Первый форум о приворотах

Правила работы на погосте от Мастера Nereida

Эстер писал(а):Я имела в виду чистки погостные и ощущения после них. После последней чистки на нож на себя,…

Сообщение СергейСПБ » 19 апр 2016, 00:58

Я дико извиняюсь, не мастер, но отвечу, как делал сам.
Покупаете нужно количество стаканов и нужное количество конфет, конечно пару-тройку упаковок печеньев. На каждую могилу ставите стакан, наливает в него (я брал мерник) 50 грамм, сверху печеньку, рядом пару конфет. Всем одинакое количество. И не надо таскать баулы. Всё уместилось в один пакет.
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение Эстер » 30 май 2016, 17:24

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, нужен совет. Обнаружила в своём городе старое кладбище, на котором не хоронят с 65 года. Кладбище маленькое в центре города, много безымянных могил, добираться к нему очень удобно, людей совсем нет. Очень хотелось бы его использовать для сброса и переклада негатива смущает только то, что одна калитка. Уважаемая Nereida писала, что заходить нужно в одну калитку, а выходить всегда в другую. А можно работать на таком, где всего одна калитка, ворот давно нет, так как там давно никого не хоронят?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 30 май 2016, 17:42

выходите спиной вперед через ту же калитку, бросая монеты через левое плечо ну и Амамме щедрый дар чтоб с вами никого с обитателей погоста не выпустила ....но для приворотов и порч такие упокоенные и затухшие по энергетике могилы не годятся..а для чистки, сброса- да, если еще договоритесь с погостной сватьей
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 30 май 2016, 17:49

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за ответ! Можете что-то значить, когда ходила это кладбище на разведку, при выходе возле калитки лежал белый котик, это может что-то значить? И ещё вопрос, спиной идём только в том районе где калитка, не через всё же кладбище?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 30 май 2016, 17:55

это амамма лежала в виде кота..нужно было дать ей хоть что то в дар..выходим строго через калитку спиной вперед и одновременно бросаем монеты
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 30 май 2016, 18:06

Уважаемая Nereida, спасибо, поняла. Ступила, увидела кота на дороге, вальяжно развалившегося и смотрящего на меня сверху вниз, только до свидание сказала. Спасибо, буду знать!
Nereida писал(а): сброса- да, если еще договоритесь с погостной сватьей

Уважаемая Nereida, а чтобы задобрить, достаточно уважительного отношения и щедрых даров?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 09 июн 2016, 11:58

Уважаемая Nereida, доброго времени суток! Можно Вам задать интересующие меня вопросы по правилам работы, задавала в другой теме, ответа не получила. Первый вопрос, сколько нельзя посещать кладбище, если я там оставила свой негатив? Вы мне раньше писали от 40 дней до полугода, если полгода, то так кладбищей не напасёшься, после 2-3 луннных циклов можно все же? Второй вопрос, сколько нельзя посещать кладбище, если я чищу другого человека, особенно кровника и можно применять кладбищинские чистки оператору, не имея кладбищинской защиты? Будут другие защиты защищать от сущей и покойников? Третий вопрос немного не в тему, но ваше мнение для меня очень авторитетно, как по вашему опыту, люди их переносят? По себе, один раз была ощущение лёгкости, а после другой, ужасное состояние слабости дня три, головные боли....может так выходить негатив?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 июн 2016, 12:44

Эстер писал(а): Первый вопрос, сколько нельзя посещать кладбище, если я там оставила свой негатив?


смотря какой обряд и какой вид негатива вы сбрасывали. если есть четко сказано в обряде что больше никогда тот погост не посещать, а вы сбрасывали не прыщи с попы а проклятие или смертную порчу то такие лучше послушать умных людей давших обряд и не искушать судьбу.
Эстер писал(а): Вы мне раньше писали от 40 дней до полугода, если полгода, то так кладбищей не напасёшься, после 2-3 луннных циклов можно все же?


