Первый форум о приворотах

Вопрос

Tatiana писал(а):Здравствуйте, можете. Раз в четыре месяца. Задавайте Ваш вопрос, к нему фотографии - все как…

Сообщение танюфка » 20 май 2016, 12:13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я могу получить бесплатную диагностику?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Tatiana » 20 май 2016, 20:51

танюфка писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я могу получить бесплатную диагностику?

Здравствуйте, можете. Раз в четыре месяца. Задавайте Ваш вопрос, к нему фотографии - все как полагается.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lauria » 20 май 2016, 23:45

Tatiana писал(а):Здравствуйте, можете. Раз в четыре месяца. Задавайте Ваш вопрос, к нему фотографии - все как полагается.

Добрый вечер! Немного уточню-Вы можете запросить 3 БД за год, не чаще, чем через месяц после ответа в предыдущей БД. В этом году у Вас еще есть неиспользованные БД, так что можете попросить диагностику в любой момент.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение танюфка » 21 май 2016, 18:58

У меня с ним была долгая связь.то сходились,то расходились.но каждое расставание становится все дольше.сейчас он уехал далеко,и мы поругались.. он сказал чтобы я не звонила больше ему,а я не могу без него.. подскажите пожалуйста, помиримся ли мы с ним.будем ли мы вместе .Зураб 10.11.77. Татьяна 8.10.78
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение танюфка » 29 май 2016, 19:10

Подскажите пожалуйста,я только на 11день,могу поднять тему,или на 10?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Белка » 29 май 2016, 19:16

танюфка Взяла в работу. Фото можете удалить
Завтра - послезавтра отвечу.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 29 май 2016, 20:40

танюфка :) А посмотрела сегодня...

Татьяна, здравствуйте!
У Вас с Зурабом пара такая «интересная», интересная в плане энергии. Это именно Вас и сближает с Зурабом, сталкивает вновь и вновь. По отдельности не так «опасны», как соединенные. Если для примера, то это как Кола + Ментос

Вы вместе и пошла реакция. В итоге через какое-то время «взрыв», потому как кто-то перегорает, устает в этих отношениях. Ну, это и вполне понятно, трудно справиться с разъедающий энергией. Включается «режим самозащиты».

Она же, эта энергия является и тем самым, что Вас с Зурабом отдаляет друг от друга.
Ну, конечно, банально – расстояние, переезд Зураба. Но это важно, иначе Руны не говорили бы об этом.
Я не знаю, обрадует Вас это или нет, но это Ваша не последняя ссора и не последним будет и примирение…

Хорошо это или плохо, решайте сами. Но суть Ваших отношений отнюдь не чувства друг другу. Понимаете, я даже прогресса не увидела, его просто нет. Это для Вас с Зурабом как «День Сурка» (помните этот фильм? Суть, наверное, сами уловили :wink: , по-другому вырулить из этой ситуации не получиться).
Татьяна, я желаю Вам удачи и всего самого светлого!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение танюфка » 29 май 2016, 22:59

А можно дополнительный вопрос?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Белка » 29 май 2016, 23:01

танюфка Задавайте :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение танюфка » 29 май 2016, 23:04

Иными словами, нам с ним вместе не быть.??? Долго..
танюфка
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!