Первый форум о приворотах

"Для чего он пришел в мою жизнь?.."

И так, моя попытка №3 в написании ОС. Lunam писал(а):Не сказала бы, что ситуация закончена и поставлена жирная…

Сообщение Лёка » 08 май 2016, 21:41

Lunam писал(а):В данный момент между вами абсолютное отсутствие понимания, даже есть элементы озлобленности по отношении друг к другу, находитесь в изоляции от прежних чувств и эмоций, ситуация несколько мрачная. Но заметьте, это обоюдное состояние, не только Вы чувствуете опустошенность и злость, он тоже порядком вымотан, с Вашей стороны просто больше обиды, причем очень едкой, как Вы сказали - ненависть, "мне плохо, ему должно быть еще хуже" - взаимные мысли, возможно, не в буквальной форме или несколько разнится степень желания разрушить партнера, но это то, что витает между вами, то, что осталось как итог на данный момент.

Понимание... Вы правы, сейчас это абсолютно не про нас, его уже давно нет.
Желание разрушить партнера. А это он как раз уже сделал: я рассталась с парнем, с которым встречалась, т.к. поговорив с мч он обещал вернутся в семью, а вместо этого привез себе новую деваху. Т.е. убедился, что я осталась одна, плзларадствовал и свалил, просто уничтожив меня. А я да мечтаю о физическом его уничтожении, да не просто смерти ему желаю, а чтобы его камазом по дороге размазало на мельчайшие кусочки, как наклейку.
Lunam писал(а):Вы говорите, что с Вашей стороны была любовь с первого взгляда, хочу заметить, что это было неизбежно, так как он для Вас - абсолютное попадание, не на уровне социальных/моральных/нравственных представлений о мужчине, а на уровне подсознания, физики, химии, чувство к нему было инстинктивным и в принципе неизбежным, а вот Вы для него, грубо говоря, не в десяточку. Чувство у него возникло скорее несколько по эгоистичным причинам, ему нравилось видеть искру в Ваших глазах, ощущать Ваше искреннее чувство, для него очень важно нравиться, именно это его цепляет и именно этого он постоянно ищет в жизни - восхищения, новой искорки. Несомненно, Вы привлекли его и по другим параметрам, но первопричина - Ваш собственный интерес. Он был достаточно глубоким, чтобы он задержался рядом с Вами на приличное время. В данный момент его мысли о Вас сопряжены собственным "вот я какой самец, она меня наверняка до сих пор любит". Это тешит его самолюбие.

Как вы точно дали определение!!!! Это была не совсем любовь, а именно химия на уровне подсознания. Вот только по поводу, что его реакция на меня это прлсто в ответ-не совсем соглашусь, поспорю самую малость. Дело в том что не смотря на мое притяжение к нему, я держала свои эмоции под контролем, только позволяла ухаживать за собой, особо не проявляя себя. Он бегал за мной как влюбленный мальчик с первого дня, цветы прогулки, приезжал по первому зову. А вот через 4 месяца появилась та самая искорка у меня, я раскрылась, загорелась и он сразу потерял интерес. Он как охотник, не устанно добивался своей жерьвы, а получив-поставил галочку в списке побед и свалил. Нашел новый непокоренный предмет обожания и преклонения. А вот дальше наши отношения удержались как вы и пишите только на моей искорке. Это я их тянула из воздуха, зная про другую девушку все равно терпела и не рвала отношения, а сам поставить точку он не мог.
Самолюбие его этот момент еще как тешит... Всем похвалился какой он альфа-самец
Lunam писал(а):Чувств у него к Вам нет, он полностью отошел от ваших отношений, абсолютно эмоционально освободился и пошел своей дорогой, ничто его больше не цепляет. Он равнодушен, но так как считает себя очень ценным для Вас, то может при случае демонстрировать себя, устраивать определенную показуху, но все его действия настолько грязные, возникает аналогия с выставлением на показ своего белья. Его девушка в данный момент и отношения с ней - это для него не очень серьезно, он не включился полностью, потому она и шлет Вам посылы, так как чувствует себя рядом с ним неуверенно, знает, что ее положение не прочно

А чувств давно нет. Еще когда я забеременела. Отношения держились только на моем терпении и любви к нему.
Да девица сразу вцепилась в него, только вот ее "приветы" совсем не по адресу... Мч она действительно поднадоела, и он уже окучивает новую девицу. Ей стоило привороты на него вешать, а не меня с ребенком травить, но это уже не по теме.
Lunam писал(а):В следующие три месяца может объявиться, как раз-таки, чтобы удовлетворить свое подсознательное желание, что приведет к острому эмоциональному конфликту, нервы натянутся очень туго и звонко, снова неясность ситуации, вижу, что хотите обрубить все, знаете и чувствуете все его попытки манипулирования, но скорее всего в следующие три месяца что-то у Вас внутри отзовется при его появлении. Ничего это не даст в очередной раз, вот абсолютно, но пережив этот внутренний сумбур Вы сможете отпустить ситуацию и найти в себе гармонию, что откроет перед Вами новые перспективы в личной жизни и личностном росте.

