Первый форум о приворотах

Отливка воском по фотографии (автор cello)

Л+Д писал(а):Читать во время того как выливаю не получится , читать во время топки воска ? Выливай тоненькой…

Сообщение Lala » 12 фев 2015, 05:35

Валькирия тогда другой вопрос- закапываем в 1 ямку или в 3 разные? и обязательно это делать на пороге и с белым полотенцем?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 12 фев 2015, 05:40

а про порог и полотенчик? :cry:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Аксиния » 16 май 2016, 18:41

Paul писал(а):А вот с возвратом негатива следовало бы поаккуратнее (где перетапливаем). Тем более если Вы без хорошей защиты... не известно ещё кем наслано было..

Какую и когда надо поставить защиту на себя. очень хочется сделать с откатом. если можно ссылку на защиту.
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Альба » 16 май 2016, 22:44

Аксиния , раздел защит - zashchiti.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Аксиния » 17 май 2016, 18:35

Альба Спасибо, Альба. Вот если я собралась с понедельника отливать себя на воск с откатом, то когда я должна поставить себе защиту? Я теряюсь в этом.
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Еленга » 18 май 2016, 01:12

Аксиния писал(а):Альба Спасибо, Альба. Вот если я собралась с понедельника отливать себя на воск с откатом, то когда я должна поставить себе защиту? Я теряюсь в этом.

По неопытности я бы не стала сразу отличаться с возвратом, а то и правда с откатом получится. Отоивайтесь просто. А Защиты себе поставите, например, 5 июня. Как раз воскресенье и растущая луна.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Аксиния » 18 май 2016, 18:45

Еленга Спасибо за рекомендации. Учту Ваши советы.вы пишите,что защиту ставить после отливок, а если я за один цикл не почищусь полностью, мне как тогда быть. Ставить защиту или нет?
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Svit » 18 май 2016, 20:38

Аксиния писал(а):Учту Ваши советы.вы пишите,что защиту ставить после отливок, а если я за один цикл не почищусь полностью, мне как тогда быть. Ставить защиту или нет?

Аксиния, поставьте временную, чтоб лишней гадости не нахватать, вот эту например zashchita-na-sebya-pered-rabotoy-t130.html
Да переклады сделайте, они чистками не снимаются.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Аксиния » 20 май 2016, 19:28

[b]Svit?, Спасибо за ответ. Но только я чуточку не поняла,что значит переклады сделать.
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Svit » 20 май 2016, 22:17

Аксиния писал(а): Но только я чуточку не поняла,что значит переклады сделать.

Аксиния, переклады это отвод негатива, негатив вместо того чтобы на вас идти идёт на носитель. Вот эти например
obmenka-s-derevom-t754.html
koldovskaya-butilka-t132.html
pereklad-na-osinu-t6162.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!