Первый форум о приворотах

Очень прошу мне помочь

Простите меня, тупицу! Все исправила, фото по ссылке доступны к просмотру! Возьмите меня пожалуйста на…

Сообщение Катерина86 » 07 май 2016, 15:55

Прошу, помогите мне разобраться что происходит! Ситуация такая: я работаю с МЧ, до Нового года просто общались, ничего личного. После праздников, где-то в конце января он между прочим сказал мне, что расстался со своей девушкой. Мне он нравился. Отношения в моей семье давно уже загибались (Я в официальном браке, но теперь вместе не живём). И так получилось что с МЧ стали больше общаться и за пределами работы. Появилася симпатичная, притяжение, стали завязываться отношения. 1,5 месяца спустя интимные отношения. И через 2 недели он мне говорит что сошелся с бывшей. Земля ушла из под ног, пропал сон и аппетит. Но это только начало. Наши отношения не заклнчились. Я не в силах уйти из этого трекгольника, а он не спешит меня отпустить. То притянет, то оттолкнет. Надоело все это. Я точно хочу быть с ним. Стала искать помощи и нашла ваш сайт. Очень много узнала (раньше уже интересовалась магией), большое вам спасибо! Но вот с ситуацией своей разобраться не могу! Почему так внезапно все рассыпалось! Ведь нас тянуло друг другу сильно и это взаимно было! Он и сейчас когда рядом так смотрит! И ничего не меняет! Не принимает никаких решений! Прошу помогите мне понять его чувства ко мне и к той другой? Почему все так случилось без видимых на то причин? Мои шансы их разлучить и быть с ним вместе? Я на все готова! Я, Екатерина, 28.07.1986. Он, Анатолий, 22.06.1991. Она, Галина, 16.11.1992.
Катерина86
 
Сообщений: 26

Сообщение Катерина86 » 07 май 2016, 16:00

Не загружаются, большие, пытаюсь что-нибудь сделать, уменьшить что ли
Катерина86
 
Сообщений: 26


Сообщение Lauria » 07 май 2016, 16:30

Ознакомьтесь с Правилами БД и замените фото в соответствии с ними, а также выберите один вопрос для диагностики
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Если хотите получить ответ на все свои вопросы, то Вам сюда
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катерина86 » 07 май 2016, 17:02

Извините за тупость, но не совсем поняла что не так с фото. Вот ссылки на другие. Это она - http://m.ok.ru/profile/574462067684/pphoto/834792339684. Это он - http://m.ok.ru/profile/574462067684/pphoto/834792355300. Это я - http://m.ok.ru/profile/574462067684/pphoto/834791389924. Все что смогла достать, к сожалению других фото нет. Введите из них что сможете, пожалуйста. Что касается вопроса, то самое главное это то на сколько сильно они связаны и какие у меня шансы их различить и соответственно быть с ним?
Катерина86
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 07 май 2016, 17:05

Теперь верно)
Катерина86 писал(а): на сколько сильно они связаны

это один вопрос
Катерина86 писал(а): какие у меня шансы их различить

это второй вопрос
Катерина86 писал(а): и соответственно быть с ним?

это третий вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катерина86 » 07 май 2016, 17:14

Какие у меня шансы их разлучить)
Катерина86
 
Сообщений: 26

Сообщение Катерина86 » 15 май 2016, 19:08

Прошу прощения за свое нетерпение, но смотрю форум и всем практически отвечают, а у меня такое чувство что про меня забыли( а я очень жду и надеюсь на вас(
Катерина86
 
Сообщений: 26

Сообщение Lunam » 15 май 2016, 19:12

Катерина86, у Вас закрытый профиль, фото по факту нет, добавьте так, чтобы было видно кого смотреть и Вас обязательно возьмут на просмотр. На будущее - срок ожидания в БД 10 дней.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Катерина86 » 16 май 2016, 02:40

Простите меня, тупицу! Все исправила, фото по ссылке доступны к просмотру! Возьмите меня пожалуйста на просмотр! Скажите как мне их разлучить!?
Катерина86
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!