Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 18 май 2016, 17:30

Наяда, благодарю! Хочется ни один раз поссорить, а отвернуть, чтобы они ненавидели друг друга, не общались.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 18 май 2016, 17:45

Эстер писал(а): Хочется ни один раз поссорить, а отвернуть, чтобы они ненавидели друг друга, не общались.

Эстер, одним обрядом этого вряд ли добъётесь, здесь нужно комплекс обрядов проводить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Эстер » 18 май 2016, 20:55

Svit писал(а):Эстер, одним обрядом этого вряд ли добъётесь, здесь нужно комплекс обрядов проводить.

Получается, что как и на соперницу, так и на женщин нужен комплекс обрядов, чтобы уничтожить их коалицию. Svit, Наяда, спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 18 май 2016, 21:54

Эстер писал(а):Получается, что как и на соперницу, так и на женщин нужен комплекс обрядов, чтобы уничтожить их коалицию

Конечно, ведь и у женщин есть своя защита, воля... у каждого своя энергетика и нужно учитывать особенности.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 18 май 2016, 23:27

Svit, спасибо Вам! Поняла!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение маргарита1 » 19 май 2016, 02:01

Можно ли оставлять лткуп на асфальтированном перекрестке?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Svit » 19 май 2016, 02:59

маргарита1 писал(а):Можно ли оставлять лткуп на асфальтированном перекрестке?

маргарита1, если он пешеходный, то можно, но лучше не на асфальтированном.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение manana » 19 май 2016, 11:10

Всем доброго дня,у меня странная ситуация,делаю обряд на рассорку или вызов,то действует только один раз.При повторном проведении этого же обряда результата нет.С чем это может быть связанно?Все делаю одинаково, как описано,ни чего не меняю,визуализирую.Приходится постоянно менять обряд и искать новый но с тем же действием.Подскажите в чем причина.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Tatiana » 19 май 2016, 14:05

manana писал(а):Всем доброго дня,у меня странная ситуация,делаю обряд на рассорку или вызов,то действует только один раз.При повторном проведении этого же обряда результата нет.С чем это может быть связанно?Все делаю одинаково, как описано,ни чего не меняю.

Так называемое "привыкание", такое бывает иногда.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!