" ! Жених умер! То есть,я на свадьбе,на своей за столом с гостями,пьем шампанское.Очень отчетливо помню его вкус,полусладкое,моё любимое. Кто-то кричит "горько! " Звон бокалов,всё очень правдоподобно.Кто-то говорит,что надо уходить,а то где-то рядом похороны... Надо уйти раньше,чтоб не встретиться с ними. И вот я бегу к дверям...и навстречу мне несут гроб. В гробу жених(с которым у меня свадьба) Я отворачиваюсь,чтоб не видеть его....убегаю.Стою возле окна,расстроена страшно. Дальше провал в памяти...а потом во сне пошел сильный дождь! Я отчетливо слышу,как капли стучат по стеклу. Проснулась и очень удивилась,что дождя не было. Уж очень реальным был сон.
Кто знает,что это может быть? :Rose:
пысы : я замужем 13 лет. :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 31 май 2016, 20:27

Танюш, грустный сон. Шампанское пить да еще в компании - стремиться к удовольствиям, жажда новых ярких ощущений, стремление нарушить некие запреты. Может означать измену или как минимум мысли о ней. Вся эта канитель со свадьбой, белым платьем и мертвым женихом - печаль, тревоги, хандра, ссоры, одиночество и ожидание перемен. Фата - однозначно перемены. Будут перемены и никуда от них не денешься, придется принимать какое-то решение. А дождь какой был? Прямо ливень? Ты наблюдала, как он идет, в окно? Сама не промокла?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение *Лаванда* » 31 май 2016, 20:40

Ishtar писал(а):Прямо ливень? Ты наблюдала, как он идет, в окно? Сама не промокла?

Прямо ливень,за окном наблюдала... что,всё ещё хуже? :shock:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!