Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 14:18

Эстер писал(а):через 2 недели на следующей убыли можно добавлять рассорки, не буду перебивать они этот отворот?

Нет, через 2-3 недели уже можно будет добавить еще рассорку.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 31 май 2016, 14:53

Уважаемые практики, а соль выбрасывать тоже в темное время суток?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 15:12

Лаккита писал(а): Лаккита » 18 минут назад

Уважаемые практики, а соль выбрасывать тоже в темное время суток?

Думаю, что здесь не принципиально, но в темное время суток это делать как то сподручнее))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 31 май 2016, 16:09

Lauria, спасибо! Lauria, тут негатив пойдёт со стороны женщины и на росте (если делать в последний день убыли) он будет увеличиваться?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 16:31

Эстер писал(а):Lauria, тут негатив пойдёт со стороны женщины и на росте (если делать в последний день убыли) он будет увеличиваться?

Эстер, я бы провела обряд сегодня и дала ему развернуться до следующей убыли и потом добавила еще рассорку.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 31 май 2016, 16:41

Lauria, то есть не стоит делать в субботу в последний день убыли? И ещё можно такой вопрос, у меня осталась соль после чистки жилья "Соляной столб". В обряде сказано, что соль после чистки можно использовать для порчельных обрядов. Lauria, можно эту соль засыпать на фото? Соль после чистки осталась с негативной программой, можно на неё же ещё начитать заговор этого обряда?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 17:12

Эстер писал(а):Lauria, то есть не стоит делать в субботу в последний день убыли?

Эстер, я бы сделала сегодня, а не в последний день убыли.
Эстер писал(а):В обряде сказано, что соль после чистки можно использовать для порчельных обрядов. Lauria, можно эту соль засыпать на фото?

Выскажу Вам свое мнение по этому вопросу-в порчельных обрядах- да-, я бы использовала эту соль. Но рассорка-это все же не порчельный, а деструктивный обряд короткого действия. Здесь несколько иная направленность.
Эстер писал(а):Соль после чистки осталась с негативной программой, можно на неё же ещё начитать заговор этого обряда?

Программа, заложенная в соли, по моему мнению, может лечь при рассорке порчей на здоровье не только на соперницу (что. собственно. возможно. и не плохо), но и на Вашего Мужчину. Вам это нужно?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 31 май 2016, 18:07

Lauria, спасибо большое за разъяснение!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 01 июн 2016, 00:08

Lauria писал(а):Эстер писал(а):
В обряде сказано, что соль после чистки можно использовать для порчельных обрядов. Lauria, можно эту соль засыпать на фото?

Выскажу Вам свое мнение по этому вопросу-в порчельных обрядах- да-, я бы использовала эту соль. Но рассорка-это все же не порчельный, а деструктивный обряд короткого действия. Здесь несколько иная направленность.
Эстер писал(а):
Соль после чистки осталась с негативной программой, можно на неё же ещё начитать заговор этого обряда?

Программа, заложенная в соли, по моему мнению, может лечь при рассорке порчей на здоровье не только на соперницу (что. собственно. возможно. и не плохо), но и на Вашего Мужчину. Вам это нужно?


Извините коллега, но не соглашусь.... что такое деструктив? Это и есть порча, этим словом можно назвать любое воздействие, от порч, рассорок и до приворотов, все что ухудшает чакры человека и является деструктивом, следовательно может ухудшать здоровье.
А соль с чистки квартиры где много ссорились как раз к месту тут будет, только отдавать себе отчет действительно нужно, что проблемы со здоровьем всегда возможны, вобщем то как при любом деструктиве.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 01 июн 2016, 06:53

Доброе утро, Svit! Если Вы обратили внимание
Lauria писал(а):Выскажу Вам свое мнение по этому вопросу

Деструктив деструктиву рознь-Вам ли этого не знать, можно порезать палец, а можно ампутировать руку. Наложить на Любимого Мужчину рассорку-деструктивный обряд кратковременного действия, или внедрить порчу... тут каждый выбирает по своему усмотрению.
Svit писал(а):Извините коллега, но не соглашусь

Имеете полное право, сколько людей, столько и мнений))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!