Первый форум о приворотах

Отливка воском по фотографии (автор cello)

Л+Д писал(а):Читать во время того как выливаю не получится , читать во время топки воска ? Выливай тоненькой…

Сообщение Аксиния » 21 май 2016, 18:45

Svit вот теперь поняла. Спасибо за ответ.
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Brandy89 » 12 июн 2016, 17:36

Подскажите пожалуйста. Можно ли все таки взять миску которая использовалась в быту? И больше не использовать ее в других целях? Ну может предварительно ее почистить как то можно? И воск кусочек какого размера брать нужно?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Tatiana » 12 июн 2016, 18:52

Brandy89 писал(а):Подскажите пожалуйста. Можно ли все таки взять миску которая использовалась в быту? И больше не использовать ее в других целях? Ну может предварительно ее почистить как то можно? И воск кусочек какого размера брать нужно?

Миску можно почистить - залить водой с солью и оставить на несколько часов или на сутки.
Кусочек воска размером примерно как спичечный коробок.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Brandy89 » 19 июн 2016, 20:11

Tatiana спасибо. хочу уточнить. Вода как я понимаю природная нужна? Из под крана не подойдет? А из реки, пруда? Она ведь тоже природная? Эх тупость моя)
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 19 июн 2016, 21:05

Brandy89 писал(а): Вода как я понимаю природная нужна? Из под крана не подойдет? А из реки, пруда? Она ведь тоже природная?

Brandy89, если нет возможности набрать родниковую, то читаем этот раздел. voda-v-magii-t385.html
Да, из реки, пруда, также дождевая тоже пойдет, но её я бы тоже очистила немножко.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 11:31

Можно ли этой чисткой снимать блоки и свой негатив? Только наверное текст договора надо править под себя?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Kalachary » 01 авг 2016, 18:10

Наталья809 писал(а): снимать блоки и свой негатив? Только наверное текст договора надо править под себя?

тут не получится "править под себя", для снятия "собой да на себя сделанного" совершенно другой текст/заговор нужен.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Наталья809 » 01 авг 2016, 18:16

Понятно...спасибо! А есть на сайте обряд чистка воском именно от своего негатива своих блоков?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Лоя » 23 сен 2016, 08:10

какая вода должна быть ,холодной или комнатной температуры?
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 23 сен 2016, 08:27

Лоя писал(а):Хочу применить эту отливку перед подавлением воли и приворотом .Сколько дней отливать?дня 3 хватит ?

Лоя, да кто же знает сколько Вам его отливать, какая у Вас сила и сколько у него негатива ? По отливкам смотрите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!