Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Рашида » 16 авг 2012, 23:23

Вот и закончился первый курс обучения, месяц пролетел быстро и незаметно, столько всего нового, интересного и познавательного, я даже себе представить не могла как изменится моя жизнь к лучшему после обучения, совершенно по другому смотришь на мир и все происходящее в нем, с тобой и вокруг тебя! Ощущаешь себя по-другому, состояние полета присутствует всегда и везде, а то что избавляешься, в процессе обучения от негатива своего и внешнего, плохих привычек, чужих влияний и деструктивных программ, относишься к людям, событиям и к себе по другому, начинаешь понимать законы вселенной и мироустройства! Осознание себя во всем и своей силы внутренней и внешней! А главное, НАЧИНАЕШЬ ЖИТЬ в ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ с САМИМ СОБОЙ, а обретение этого многого стоит!
Спасибо Амата Вам за то что многое смогли дать, обучили нас, вселили силу, надежду и уверенность в себе! Были терепеливы к нам и очень внимательны к нашим вопросам и проблемам, находили время и способы нам помочь! Обучить, выслушать, поддержать ВСЕГДА! Спасибо за ТЕРПЕНИЕ, ЛЮБОВЬ и ПОМОЩЬ! С нетерпением жду ПРОДОЛЖЕНИЯ! :Rose: :Rose: :Rose:
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Melisa » 19 ноя 2012, 22:31

Я сейчас первокурсница :) Первые две недели занятия и подготовка к ним занимала почти что 24 часа в сутки. Обучение так увлекает, что забываешь обо всем на свете! Когда мы стараемся, нас хвалят, когда ленимся - дают по попе :wink: Огромное спасибо Амате за терпение и Кате за помощь при записи на курс :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение natafka » 27 ноя 2012, 20:46

пожалуй и я поделюсь впечатлениями.
учиться было и интересно, и сложновато в чем то, но очень приятно. по началу казалось, как это все понять и что делать! спасибо Амате за терпение и выдержку с нами. такие скачки эмоций были. и все ей выкладывала. в процессе все устаканилось.
появилось понимание проведения обрядов. теперь имея эти знания все только развивать на практике. очень ценный опыт от обучения. хочется постигать и дальше.
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Cassandra777 » 04 фев 2013, 19:14

Вот и закончился наш второй курс. Это просто потрясающе - учиться у Аматы. Как мы раньше жили без этого? Мироощущение теперь точно совсем другое - взгляд на мир свежий и открытый. Эх, ну теперь и самостоятельно: учиться, учиться и ещё раз учиться!
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Nika888 » 14 фев 2013, 15:48

Завтра последний день моего обучения. Жаль что месяц пролетел так быстро. Хочу сказать огромное спасибо Amate за такие уникальные знания. Появились новые ощущения от жизни. По окончанию курса появились силы, уверенность в завтрашнем дне и в том, что все возможно. :Yahoo!:
Отдельная благодарность Katje за помощь в организаторских вопросах.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 15 фев 2013, 12:43

Ну вот и подходит к концу мое обучение на 1 курсе. Согласна с Nika, время пролетело очень быстро! Даже немного грустно :) Хочу сказать, что ни сколько не пожалела о том, что попала на этот курс! Жизнь начала меняться в лучшую сторону, появились новые взгляды и возможности :) Огромное спасибо Амате за полученные знания и проявленное терпение :Rose:
Отдельная благодарность Katje за помощь в организаторских вопросах.

Присоединяюсь! Катя, Вы нам очень помогли :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение nochka » 15 фев 2013, 16:43

Вот мы и закончили...Только начала понемногу вникать,во вкус входить и всё закончилось :cry: Теперь буду осмысливать теорию,но и про практику не забывать :) Спасибо нашему учителю :) Хочу учиться дальше,теперь-то я понимаю,что это только начало пути... :)
nochka
 
Сообщений: 50

Сообщение Agleh » 15 апр 2013, 21:09

Постараюсь сильных дифирамбов не петь, хотя очень хочется :) Честно-честно :)
К сожалению наше обучение подошло к концу. Курс на самом деле очень интересный. Один "магический шоппинг" чего стоит :) .
Все здорово, все ново. Много тонкостей, которые не найти в интернете. Много других вещей, которых до курса Аматы, я к своему стыду, даже и не знала, хотя как раз этой информации в интернете полно.
Для тех, кто захочет учиться, могу сказать одно, не пожалеете! Конечно вам не дадут волшебную палочку, для исполнения всех желаний, на это не надейтесь. Никто ничего за вас делать тоже не будет. :) Думать за вас тоже никто не будет! :) Придется все таки делать все самостоятельно. В общем рыбы не дадут, научат делать удочки, для ловли рыбы. Лично для меня это намного ценнее.
И еще. Курс очень насыщенный! Не помню, кто писал про пару часов в день, но у меня выходило больше. Изучить информацию, законспектировать, выучить заговоры, задать вопросы, найти все необходимое для обряда. Может конечно я так все воспринимаю, что если пришла учиться, то пришла учиться. Но работа у меня все же несколько пострадала. Не просто совмещать пятидневку, работу по вечерам дома, учебу и полноценный сон, про бытовые вопросы я не упоминаю, домашние дела есть у всех. Все равно придется чем-то жертвовать. Я принесла в жертву вечернюю работу, о чем совершенно не жалею.
Амата, я повторюсь, но огромное Вам спасибо! Что-то этот курс во мне перевернул. Не переусердствовать бы с практикой теперь :)
И отдельное спасибо Кате! Если бы не ее многочисленные намеки, я бы наверно так и не решилась на учебу. Катя, СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:
Я не слишком много дифирамбов напела? :-) Не написала и половины, того что душе.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ginny » 16 апр 2013, 22:17

Курс уникальный!И для тех,кто хочет что-то исправить в отношениях и в жизни,и для тех,кто хочет практиковать,такой информации вы нигде больше не получите!Очень рада,что нашла этот сайт и училась!
Эмоций много,но серьезно-вам понравится и вы научитесь,удачи :)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Nika888 » 22 май 2013, 15:07

Материал, который дает Amata действительно уникальный. Сегодня у нас последний день второго курса. Курсы оказались совершенно разными. Первый курс -это увлекательное приключение, где каждый день были интересные ритуалы и поздно ночью и рано утром :)
Второй курс не был таким подвижным, а наоборот заставил больше работать над собой. Работа происходила на новом качественном уровне. Информация и навыки, полученные на втором курсе позволяют в дальнейшем стать хорошим диагностом. Курс всего месяц, а метериал для работы на пару лет.
Amata, спасибо Вам большое за обучение. :Rose:
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!