Первый форум о приворотах

Кто ты в магии? (тренировка)

Евангелина все же планирую, раз уж обещала. На последней недели января объявлю…

Сообщение Attomy » 10 мар 2016, 19:01

Tesy
Здравствуйте :Rose:
Хочу поблагодарить Вас за такой подробный экскурс в мир моих реализованных и еще нет возможностей.
Лошадкам энергетический эквивалент уже отправила , могу скинуть в ЛС небольшое подтверждение тому.

Теперь моя обратная связь. Интересно было узнать про обряды с дымком и водой, это было очень неожиданно. И действительно мне близка языческая и природная магия , ХЭ не пробовала , почему то чувствую внутреннее отрицание как подумаю об этом. То же чувство отрицания вызывают обряды связанные с погостом и бесами. Так что Вы очень точно описали последствия этому.
Есть контакт с рунами и глифами - это то что получается и то что я люблю. Чистки - из той же области.
Так же рейки - это то что я осваиваю сейчас и получаю первые результаты от своих практик. Интересны духовные практики, йога , цигун и прочие возможности " постигнуть дзэн "
Целительством( не рейки) пока не интересовалась и сфера мне пока глубоко неизвестная поэтому отношение к этому нейтральное.
В последнее время я углубилась в астрологию, в частности интерес вызывает хорарная астрология , но я еще в начале пути. Она очень непростая но я в предвкушении того как с легкостью буду находить в хорарной карте ответ на любой вопрос.
Относительно хорошего прогнозиста и диагноста приятно было услышать это еще от Вас , потому как постоянно в своей работе нахожу подтверждение тому. Люблю " глубокое погружение " в рассмотрения любого вопроса но не всегда хватает терпения на это.
Вот такой я не " универсальный солдат ". Что умею, то пользую для себя и видимо врожденная ленность является катализатором развития только в некоторых областях. Но это только подтверждение тому что мне есть " куда разогнатся " а пока время только оттачивать мастерство.
Еще раз спасибо. P.S Приятно было пообщатся :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Альбинка888 » 12 мар 2016, 21:13

Добрый вечер! Tesy, огромное вам спасибо за такое подробное описание. Много нового я узнала. Очень порадовало то, что в будущем у меня будут результаты, которыми я буду довольна. Иногда сейчас опускаются руки, когда не видно сразу результата..( С огнём я нашла контакт и приятно, что он идёт мне как защита. С ТС и кладбищем никогда не работала (думала, что рано),но интерес есть. Вы правы и в том, что в роду никто никогда магией не занимался и я как первый слепой котёнок сейчас. Про интуицию и сны-вы тоже всё верно сказали. Ранее, когда я не знакома была с магией мне снились сны про МЧ и он всегда появлялся после этих снов. Про денежную магию с водной стихией я тоже уже поняла и сблизилась. Рада, что многие вещи вы увидели и подтвердили. Спасибо, что натолкнули на мысль обратить внимания на Рейки. К наузам у меня тоже есть интерес, но прийти на обучение смогу не раньше сентября (начинается очень тяжёлый период на работе).
Ещё раз большое спасибо Вам за такую работу, которую вы проделали для нас и на многое открыли нам глаза, оказав неоценимую помощь.
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Наяда » 16 май 2016, 13:38

Tesy, возможно ли мне поучаствовать в Вашей тренировке?
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Tesy » 16 май 2016, 13:44

Наяда набора пока не было, ориентировочно июнь месяц. нет ничего не возможного)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Шерон » 17 май 2016, 18:05

Добрый вечер, Tesy, можно мне тоже поучаствовать в Вашей тренировке?
Шерон
 
Сообщений: 3

Сообщение Лёка » 17 май 2016, 19:04

Шерон, потрудитесь прочесть сообщение перед Вашим
Tesy писал(а):набора пока не было, ориентировочно июнь месяц.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Zvezdy » 17 май 2016, 20:10

Tesy писал(а):ориентировочно июнь месяц.

Я тоже хочу пройти в июне- если конечно можно будет
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Lunam » 17 май 2016, 20:12

Zvezdy,
Tesy писал(а):Я никого не записываю предварительно ! Будет новый набор - тогда , пожалуйста!
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tesy » 19 июл 2016, 14:37

Итак возобновляю тренировку, беру троих человек ! Все как всегда, помощь в разделе "добрые дела" желательна и приветствуется :Rose:

В этот раз одно место участника уже забронировано Еленой-Лёкой ( просьба подтвердить участие) в связи с заработанным бонусом участия в конкурсе " счастливая тема"

1. Елена-Лёка
2..?
3..?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Наяда » 19 июл 2016, 14:54

Tesy, добрый День! Могу ли я воспользоваться своим бонусом и принять участие?
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!