Первый форум о приворотах

Перспективы личной жизни

Добрый вечер, уважаемые Мастера и Практики форума. Прошу Вас посмотреть перспективы моей личной жизни. Ждет…

Сообщение Anna Sea » 20 май 2016, 20:50

Добрый вечер, уважаемые Мастера и Практики форума.
Прошу Вас посмотреть перспективы моей личной жизни. Ждет ли меня в долгосрочной перспективе семья в традиционном ее понимании? Не думала, что когда-то действительно обеспокоюсь этим вопросом. Никогда не пользовалась особым "спросом" у мужчин в отличии от подружек и знакомых, поэтому предпочла заниматься реализацией себя в учебе и работе. Многое из того, что хотелось достигла. Это потребовало много сил и нервов, в результате я совсем закрылась от отношений. Понимаю, что это неправильно, а засасывает как в болото. И не то чтобы не складывается личная жизнь, нет ее, просто нет уже лет 5. Утешаю себя тем, что мужчины, что мне встречались были достойными. Никто из них меня не предал, не обидел, не поступал подло. Уж лучше качество отношений, чем количество.
В краткосрочной перспективе (до конца года) меня смотрели, на негатив тоже (чистили).
Я сейчас настроена на работу и перемены в этой сфере, так что в не зависимости от прогноза, лапки не сложу. :twisted:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 24 май 2016, 14:37

На мой вопрос исчерпывающе ответила уважаемая Валькирия. Из-за сбоя не видно диалога. Данные свои удаляю.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!