Обьявится.. Знаете отдельную диагностику не заказывала по такому вопросу, но косвенно всплывал этот момент в предсказаних, а один раз он это слышал, т.к. мы вместе были у предсказательницы, речь шла про июнь-июль (может вспомнит про мой др :lol: ). Вы правы, я зочу, очень зочу вычеркнуть его из своей жизни. Но как поведу себя если придет не знаю...
Lunam писал(а):Если смотреть конкретнее - для чего он Вам. Он должен научить Вас терпению, умению ждать и дожидаться. Не конкретно его, это сейчас не призыв ждать его и надеяться на что-то, это я говорю в общем смысле. Он словно бы воспитывал в Вас эти качества, пусть жестокими методами, но именно они смогли подействовать.

Да я научилась жлать, но скорее больше подойдет термин выжидать. Раньше я сразу устраивала скандалы, требуя расправы над обидчиком, выясняла отношения. Сейчас я научилась выжидать, "месть блюдо холодное", у меня всегда есть тузы в рукаве. Если честно, мне кажется, что это качество ждать, у меня вырадилось в расчетливость. Хотя это неплохо, мне даже нравится.
Lunam писал(а):ы же были даны ему для обретения стабильности, которую он не смог в себе взрастить. В вашей паре вообще интересно вышло, вы друг для друга как временные стабилизаторы, столкнулись, постояли вместе, Вы получили терпение и выносливость в эмоциональном плане, а он должен был получить на это время стабильность, ну и после разошлись. Но такое чувство, что если Вы более или менее усвоили, то он нет. Просто поскакал галопом дальше. Но также время от времени он будет приходить вновь, Вы для него как вечно звенящий колокол, призывающий его, приходить он будет потому что пока не усвоил необходимых уроков.

Вот тут у меня эффект дежавю и немного обиды, все как с первым мужом. Беру раздолбая, которого кроме гулянок и пьянок ничего не интересует: на выходе получается мч с ориентацией на семью и домашний очаг, причем у обоих стабилизировалась и финансовая сторона жизни, причем очень хорошо даже. Раскрутив их они меня бросают, в поисказ новой достойнейшей, хотя это я прошла с ними с низов. Рада что он не усвоил жтот урок, надкюсь, что вернется к тому с чего начинал.
Lunam писал(а):Вы пойдете дальше, пережив трансформацию и внутри себя, и по отношению к нему, словно сбросите кожу. Но в первую очередь (чтобы идти дальше и строить новые гармоничные отношения) Вам необходимо завершить процесс и отпустить все, в том числе и ненависть.

А вот тут я позоже сама себе враг. Я не смогу отпустить ненависть к нему. После всего что он мне сделал. Ладно бы только отношения: пришел-ушел, попользовался. Помимо всего этого он кинул меня на достаточно крупную доя меня сумму денег.
У меня одно чувство к мч осталось, желание убить, останавливает только уголовный кодекс.
Благодарю Вас за прекраснейшую тренировку. Особенно за предупреждение, что его возврат будет просто показательным, это все опять будет ложь :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lunam » 09 май 2016, 12:34

Елена-Лёка писал(а):Вот только по поводу, что его реакция на меня это прлсто в ответ-не совсем соглашусь, поспорю самую малость. Дело в том что не смотря на мое притяжение к нему, я держала свои эмоции под контролем, только позволяла ухаживать за собой, особо не проявляя себя.

А я и не говорила, что просто в ответ))
Lunam писал(а):Несомненно, Вы привлекли его и по другим параметрам, но первопричина - Ваш собственный интерес.

Это я говорю Вам как человек независимый, который смотрит со стороны. Что мужчины, что женщины всегда чувствуют, когда кому-то нравятся))

Спасибо за развернутые комментарии :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 21 май 2016, 18:12

homia4ek, здравствуйте.

Не сказала бы, что ситуация закончена и поставлена жирная точка. Да, огромная несогласованность и разные взгляды на происходящее; есть даже неадекватность с Вашей стороны, напористость, а Дмитрий чувствует всю ситуацию как своеобразный удар под дых. Вы очень бурно раскрутили все происходящее в свою сторону, он пытается сопротивляться и противостоять, но до конца даже не понимает "за что", "чем заслужил", "что происходит" и прочее. Он гордый - факт, но Вы своими действиями, причем решительными, только разжигаете его все больше. Я бы даже сказала, что он скучает, ностальгирует.

