Первый форум о приворотах

"Для чего он пришел в мою жизнь?.."

И так, моя попытка №3 в написании ОС. Lunam писал(а):Не сказала бы, что ситуация закончена и поставлена жирная…

Сообщение Miranda » 25 апр 2016, 13:37

Lunam писал(а):Всем доброго времени суток

В тренировку беру:
Елена-Лёка
homia4ek
Змейка
Lanas

Благодарю, уважаемая Lunam! :Rose:
Помощь обязательно окажу сегодня -завтра, после отпишусь. :)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Лёка » 25 апр 2016, 14:05

Lunam, благодарю))
Кошечкам перевела)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Змейка » 25 апр 2016, 15:01

Уважаемая Lunam, спасибо! :Rose:
Помощь животным обязательно, в ближайшее время, отпишусь.

Кошкин дом, перевела)
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение MC7 » 25 апр 2016, 16:28

Lunam, а второй набор будет? или тем, кого не взяли, удалить данные?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lunam » 25 апр 2016, 17:05

MC7, второй набор (также 4 человека) в планах есть, но пока не обещаю. Пока данные уберите, как будет набор, тогда и можно будет добавить
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение MC7 » 25 апр 2016, 17:54

Lunam, благодарю)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 26 апр 2016, 10:52

Доброго времени суток!
"Стране помощи животным" перевела для щеночков)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Lanas » 26 апр 2016, 19:55

Оой, огромное спасибо, уважаемая Lunam!! Деньги перевела в "Кошкин дом" :Rose:
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 07 май 2016, 16:45

Елена-Лёка, здравствуйте.

В данный момент между вами абсолютное отсутствие понимания, даже есть элементы озлобленности по отношении друг к другу, находитесь в изоляции от прежних чувств и эмоций, ситуация несколько мрачная. Но заметьте, это обоюдное состояние, не только Вы чувствуете опустошенность и злость, он тоже порядком вымотан, с Вашей стороны просто больше обиды, причем очень едкой, как Вы сказали - ненависть, "мне плохо, ему должно быть еще хуже" - взаимные мысли, возможно, не в буквальной форме или несколько разнится степень желания разрушить партнера, но это то, что витает между вами, то, что осталось как итог на данный момент.

Вы говорите, что с Вашей стороны была любовь с первого взгляда, хочу заметить, что это было неизбежно, так как он для Вас - абсолютное попадание, не на уровне социальных/моральных/нравственных представлений о мужчине, а на уровне подсознания, физики, химии, чувство к нему было инстинктивным и в принципе неизбежным, а вот Вы для него, грубо говоря, не в десяточку. Чувство у него возникло скорее несколько по эгоистичным причинам, ему нравилось видеть искру в Ваших глазах, ощущать Ваше искреннее чувство, для него очень важно нравиться, именно это его цепляет и именно этого он постоянно ищет в жизни - восхищения, новой искорки. Несомненно, Вы привлекли его и по другим параметрам, но первопричина - Ваш собственный интерес. Он был достаточно глубоким, чтобы он задержался рядом с Вами на приличное время. В данный момент его мысли о Вас сопряжены собственным "вот я какой самец, она меня наверняка до сих пор любит". Это тешит его самолюбие.

Чувств у него к Вам нет, он полностью отошел от ваших отношений, абсолютно эмоционально освободился и пошел своей дорогой, ничто его больше не цепляет. Он равнодушен, но так как считает себя очень ценным для Вас, то может при случае демонстрировать себя, устраивать определенную показуху, но все его действия настолько грязные, возникает аналогия с выставлением на показ своего белья. Его девушка в данный момент и отношения с ней - это для него не очень серьезно, он не включился полностью, потому она и шлет Вам посылы, так как чувствует себя рядом с ним неуверенно, знает, что ее положение не прочно.

Чего он хочет от Вас...да ничего конкретного, планов не строит, скажем так, но на подсознательном уровне есть желание получить новую подпитку от Вас (это в следующие полгода), прийти, разнюхать, что там у Вас и как, страдаете ли Вы по нему, примите ли если что. Прощупать почву, так скажем, сделает это в завуалированной форме. Естественно, хочет увидеть Вас разбитой и влюбленной, отчаянно жаждущей его любви и присутствия. Умом-то понимает, что этого может и не быть, но на подкорке ему необходима подзарядка.

В следующие три месяца может объявиться, как раз-таки, чтобы удовлетворить свое подсознательное желание, что приведет к острому эмоциональному конфликту, нервы натянутся очень туго и звонко, снова неясность ситуации, вижу, что хотите обрубить все, знаете и чувствуете все его попытки манипулирования, но скорее всего в следующие три месяца что-то у Вас внутри отзовется при его появлении. Ничего это не даст в очередной раз, вот абсолютно, но пережив этот внутренний сумбур Вы сможете отпустить ситуацию и найти в себе гармонию, что откроет перед Вами новые перспективы в личной жизни и личностном росте.

Перейдем непосредственно к теме тренировки.

Для чего же была дана вам обоим эта встреча...для того, чтобы ощутить всю гамму чувств, пройти от начала и до конца, если коротко, то для эмоционального и чувственного опыта, когда наевшись до отвала и насытившись по самое горло самым разнообразным спектром чувств, понимаешь, что тебе нужно и как именно ты хочешь дальше жить (в плане личной жизни). Вы не были предназначены друг другу для того, чтобы пройти вместе бок о бок всю жизнь, вы встретились, чтобы учить друг друга как любить так и ненавидеть. Ведь было все - первый импульс влюбленности, сами отношения, рождение ребенка, далее измены и трансформация любви в ненависть. Все что могло произойти уже произошло, то для чего вы даны друг другу случилось и нужно идти дальше, отпустить ситуацию. Но это если по всем правилам и канонам). Вы еще будете мелькать друг у друга в жизни. Это ваш общий момент.

Если смотреть конкретнее - для чего он Вам. Он должен научить Вас терпению, умению ждать и дожидаться. Не конкретно его, это сейчас не призыв ждать его и надеяться на что-то, это я говорю в общем смысле. Он словно бы воспитывал в Вас эти качества, пусть жестокими методами, но именно они смогли подействовать.

Вы же были даны ему для обретения стабильности, которую он не смог в себе взрастить. В вашей паре вообще интересно вышло, вы друг для друга как временные стабилизаторы, столкнулись, постояли вместе, Вы получили терпение и выносливость в эмоциональном плане, а он должен был получить на это время стабильность, ну и после разошлись. Но такое чувство, что если Вы более или менее усвоили, то он нет. Просто поскакал галопом дальше. Но также время от времени он будет приходить вновь, Вы для него как вечно звенящий колокол, призывающий его, приходить он будет потому что пока не усвоил необходимых уроков. Вы пойдете дальше, пережив трансформацию и внутри себя, и по отношению к нему, словно сбросите кожу. Но в первую очередь (чтобы идти дальше и строить новые гармоничные отношения) Вам необходимо завершить процесс и отпустить все, в том числе и ненависть.


Что-то текста много). Жду комментариев.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёка » 07 май 2016, 16:57

Lunam, обязательно отпишусь завтра вечером. Сейчас интернет плохой уже трижды выбрасило пока писала ответ(
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!