Первый форум о приворотах

"Для чего он пришел в мою жизнь?.."

И так, моя попытка №3 в написании ОС. Lunam писал(а):Не сказала бы, что ситуация закончена и поставлена жирная…

Сообщение Lunam » 30 май 2016, 12:48

homia4ek, спасибо, что смогли повторить :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 30 май 2016, 14:58

Lunam, и Вам еще раз огромное спасибо за Вашу тренировку! :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение МиражМ » 31 май 2016, 17:05

Lunam, добрый день!
В не планируете продлить тренировку?)
Очень любопытная!
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lunam » 31 май 2016, 20:15

МиражМ,
Lunam писал(а): второй набор (также 4 человека) в планах есть, но пока не обещаю.

:)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение МиражМ » 31 май 2016, 23:11

Поняла, спасибо))
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lunam » 05 июн 2016, 22:42

Змейка, здравствуйте.

В данный момент отношения между вами довольно стабильны, статичны, даже размеренны. Такое умеренное раскачивание, которое ни туда ни сюда, для стабильных отношений это в принципе хорошо, но в Вашей ситуации, когда еще все точки над "и" не расставлены - несет неопределенность и неясность перспектив. Тут четкое нежелание мужчины заглядывать вперед, а просто насладиться моментом и ни о чем не думать. Приятное возвращение назад, которое ни к чему не обязывает.

Не могу сказать, что у Александра к Вам есть серьезные чувства, да и то, что он испытывает к Вам сложно назвать любовью или влюбленностью. Он как будто сам не знает чего хочет, ни от себя, ни от Вас. Он очень боится долгоиграющих отношений с Вами, абсолютно не уверен нужно ли ему это, да и планов на Ваш счет он не строит, в основном пускает пыль в глаза, предпочитает оставить все повисшим в воздухе, чтобы Вы просто мелькали в жизни и скрашивали ее иногда. Серьезных увлечений у него нет, но есть мимолетные и быстропроходящие связи, от которых ему отказываться не хочется.

Вы ему интересны и терять он Вас не хочет, но его вполне себе устраивают отношения на расстоянии вытянутой руки (в эмоциональном плане) и на расстоянии в тысячи километров (в плане географическом). За все свои обещания он ответственность нести не готов, так как совершенно не определился, как же дальше он хочет жить - с Вами или без Вас, вроде при всех вариантах средненько. В частности эта боязнь серьезности может тянуться из неудавшегося прошлого опыта. (С кем именно - не скажу)

В следующие три месяца в отношениях будет сумбур, некоторая несогласованность, которая приведет к конфликту, произойдет это в силу разных представлений о будущем отношений. В какой-то момент Вы взорветесь от того, что Вас дурачат по Вашему представлению, а у Александра будет ощущение, что Вы его на части разрываете и требуете слишком многого, а он не в состоянии урегулировать свои и Ваши желания. Конфликт произойдет с Вашей подачи.
В течении полугода (от 3х месяцев до 6) разрушение всех построенных планов, снятие розовых очков. Вы в принципе можете к нему поехать (если додавите), но это не принесет никакой радости или согласованности, больше разочарования и даже угнетенности. Поездка просматривается несколько косвенно, прямого указания на нее я не увидела, да и Александр не горит желанием. Очень вероятно. что он "вильнет хвостом" перед самым приездом или перед окончательным согласованием "ехать или не ехать".
В перспективе на год (от 6ти месяцев до 12) скорее всего придет окончательное понимание, что "не мое" и "не хочу", причем с обеих сторон. Вы окажетесь для него слишком яркой и активной, он не выдержит Вашего темпа, все будет идти к окончательному разрыву.

Ну и "Для чего же?..."

Тут интересно, Вы для него важнее, чем он для Вас. Он Вам дан, чтобы через него познакомиться с мужчиной, найти кого-то, он как связующее звено, причем знакомство это для Вас закончится семейными узами. Александр просто одно из звеньев на пути к хорошему и достойному мужчине. А вот Вы для Александра это не просто эпизод, но это он поймет чуть позже, уже в сравнении, Вы для него неподдающаяся вершина, которую он так и не сможет покорить. Стабильности и уравновешенности в его жизнь Вы бы не принесли, были бы столкновения, но он бы с Вашей подачи смог бы обрести стержень, стать тверже и уверенней. Вы ему нужны для окончательного становления личности.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Змейка » 06 июн 2016, 10:40

Уважаемая Lunam, спасибо Вам за такую большую проделанную работу :Rose:
Вот только комментировать тут особо нечего, т.к. и так все ясно, что все плохо :(
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Змейка » 06 июн 2016, 10:48

Не могу сказать, что у Александра к Вам есть серьезные чувства, да и то, что он испытывает к Вам сложно назвать любовью или влюбленностью. Он как будто сам не знает чего хочет, ни от себя, ни от Вас. Он очень боится долгоиграющих отношений с Вами, абсолютно не уверен нужно ли ему это, да и планов на Ваш счет он не строит, в основном пускает пыль в глаза, предпочитает оставить все повисшим в воздухе, чтобы Вы просто мелькали в жизни и скрашивали ее иногда.

