Первый форум о приворотах

Змея Скоропея

Змея Скоропея - мой любимый вызов, всегда…

Сообщение Evet » 15 фев 2016, 20:45

Прошу прощения, у меня ещё один практический вопрос. А КД вызовам не помеха или вообще в такое время лучше ничего не делать?
Аватар пользователя
Evet
 
Сообщений: 165

Сообщение Svit » 15 фев 2016, 23:08

Evet писал(а):Прошу прощения, у меня ещё один практический вопрос. А КД вызовам не помеха или вообще в такое время лучше ничего не делать?

Evet, если силы есть, то можете делать. С ТС работать нельзя и с кладбищем, остальное можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Evet » 31 мар 2016, 20:34

У меня очередной вопрос назрел.
Вызов надо делать в четверг, но в пятницу мы все равно увидимся с этим человеком. В пятницу было бы логичнее, так как потом перерыв на несколько дней точно будет?
На пятницу логично перенести обряд или лучше в четверг все равно, так как предполагается по тексту его приход в моему порогу, а встреча в пятницу будет рабочая.
Аватар пользователя
Evet
 
Сообщений: 165

Сообщение Ishtar » 31 мар 2016, 21:36

Да в любой день вызывать можно. Только суббота считается не очень благоприятным днем. Просто понедельник, вторник и четверг - мужские дни. Потому они и рекомендованы в первом посте. А лучшим днем для вызовов в целом при этом все равно среда считается :) Я Скоропею и в пятницу делала, и в среду. Смысла сегодня делать нет, раз завтра все равно увидитесь. Я бы отложила
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение tatachka » 25 май 2016, 12:32

У меня вопрос - можно этот вызов делать не дома, а в лесу? Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Белка » 25 май 2016, 12:45

tatachka Конечно можно. Главное выполнить условия необходимые
Встаньте на ткань босыми ногами
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение tatachka » 25 май 2016, 13:06

Белка, Lauria спасибо за быстрый ответ. Сейчас тепло, так что соблюсти все условия не сложно. Я все в лесу делаю, потому как дома садом и гамора, никогда не бывает, чтоб никого не было.
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Белка » 25 май 2016, 14:11

tatachka Делайте и не сомневайтесь) Змеи у нас в лесу живут, у меня к примеру, тоже тянуло на улицу (но зима тогда была).
Настрой - это очень важный аспект, раз Вам там будет спокойно, то конечно!
А про порог...Мы его как таковой в ритуальной части не используем, нам монеты да тряпица.
А уж Силы знают где Ваш порог.
Можете молочка или яиц домашних там тоже змеюке оставить под камушком где-нибудь.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение МагСК Марина » 02 июн 2016, 20:43

Tatiana писал(а):
Вoлшебная писал(а):1, 2, 5, 10 рублей подходят?

нет
Вoлшебная писал(а):Или только 10 и 50 копеек?

да.

Почему 10-рублевые монеты не подходят, они ведь желтые? Потому что не "мелочь"?
И еще вопрос- какой предпочтительней перекресток- ближе к моему дому(порогу) или ближе к месту жительства вызываемого?
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Lauria » 02 июн 2016, 20:51

МагСК Марина писал(а):Потому что не "мелочь"?

Да, здесь желательны "медные" монетки по 10 и 50 копеек.
МагСК Марина писал(а):И еще вопрос- какой предпочтительней перекресток- ближе к моему дому(порогу) или ближе к месту жительства вызываемого?

к Вашему порогу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!