Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Белая » 24 апр 2016, 17:56

День добрый!Делала расклад на 3 карты:1 мысли,2-чувства,3-действия.Вопрос: отношение и действия МЧ относительно меня(в ссоре на данный момент):
мысли - Маг прямой
чувства - 3 чаш прямо
действия - Король чаш прямой
(Карты и прямые и перев.)Думаю так:мысли - думает,как преодолеть трудности в отношениях,хочет разрешить конфликт.
чувства - не знаю - чувства есть,сильные...или любовный треугольник? :unknown:
действия - поддастся своей интуиции,захочет реализовать свои желания,встретиться...
Буду рада помощи Мастеров и Практиков в трактовании :)
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Ляля » 25 апр 2016, 18:45

Доброго дня) Делала расклад "Колдовские чары", на определение необходимости/опасности использования магии.
kopilka-raskladov-taro-t6323-60.html#p190391
Ситуация - он уехал жить в другой город, расстались по-доброму, общаемся. Вопрос - применять ли магию для восстановления отношений (чтоб вернулся)
Помогите, пожалуйста, в трактовке некоторых позиций
1. По судьбе ли кверенту объект? - Шут (перев) - ст. аркан - по судьбе; мы дали друг другу то, для чего встретились; кроме того, сама карта напоминает мне его - вечно стремящийся к чему-то неизведанному с улыбкой, но таскающего за собой определенный груз
2. Отношение объекта к кверенту на данный момент - Шестерка кубков (перев) - он увидел меня с какой-то новой стороны, возможно, это заставит его сменить планы относительно меня в будущем, более того, это будут необходимые перемены
3. Почему между объектом и кверентом не складываются отношения в нужном ключе? - Семерка мечей (прямая) - тщетные надежды, т.к. у него другие планы на свое развитие, он очарован другими берегами
4. Возможно ли построить отношения, не прибегая к помощи магии? - Пятерка пентаклей (перев) - дисгармония в любовных отношениях
5. Поможет ли магия добиться желанных отношений? - Колесо фортуны (прямое) - ст.аркан - судьба, неизбежный поворот событий, но победы можно добиться только четко осознав желание
6. К какого рода обряду прибегнуть? (Тут может быть указание и на то, приворот или присушка, отворот или остуда, и на то, какие силы привлечь). - Правосудие (прямое) - ст.аркан - проявить особую внимательность! каждое действие имеет противодействие; я так поняла, что никаких жестких обрядов с подавлением воли делать нельзя, т.к. может дать обратный эффект, лучше действовать мягко - гармонизации, оморочки, обряды на тоску. Подумываю об энергетике.
7. К проявится действие обряда на событийном/физическом плане? - Девятка кубков (прямое) - двоякая карта: как успех, так и трудности, кроме того, туман на заднем фоне, сколько ни вглядывайся, а что там за ним, не видно, но все это в сфере чувств и эмоций
8. Как долго обряд продержится? - Пятерка кубков (перев) - карта указывает на возвращение к старым друзьям, восстановление связей, изменение мировоззрения через разочарование - я ему давала на это от пары месяцев до года
9. Пострадает ли третья сторона от применения магии? Кто? - Двойка посохов (прямой) - амбициозный человек, которому необходимо будет искать пути взаимодействия с окружающими - это его бабушка, которая меня терпеть не может, да и с ним не очень хорошо общается
10. Будут ли негативные последствия для объекта? Какие? - Девятка мечей (перев) - для него будет большим ударом вернуться сюда, вплоть до смены каких-то жизненных позиций, несомненные перемены в отношениях с бабушкой, ее "смерть" - она больше не сможет на него влиять. Такие изменения в жизни просто "перепашут" его
11. Будет ли откат на кверента? - Звезда (прямая) - все будет прекрасно, жизнь, вдохновение.. Собсно, не удивительно, для меня отношения - первостепенны)
12. Какую плату возьмут Силы за обращение к магии? - Двойка пентаклей (перев) - я потеряю в деньгах в профессиональной сфере
Вопросы в первой позиции, пятой и шестой, т.к. в совокупности эти позиции можно трактовать так: вы уже дали друг другу необходимое, пришло время идти дальше, и это неизбежно, что бы ты не выбрала, события будут развиваться только так, как должны, впрочем, ты можешь попытаться, и получить за это по носу (впрочем, тебе это пойдет на пользу - учитывая Звезду)
Посмотрите, пожалуйста, может я где упустила чего или лишнего навертела?
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Ginny » 26 апр 2016, 21:42

Ляля писал(а):1. По судьбе ли кверенту объект? - Шут (перев) - ст. аркан - по судьбе; мы дали друг другу то, для чего встретились; кроме того, сама карта напоминает мне его - вечно стремящийся к чему-то неизведанному с улыбкой, но таскающего за собой определенный груз

