Первый форум о приворотах

Присуха-наговор по фото

Наговаривать на фото: "Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из…

Сообщение Svit » 13 дек 2014, 03:12

Happiness, если боитесь, не делайте... или подойдите серьезно, сделайте все по правилам, тогда и бояться нечего. Или идите в Симорон, там откатов не бывает. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Happiness » 13 дек 2014, 03:16

вопрос="Svit"]Happiness, если боитесь, не делайте... или подойдите серьезно, сделайте все по правилам, тогда и бояться нечего. Или идите в Симорон, там откатов не бывает. :)[/quote]

А что такое симорон?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 13 дек 2014, 03:20

Happiness, Симорон здесь. simoron-f144.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Наталья809 » 20 июл 2015, 21:01

Сажите пожалуйста ,но ведь Симорон - это не магия насколько я поняла...это ну что то вроде самовнушения ...для успокоения души. Мне так думается или я ошибаюсь.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lauria » 20 июл 2015, 21:05

Наталья809 писал(а): Наталья809 » 1 минуту назад

Сажите пожалуйста ,но ведь Симорон - это не магия насколько я поняла...это ну что то вроде самовнушения ...для успокоения души. Мне так думается или я ошибаюсь.

Добрый вечер! Хорошее самовнушение, да еще сделанное в прекрасном настроении и от всей души-это та же магия))) Симоронские обряды замечательно работают и как верно указала Уважаемый Практик-откатов Вы не получите)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Mirue » 14 май 2016, 13:54

Можно ли читать в мужской день на мужчину? Или именно пятница лучше подходит?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Твоя Лапа » 14 май 2016, 14:11

Можно и в мужской день, но пятница для любовных дел подходит лучше.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Tatiana » 15 май 2016, 11:34

Mirue писал(а):Можно ли читать в мужской день на мужчину? Или именно пятница лучше подходит?

А здесь - кто как делает. Кто-то ориентируется по лунным дням, кто-то по дням недели, кто-то придерживается мужских и женских дней - все варианты имеют право на существование.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Летний дождь » 01 авг 2016, 19:00

Если церковною свечу использовать, то её тут переворачивать надо? И огарок потом закопать? Просто не совсем понял..... И что можно сказать о силе данного обряда? Я конечно понимаю, что во многом от оператора зависит. Но, всё же можно часто где то, что например такой то приворот сильный, а такой то не очень..... Про данный обряд что можно сказать?
Летний дождь
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!