У него сейчас присутствует в жизни какая-то девушка, не могу сказать насколько серьезно, но ее присутствие нисколько не мешает ему думать о Вас и, как писала выше - скучать. Чувства его полностью не прошли, не затухли, все еще тянет к Вам, так как Вы для него очень важная женщина, но которая, по его мнению, его очень обидела. Себя он или не винит вовсе в произошедшем, или же просто большую часть неприятностей приписывает на Вашу сторону, считает себя несправедливо оскорбленным. Есть даже желание вернуть все на круги своя, но проглядывается оно косвенно и больше в состоянии воздушных замков.

Вы для него что-то яркое, что-то фееричное, как огонь, на который он (как мотылек:)) летит. В принципе Ваш склад характера не совсем то, что ему нужно, ему хочется кого-то помягче, кого-то более покладистого, а Вы сильная и сломать Вас сложно. Хотя именно это и притягивает его, но именно поэтому не получилось ничего.

В его планах есть попытка проявиться/показаться и прощупать почву. Пока он не знает, как это сделать - мешает и обида и гордость, но думает о такой возможности. И в принципе в течении полугода, он может как-то себя проявить уже в реальности, а не только в своей голове. Не скажу, что это Вас сильно обрадует или воодушевит, но заставит посмотреть на него по другому. Настороженно, но более миролюбиво.

Ну и главный вопрос "для чего же?..."

Вам обоим отношения даны для собственной трансформации. Ваше партнерство - обоюдное обучение и очищение, избавление от лишней шелухи. Чтобы стать теми, кто вы оба сейчас есть Вы должны были встретиться и "потрепать" друг друга как следует. Вы оба как шлифовальная машинка и процесс еще не закончен, он все еще продолжается и будет продолжаться еще довольно продолжительное время. Это как встряска.

Лично для Вас - научиться управлять своими эмоциями и отделять зерна от плевел, уметь расставлять приоритеты и быть более уравновешенной. Ну и, конечно, познать самую важную женскую задачу. Он дал Вам все что мог, Дмитрий сделал из Вас стойкую и мудрую женщину и могу сказать, что хоть ваши пути еще и пересекутся и он продолжит влиять на Вашу жизнь, основное он сделал - Вы практически готовы для новых отношений, которые Вы уже построите по другим принципам и с новым взглядом на мужчин. Благодаря ему Вас ожидает прекрасный брак.

Вы же Дмитрию были даны для движения вперед, Вы его энергетический батончик)))если можно так выразиться. Но он не выдержал, оказался слишком слаб, чтобы принять все, что Вы могли ему дать. Он усвоил урок (что Вы нужны ему как батарейка) и потому сейчас его тянет обратно на ментальном уровне, но собственных сил не хватает, чтобы преломить ситуацию.

В будущем еще пободаетесь и прилично так. Но в принципе ничего хорошего и прекрасного из этого не выйдет. Интересно выходит - Вы ему нужны, ему было бы очень даже хорошо прожить с Вами всю жизнь - у него все получилось бы в лучшем свете, чем есть и будет. А он Вам для того, чтобы принять нового мужчину и жить уже с ним.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 24 май 2016, 11:26

Уважаемая Lunam, доброго Вам времени суток. :Rose:
В связи с техническими проблемами на форуме, пропало много сообщений и моя обратная связь с Вами в этой тренировке в том числе :(
Скажите, пожалуйста, стоит ее возбновлять и писать все заново или можно упустить? Ведь Вы дали мне на все вопросы исчерпывающие ответы.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Lunam » 24 май 2016, 11:36

homia4ek, доброго времени))вообще обратная связь очень нужна, но я надеюсь, что все восстановится, включая плюсик :D

Давайте подождем до ночи? В крайнем случае, я надеюсь, что Вам будет не очень сложно написать ОС, пусть и не в том объеме, просто как отзыв :oops:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 24 май 2016, 11:46

Lunam писал(а):но я надеюсь, что все восстановится, включая плюсик


Плюсик уже восстановился))) :D

Lunam писал(а): В крайнем случае, я надеюсь, что Вам будет не очень сложно написать ОС, пусть и не в том объеме, просто как отзыв

Конечно, не сложно) Если ничего не восстановится, то завтра продублирую.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Lunam » 24 май 2016, 11:53

homia4ek, благодарю :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 26 май 2016, 23:28

Lunam писал(а):В крайнем случае, я надеюсь, что Вам будет не очень сложно написать ОС, пусть и не в том объеме, просто как отзыв

Уважаемая Lunam, обещала Вам отписаться повторно. Вот села час назад, написала, отправлять-сайт завис и меня выбросило. :( Сайт вообще не грузился минут 10, сообщение конечно же не сохранилось. :evil: Надеюсь, Вы позволите мне отписаться после того, как закончатся все тех. работы на сайте, а то все в пустую получается. :(
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Lunam » 28 май 2016, 11:38

homia4ek, конечно :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 29 май 2016, 23:49

И так, моя попытка №3 в написании ОС.