Может Вы и встретились в определенны момент "по судьбе" для чего - то, но вы уже дали друг другу то, что могли. Шут пп потерял уже опору под ногами.
Ляля писал(а):2. Отношение объекта к кверенту на данный момент - Шестерка кубков (перев) - он увидел меня с какой-то новой стороны, возможно, это заставит его сменить планы относительно меня в будущем, более того, это будут необходимые перемены

Эта карта может нести возрождение в перев. виде, но также может сказать, что человек человек еще живет воспоминаниями прошлого, но уже сосредоточился на будущем.
Ляля писал(а):3. Почему между объектом и кверентом не складываются отношения в нужном ключе? - Семерка мечей (прямая) - тщетные надежды, т.к. у него другие планы на свое развитие, он очарован другими берегами

Сами и отвечаете. Также говорит об уклончивости и попытке обойти вопрос - целостность между вами нарушена.
Ляля писал(а):5. Поможет ли магия добиться желанных отношений? - Колесо фортуны (прямое) - ст.аркан - судьба, неизбежный поворот событий, но победы можно добиться только четко осознав желание

Сам вопрос звучит "поможет ли Магия". Колесо Судьбы Вам говорит, что Вы получите такой шанс, но также говорит о том, что, получив его, Вы можете оказаться в затруднительном положении - это как своеобразное испытание, сумеете ли им распорядиться верно и нужен ли Вам такой подарок. Карта, нередко трактуемая как карта удачи, неожиданных подарков судьбы, на деле оборачивается картой неожиданностей и открытий, порой не всегда приятных и удобных, когда не понимаешь "зачем мне это нужно и что с этим теперь делать". Для меня эта карта, как своеобразная рулетка - неизвестно, что там за поворотом.
Ляля писал(а):6. К какого рода обряду прибегнуть? (Тут может быть указание и на то, приворот или присушка, отворот или остуда, и на то, какие силы привлечь). - Правосудие (прямое) - ст.аркан - проявить особую внимательность! каждое действие имеет противодействие; я так поняла, что никаких жестких обрядов с подавлением воли делать нельзя, т.к. может дать обратный эффект, лучше действовать мягко - гармонизации, оморочки, обряды на тоску. Подумываю об энергетике.

Карта немагична. Обычно Аркан проявления Высшей воли. Противопоставляется попыткам человека влиять на события магически. Предопределенность.
Ну, или по-другому скажу - откатит, или не получится ничего.

Да Вы и сами резюмировали
Ляля писал(а):Вопросы в первой позиции, пятой и шестой, т.к. в совокупности эти позиции можно трактовать так: вы уже дали друг другу необходимое, пришло время идти дальше, и это неизбежно, что бы ты не выбрала, события будут развиваться только так, как должны, впрочем, ты можешь попытаться, и получить за это по носу (впрочем, тебе это пойдет на пользу - учитывая Звезду)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ляля » 27 апр 2016, 03:22

Уважаемая Ginny, спасибо Вам большое за скорый ответ и пояснения))
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Лыжница » 27 апр 2016, 11:22

Сёгун писал(а):
Лыжница писал(а):2.Чувства - Шестерка мечей прямая - не определился в выборе, занимает позицию выжидания.

Шаг к духовности, самопожертвование, успех после долгих хлопот.
Лыжница писал(а):3.Проявления - Десятка кубков прямая - семейное счастье.

Испытание чувств, дом, счастье, радость, довольство собой, репутация, хорошая семейная жизнь.
6+10- сочетание=полагаю что для сохранения репутации он скорее всего пойдёт на самопожертвование своими интересами. И это подтверждает колесо фортуны.
Лыжница писал(а):1. Мысли - Колесо фортуны прямая - думает, что будут перемены в отношениях, возможно бурный рост

Постоянное становление и разрушение, вечные перемены и вечность перемен. Сознание непостоянства как счастья, так и невзгод. Бессилие перед судьбой. Карта считается символом прогресса, а никакой прогресс легко и даром не даётся.

Спасибо огромное Уважаемый Сёгун за разъяснения!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Марюарта » 06 май 2016, 11:15

Всем доброго времени суток. :D

Заворожил меня мир таро и решила я окунуться в пучину неизведанного. Собственно говоря, чтобы и совета можно было спросить, о ситуации узнать, положениях дел и разобраться в насущных тревожащих меня вопросах. Купила я колоду, раскрыла, посидела с ней, познакомилась. И начала действовать, а точнее, сделала расклад от Holy Cat, щедро выложенный Paradox для практикующих и начинающих тарологов, помогающий лучше понять и прочувствовать колоду. Так как я делала расклад впервые, прошу прощения, если мои вопросы покажутся глупыми, просьба помиловать и не кидаться в меня камнями :sorry: :oops:

Значения карт я изучила, но пока не совсем могу их связывать между собой, поэтому ситуация мне не совсем ясна:
1. Как колода видит меня?
Карта Силы.
Колода видит меня как человека наполненного жизненной силой, волевого, целеустремленного.

