Первый форум о приворотах

Защита перед работой. Наузы.

Lauria и Nereida, спасибо большое! Можно использовать эту защиту для работы на перекрёстке или кладбище в…

Сообщение irinoçka » 28 фев 2016, 19:04

Уважаемые практики! А если обряд выполняется в течение нескольких ночей - нить новую каждую ночь нужно?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lady Winter » 28 фев 2016, 20:40

irinoçka да
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Монсерат » 24 май 2016, 23:55

Доброй ночи! Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой ритуал занимает 9 дней. Хочу завязать красную нить как положено в данной работе. А снять мне ее когда надо? Или мне 9 дней с ней ходить надо? Не разберусь я никак. Подскажите правильное действие.
Монсерат
 
Сообщений: 33

Сообщение Nereida » 24 май 2016, 23:59

вот и все 9 дней перед каждой начиткой и ритуалом берите новую нить, а после того как Ваши ритуальные действия по обряду закончится - сжигаете...на следующей день берите новую нить и так 9 дней
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Snowflake » 28 май 2016, 16:13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что -то я засомневалась немного. Если обряд разделен на этапы, и сначала по обряду читается заговор над фото со свечами, потом фото разрывается. А затем огарки и половинки фото впоследствии нужно закопать на разных берегах реки. Желательно в этот же день. Науз я могу сжечь после заговора дома, перед тем как на реку пойду? Или обязательно только после того, Как полностью всё доделаю и закопаю ?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Эстер » 28 май 2016, 17:31

Snowflake, как закончите обряд. Если обряд заканчивается после того как Вы закопаете фото на разных берегах реки, то и нить сжигаете после того, как всё закончите.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Snowflake » 28 май 2016, 17:49

Эстер писал(а):Snowflake, как закончите обряд. Если обряд заканчивается после того как Вы закопаете фото на разных берегах реки, то и нить сжигаете после того, как всё закончите.

Так я об этом и спрашиваю. По обряду нужно всё закопать. Это ведь тоже условие обряда я так понимаю. Значит правильно будет Науз сжечь только после того, как всё сделаю полностью.
А с другой стороны, если закапывать в течении суток, то не ходить же с Наузом сутки!
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Lauria » 28 май 2016, 20:28

Snowflake писал(а):А с другой стороны, если закапывать в течении суток, то не ходить же с Наузом сутки!

А почему бы и нет? Чем он Вам помешает?.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Snowflake » 28 май 2016, 20:40

Lauria писал(а):А почему бы и нет? Чем он Вам помешает?.

Я Вас поняла, Спасибо! Отвод на 5 уже после Науза делаю, отдельно, правильно?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Lauria » 28 май 2016, 20:41

Snowflake писал(а):Я Вас поняла, Спасибо! Отвод на 5 уже после Науза делаю, отдельно, правильно?

Да, правильно-это уже другой обряд.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!