Меня-то это совершенно не устраивает, естественно, лишь иногда :D скрашивать жизнь, тем более, я вообще не понимаю, как ее можно скрашивать на расстоянии. Если бы физическим присутствием скрашивать, тогда, возможно, и меня бы это устроило.
Вы ему интересны и терять он Вас не хочет, но его вполне себе устраивают отношения на расстоянии вытянутой руки (в эмоциональном плане) и на расстоянии в тысячи километров (в плане географическом).

Опять же не понимаю, как это может кого-то устраивать... это не к Вам вопрос, разумеется, а просто комментарии к его позиции

Еще добавлю чуть позже....
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Змейка » 06 июн 2016, 16:31

Серьезных увлечений у него нет, но есть мимолетные и быстропроходящие связи, от которых ему отказываться не хочется.

Ага, вот как! :D А мне "чешет", что у него секса не было ....(дцать) месяцев! :crazy: :lol:
Но справедливости ради надо сказать, что я ему то же самое "чешу" :D
Вообще, заметила любопытную вещь - в моих кругах стало модным прикидываться более целомудренным, чем ты есть на самом деле)) Наверное, это для того, чтобы выглядеть в глазах окружающих духовно развитым (мол, секса у меня нет, так я в духовность сублимирую)))
В частности эта боязнь серьезности может тянуться из неудавшегося прошлого опыта. (С кем именно - не скажу)

"..вся прелесть прошлого в том, что оно – прошлое"...Да у всех у нас есть неудачный прошлый опыт. И у меня в том числе. Однако, меня это не останавливает в стремлении к близким отношениям. Наверное, это из-за разницы в возрасте. Мне уже, как я считаю, нечего бояться очертя голову бросаться в отношения - ребенок почти взрослый, есть образование, опыт, всю жизнь работаю в разных специальностях, никто меня никогда не содержал, все сама. В любом случае не пропаду, даже если с любовью не получится)) А он все боится, видимо, что его кто-то будет использовать.
В следующие три месяца в отношениях будет сумбур...

В течении полугода (от 3х месяцев до 6) разрушение всех построенных планов...

В перспективе на год (от 6ти месяцев до 12) скорее всего придет окончательное понимание...

Я вот сейчас думаю - а на хрена мне все это надо? Если я сейчас разорву с ним, перестану общаться - ничего этого не произойдет, это ведь предсказание)) И ничего из описанного со мной не будет, а будет нечто совсем другое, не так ли? Уж больно нерадостная рисуется картина... Я не хочу через это проходить! У меня же есть выбор...?)
Вот это только, жалко, потеряю:
Он Вам дан, чтобы через него познакомиться с мужчиной, найти кого-то, он как связующее звено, причем знакомство это для Вас закончится семейными узами. Александр просто одно из звеньев на пути к хорошему и достойному мужчине.

Я даже и предположить не могу, как бы это могло реализоваться, т.к. у нас вообще нет общих знакомых...
Тут интересно, Вы для него важнее, чем он для Вас.

Вот жеж...думала, с паршивой овцы хоть шерсти клок ухватить, да не тут то было))
А вот Вы для Александра это не просто эпизод, но это он поймет чуть позже, уже в сравнении, Вы для него неподдающаяся вершина, которую он так и не сможет покорить.

Да я готова покориться! :D Пожалуйста - пусть покоряет прямо сейчас! Но ведь он не хочет! :D
....но он бы с Вашей подачи смог бы обрести стержень, стать тверже и уверенней. Вы ему нужны для окончательного становления личности.

Вот хрен ему теперь, а не становление личности! Пусть ходит дальше бесхребетным :D

У меня все, вроде))
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Lunam » 07 июн 2016, 01:16

Змейка писал(а):У меня же есть выбор...?)

Выбор есть всегда, предсказание только обрисовывает картину при одном из вариантов развития событий, как действовать дальше вольны решать самостоятельно)
Змейка писал(а):Вот это только, жалко, потеряю:
Он Вам дан, чтобы через него познакомиться с мужчиной, найти кого-то, он как связующее звено, причем знакомство это для Вас закончится семейными узами. Александр просто одно из звеньев на пути к хорошему и достойному мужчине.

Я даже и предположить не могу, как бы это могло реализоваться, т.к. у нас вообще нет общих знакомых...


Возможно, для того и нужна поездка, чтобы уже там с кем-то познакомиться

Змейка писал(а):Вот хрен ему теперь, а не становление личности! Пусть ходит дальше бесхребетным


Пусть))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!