2,3,4. В каких сферах эта колода будет наиболее полезна?
2. Десятка Пентаклей.
В вопросах богатства и благосостояния. Возможно, даже в каких-то семейно-деловых сферах или просто семейных.

3. Туз Пентаклей.
Ну, так как туз призывает заглянуть внутрь себя, я так думаю, что колода будет полезна еще и в вопросах моих душевных. Расскажет как выйти из той или иной ситуации, к примеру.

4. Туз Кубков.
В вопросах любовных :twisted: Как раз то, что мне и нужно...

5. Как сложится наше сотрудничество?
Паж Кубков.
Я так понимаю, это не совсем хорошее? Вынуждено-учтивое, что ли... :(
Вот, здесь прошу помощи в трактовке, пожалуйста.

6. Что мне следует в себе изменить? (Совет колоды)
Восьмерка Жезлов
Значит, что мне нужно прекратить суетиться и торопиться. Я слишком импульсивный человек, который стремиться сделать всё и сразу. А так не бывает. К таким вопросам нужно подходить с гармонией и спокойствием, делая всё не торопясь и обдуманно.

7. Чем закрыть колоду?
Шестерка Жезлов
Вот здесь мне не совсем понятен вопрос, что значит закрыть колоду? Это как? Объясните дуре. :oops:
Закрыть её своей победой, успехом? Своим удовлетворением? Ничччччего не понимаю, как говорилось в мультике "Падал прошлогодний снег".

Уважаемые мастера и практики, проверьте пожалуйста мою трактовку. :Rose: Хотелось бы узнать как бы трактовали эти карты уже люди опытные. И подскажите пожалуйста как понимать те карты, которые мне не совсем ясны. Что не так, в чем ошибаюсь и т.д.
Аватар пользователя
Марюарта
 
Сообщений: 11

Сообщение Anna Sea » 07 май 2016, 19:56

Добрый день! Можно, я прокомментирую Ваш расклад, хоть я - такой же новичок как и Вы.
Марюарта писал(а):Как сложится наше сотрудничество?
Паж Кубков.

В этой карте очень интересный есть образ - рыбка, выглядывающая из кубка. Рыбки часто связывают с подсознанием и в этой карте оно как бы выглядывает в сознательное. Карта символизирует творческое созерцание, фантазии, идеи, мечты, которые стремятся проявится в сознательном. Я бы трактовала Ваше взаимодействие с колодой по этой карте как интуитивное, глубокое. Колода - Ваш проводник в бессознательное, в омуты души ))))
Марюарта писал(а):Что мне следует в себе изменить? (Совет колоды)
Восьмерка Жезлов

Здесь карта дает совет, а не характеризует те качества, что Вам надо изменить. С этой точки зрения карты дают Вам совет расширить сознание, увидеть новые грани в реальности, подходить творчески к трактовкам избегая формальности.
Марюарта писал(а):Чем закрыть колоду?
Шестерка Жезлов

Это просто карта, которую нужно положить сверху, когда Вы после гадания убираете колоду.
Успехов Вам.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Марюарта » 11 май 2016, 18:35

Всем добрый вечер, уважаемые практики и мастера. :)

