Первый форум о приворотах

Чтобы отцепился надоедливый человек

Откройте форточку и читайте на ветер три раза: Ветер-ветрович и вы семь братьев ветров, Ищите и найдите и с…

Сообщение Вампирша » 17 апр 2012, 12:40

Откройте форточку и читайте на ветер три раза:

Ветер-ветрович и вы семь братьев ветров,
Ищите и найдите и с памяти рабы (имя) стерите
Имя моё и дела мои, чтобы она меня не вспоминала,
Совет не держала, в гости не шла, а своей тропой шла,
Ветер-ветрович и вы семь братьев ветров,
Помогите, подсобите.
Аминь.
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Сообщение Гелла » 20 апр 2012, 21:05

Добрый вечер! :) Можно несколько подкорректировать заговор и читать для другого человека?
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Чёрная Леди » 22 апр 2012, 11:08

Вполне.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Алиса » 23 апр 2012, 20:37

подскажите, пожалуйста, в какое время лучше читать? здесь ведь обращение к стихии, значит это не принципиально? я правильно понимаю, что это оморочка? значит эффект непродолжительный? как часто можно повторять заговор и есть ли какие-нибудь особенности?
Алиса
 
Сообщений: 9

Сообщение Amata » 25 апр 2012, 06:08

Читайте 7 раз (на 7 ветров), лучше бы не в форточку, а на открытом пространстве. Время суток не принципиально. Повторять можете раз в лунный месяц, если будет такая необходимость.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Гелла » 25 апр 2012, 08:24

Раз хотим избавиться, - ждать убыльной, или здесь не принципиально? Можно, наверное, и на фотографию недруга читать?
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Amata » 25 апр 2012, 08:57

Да, на убывающей.
На фотографию нельзя, здесь к ветрам обращение - Вы с ними должны в первую очередь контакт налаживать. Ну если только не пойдете куда-нибудь на гору в ветреную погоду... с фото :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Гелла » 18 май 2012, 07:47

Доброе утро! :) Заговор читать по ветру или против ветра? Можно курсом, или единовременного семикратного прочтения будет достаточно? Как сделать подношение стихии (мукУ, Вы говорили)?
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Amata » 18 май 2012, 08:08

Добрый день.
По ветру или против ветра здесь не имеет значения. Сделайте раз, посмотрите за эффектом. Проявится - на следующий цикл закрепите.
Муку развеивать по ветру. Во время или после прочтения заговора. Понятное дело, встав в этот момент так, чтобы Вам эту муку обратно в лицо не принесло :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Морена » 11 мар 2013, 21:05

А можно этот заговор читать на мужчину и для другого человека?
Если да, то здесь так можно заменить:
Имя моё и дела мои, чтобы она меня не вспоминала

Имя (называем нужное) и дела его (её), чтобы он(а) его (её) не вспоминал (а).
Морена
 
Сообщений: 211

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!