ну опять же, ответ одинаковый..я говорила о чистке на нож, тогда, когда вы планируете подновлять этот обряд, так как за раз нож всего не отсечет , то конечно же можно было работать минимум через 40 дней с тем же погостом, тем же обрядом. но погост для сброса негатива нужно выбирать подальше от основных где вы работаете, это может быть и глухая деревня за городом ...а удобные по расположению оставить для более частых работ(защит, приворотов, обрядов на благо и прочее)
Почему собственно такое примечание , что на погост нельзя больше после сброса негатива заходить- потому, что погост туристов любит, и там тьма тьмущая неупокоенных , но желающих кушать, чтоб продлить свое пребывание в этом своеобразном лимбе а не уйти в тот мир окончательно. Кто бы что не говорил с сетевых магов, но факт остается фактом- для плодотворной работы, схрана Абабы нужно проходить посвящение или хотя бы иметь "вдовий плат". Если же Вы не понимаете о чем речь то шастать по погостах, а тем более где вы уже оставили пласт негатива не особо хорошая идея, тем более у погостницы матка в жизни стает прохладной, а сами они не особо привлекательными в глазах противоположного пола( погост всегда имеет свою вибрацию и мужчины это чувствуют).
Эстер писал(а):можно все же?
поэтому если вы ищете у меня "разрешения" на работу, то это не ко мне, я Вас не посвящала и с силами о вас договор не составляла.
Эстер писал(а):Второй вопрос, сколько нельзя посещать кладбище, если я чищу другого человека, особенно кровника и можно применять кладбищинские чистки оператору, не имея кладбищинской защиты?

вы можете посвящать погост если чистите другого человека...но опять же, если негатив на кровнику идентичен вашему, к примеру родовая наведенная нищета или одиночество, а Вы на погосте без защиты(любой, но желательно погостной) то имеете шанс все сброшенное с родича взять на себя..негатив это не куча бездумная и беспомощная, а довольно энергетически умная субстанция которая пригревшись на вас или роду не хочет теплое место так просто оставлять.
Эстер писал(а):Будут другие защиты защищать от сущей и покойников?


смотря какие защиты...и какой оператор, на котором эти защиты находятся, ну и от контакта с погостом тоже зависит
Эстер писал(а): как по вашему опыту, люди их переносят?


кого или что переносят? сущей, порчи или кладбищенскую защиту...
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Русалочка » 09 июн 2016, 13:06

Nereida писал(а): кого или что переносят? сущей, порчи или кладбищенскую защиту...

Nereida, Эстер наверное имела ввиду чистки. Меня тоже волнует этот вопрос.
Эстер писал(а):как по вашему опыту, люди их переносят? По себе, один раз была ощущение лёгкости, а после другой, ужасное состояние слабости дня три, головные боли....может так выходить негатив?


После первой кладбищенской чистки на нож вообще ничего не ощутила, после второй - чувство лёгкости и эйфория, просто летала несколько дней и такая уверенность, что все будет хорошо; а после третьей - неделю просто "выкручивало", головные боли, злость, истерики... Может более глубокий слой негатива затронуло. А ещё после третьей появилось какое-то ощущение "кома" в горле. Вот думаю, либо негатив подцепился и "застрял" где-то на вишудхе, не вышел до конца, либо что-то не то что надо зашло...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Эстер » 09 июн 2016, 13:17

Уважаемая Nereida, спасибо большое за развёрнутый ответ!
Nereida писал(а):кого или что переносят? сущей, порчи или кладбищенскую защиту...

Я имела в виду чистки погостные и ощущения после них. После последней чистки на нож на себя, очень нехорошо было. Думала, может что подцепила, по отливкам вроде всё нормально. Вот и подумала, мог так негатив сопротивляться?
Nereida писал(а):у погостницы матка в жизни стает прохладной

Уважаемая Nereida, это не относится к тем кто только чистки делает через погост? Вы к нам "гостям" скептически относитесь, но перепробовав все виды чисток, как говорится на своей шкуре, пришла к выводу, что кладбище чистит очень мощно и когда приходилось убирать с себя, как Вы хорошо подметили не прищи с попы, то конечно, отдаёшь предпочтению одному походу на кладбище, взамен пару неделей отливкам.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!