Провела один обряд примерно недели две назад и делала диагностику сама по раскладу выложенному Paradox (благодарю :Rose: ), но так как я взяла ТАРО буквально несколько дней назад (опять же, большая благодарность Барселоне, что с подвигла меня на это :Rose: ), то в этом я еще совсем зеленая и что-то засомневалась, а правильно ли я провела расклад? Уж больно радужно там всё вышло, а может и нет, может я не правильно растолковала карты, в общем, мне показалось радужно и что я на такое не способна. :( И еще так вышло, что когда я его делала, то при вытаскивании карты вылетела еще одна и прям рядом легла :shock: с той которую я достала, я аж в шоке была, так как я четко слежу за тем, чтобы сосредоточенно и аккуратно достать именно одну карту, дабы не сбивать весь расклад, а тут прям как по волшебству и я расстроилась совсем... Расклад проводила на всей колоде, мешала так, чтобы были и перевернутые тоже, хотя в самом раскладе оказались все прямые:
1. Лег ли обряд? Королева кубков.
Обряд лёг успешно. :)
2. Обряд лег ровно? Туз кубков
Да. Можно сказать даже, что очень хорошо. Тем более по обряду выпало, что лёг обряд королевой кубков.
3. Есть ли на объекте защита? Тут смотрела двоих, так как делала не на одного человека, на пару.
Первый человек: Паж кубков. вот здесь не знаю как трактовать :(
Второй человек: Звезда и здесь... Может как скрытая защита какая-то?
4. Хватило ли оператору сил? Королева пентаклей
Сил мне хватило. Всё прошло хорошо, как я и задумала.
5. Были ли допущены ошибки при проведении обряда? Вот тут-то у меня и вылетела стрелой карта к той, которую я вытащила... :cry:
Я вытащила: Шестерка жезлов Если рассматривать её, то ошибок не было, всё прошло блестяще.
Вылетела: Сила Если еще и данный старший Аркан, всё прошло на ура, благодаря моему рвению и усердию в проведении обряда. :oops:
6. Будет ли откат? Шестерка пентаклей (Походу откат я словлю сполна... :sorry: )
В традиционном значении это получение желаемого... так что думаю, я получу откат, хоть я его и не желаю.
7. Каков будет результат обряда? Семёрка пентаклей
Результат будет хорошим, но для этого мне придется приложить еще усилий.
8. Когда ожидать проявлений? Тройка пентаклей
В скором времени обряд должен проявить себя.

Прошу пожалуйста, помощи опытного человека в этом деле. Опять же, исправить что где не так, подсказать. :Rose: Благодарю.
Аватар пользователя
Марюарта
 
Сообщений: 11

Сообщение Ginny » 12 май 2016, 14:39

Марюарта, здравствуйте.
Расклад не самый лучший, можно трактовать, конечно, все позиции и искать между ними связь, но некоторые пункты, на мой взгляд, излишни.
Зачем спрашивать насколько ровно обряд лег, если в Вы уже по первой позиции видите - лег или нет? Защиту на объекте проверять лучше ДО проведения, как и то - хватит ли сил именно на этот обряд, либо вообще - хватит ли сил для работы магической. Я бы этот расклад разделила на два:
первый перед работой, с позициями -
Марюарта писал(а):3. Есть ли на объекте защита?

Марюарта писал(а):4. Хватит ли оператору сил?

Марюарта писал(а):6. Возможен ли откат?

Марюарта писал(а):7. Каков будет/возможный результат обряда? Каких проявлений ожидать

второй после обряда
Марюарта писал(а):1. Лег ли обряд? Королева кубков.
Марюарта писал(а):6. Будет ли откат? Шестерка пентаклей

Марюарта писал(а):7. Каков будет результат обряда? Семёрка пентаклей
- эту можно опустить, а можно и повторить.
Марюарта писал(а):8. Когда ожидать проявлений? Тройка пентаклей

По правилам раздела, участники выкладывают свои трактовки обязательно!
Марюарта писал(а): посмотрите как лёг тот обряд.

Это Вы можете узнать в БД от специалистов, либо следуйте правилам, если просите помощи в этом разделе.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Марюарта » 12 май 2016, 14:44

Ginny писал(а):Марюарта, здравствуйте.
Расклад не самый лучший, можно трактовать, конечно, все позиции и искать между ними связь, но некоторые пункты, на мой взгляд, излишни.
Зачем спрашивать насколько ровно обряд лег, если в Вы уже по первой позиции видите - лег или нет? Защиту на объекте проверять лучше ДО проведения, как и то - хватит ли сил именно на этот обряд, либо вообще - хватит ли сил для работы магической. Я бы этот расклад разделила на два:
первый перед работой, с позициями -

Марюарта писал(а):
3. Есть ли на объекте защита?


Марюарта писал(а):
4. Хватит ли оператору сил?


Марюарта писал(а):
6. Возможен ли откат?


Марюарта писал(а):
7. Каков будет/возможный результат обряда? Каких проявлений ожидать


второй после обряда

Марюарта писал(а):
1. Лег ли обряд? Королева кубков.

Марюарта писал(а):
6. Будет ли откат? Шестерка пентаклей


Марюарта писал(а):
7. Каков будет результат обряда? Семёрка пентаклей

- эту можно опустить, а можно и повторить.

Марюарта писал(а):
8. Когда ожидать проявлений? Тройка пентаклей


По правилам раздела, участники выкладывают свои трактовки обязательно!

Марюарта писал(а):
посмотрите как лёг тот обряд.


Это Вы можете узнать в БД от специалистов, либо следуйте правилам, если просите помощи в этом разделе.


Благодарю за содержательный ответ. Собственно, это сообщение я и писала в БД, вижу, его сюда перенесли, поэтому и нет моих трактовок. :(
Аватар пользователя
Марюарта
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!