Lunam писал(а):Не сказала бы, что ситуация закончена и поставлена жирная точка.

Жаль, мне бы хотелось в будущем больше не пересекаться с этим человеком, так как оставила его в своем прошлом.
Lunam писал(а):есть даже неадекватность с Вашей стороны, напористость, а Дмитрий чувствует всю ситуацию как своеобразный удар под дых. Вы очень бурно раскрутили все происходящее в свою сторону,

Да, Вы правы, я максимально старалась переломить ситуацию в свою сторону и я этого добилась на данном этапе, ведь на кону стояло то, что очень важно, ценно и очень дорого для меня, а он грозился отобрать. Умом я то понимала, что ему ничего не светит, но все равно, не в моих правилах пускать ситуацию на самотек.
Lunam писал(а):он пытается сопротивляться и противостоять, но до конца даже не понимает "за что", "чем заслужил", "что происходит" и прочее.

Не понимает? Вспоминается мне одна поговорка: понял-не дурак, а был бы дурак- не понял. Видимо, у него второй вариант. Раз уж нам все же придется в будущем пересекаться, так уж и быть, объясню человеку за что, напомню все его "добрые и приятные" поступки в мой адрес и не только в мой... Может тогда хоть дойдет, а то интересно получается, сам кашу заварил, а теперь он не понимает за что и почему с ним так поступили. Был бы ты нормальным человеком, настоящим мужчиной, а не простите за грубость, последней скотиной, все бы нормально поступали. Как говорится все в жизни возвращается бумерангом...
Lunam писал(а):Он гордый - факт, но Вы своими действиями, причем решительными, только разжигаете его все больше. Я бы даже сказала, что он скучает, ностальгирует.

А я думала, что после того, как я прошлась по его гордости и самолюбию у него одно единственное желание-укатать меня в асфальт. Но раз это у него вызвало чувство "ностальгии и скучания" по мне, то я могу еще разок пройтись, причем с огромным удовольствием это сделаю)))))
Lunam писал(а):Чувства его полностью не прошли, не затухли, все еще тянет к Вам, так как Вы для него очень важная женщина,

Этим Вы добавили плюсик к моему самолюбию)
Lunam писал(а):но которая, по его мнению, его очень обидела. Себя он или не винит вовсе в произошедшем, или же просто большую часть неприятностей приписывает на Вашу сторону, считает себя несправедливо оскорбленным.

Это я слышала от него не один раз, что он никогда не в чем не виноват. Все проблемы исключительно из-за меня и моих требований были.
Lunam писал(а):Есть даже желание вернуть все на круги своя, но проглядывается оно косвенно и больше в состоянии воздушных замков.

"Чесслово" такое ощущение, что у человека мозгов нет. Когда гадости творил, я просила одуматься, так ему не нужно было ничего, а сейчас желание вернуть все на круги своя. Ну, мечтать никто не запрещает ведь)
Lunam писал(а):В принципе Ваш склад характера не совсем то, что ему нужно, ему хочется кого-то помягче, кого-то более покладистого, а Вы сильная и сломать Вас сложно. Хотя именно это и притягивает его, но именно поэтому не получилось ничего.

Да, характер у меня еще тот))) Я никогда и ни для кого не смогу быть слабым,безвольным, бесхарактерным существом, которое можно подчинить и подмять под себя.
Lunam писал(а):В его планах есть попытка проявиться/показаться и прощупать почву. Пока он не знает, как это сделать - мешает и обида и гордость, но думает о такой возможности. И в принципе в течении полугода, он может как-то себя проявить уже в реальности, а не только в своей голове.

Я приблизительно догадываюсь, когда это может произойти.
Lunam писал(а): Не скажу, что это Вас сильно обрадует или воодушевит, но заставит посмотреть на него по другому. Настороженно, но более миролюбиво.

Я даже не представляю, что он должен сделать, чтоб я на него посмотрела более миролюбиво. Для меня он перестал существовать, как человек.
Lunam писал(а):Вы же Дмитрию были даны для движения вперед, Вы его энергетический батончик)))если можно так выразиться. Но он не выдержал, оказался слишком слаб, чтобы принять все, что Вы могли ему дать.

Да, Вы правы, некоторые вещи его просто силой приходилось заставлять делать, с криками и боем. Плюс ко всему еще и лень-матушка.
Lunam писал(а):Интересно выходит - Вы ему нужны, ему было бы очень даже хорошо прожить с Вами всю жизнь - у него все получилось бы в лучшем свете, чем есть и будет.

Надеюсь, что он это поймет и оценит потерю.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!