Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте Уважаемые МАСТЕРА! Прошу просмотреть мою ситуацию. Встречался с девушкой но она ушла к другому,…

Сообщение Мужчинка » 29 апр 2016, 12:16

Здравствуйте Уважаемые МАСТЕРА! Прошу просмотреть мою ситуацию. Встречался с девушкой но она ушла к другому, спустя 8 месяцев убиваюсь за ней, живу надеждами что у меня будет шанс построить с ней новые отношения. Она с новым парнем встречается с момента нашего расставания. Хочу узнать насколько серьёзные отношения между ними и будет ли у них брак?
Скрытый текст:
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25


Сообщение Рыжик » 05 май 2016, 09:26

Здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию. Только давайте добавим и Ваше фото, ведь Вас интересуют их отношения, в разрезе Ваших с ней перспектив, я верно понимаю?
Мужчинка писал(а):живу надеждами что у меня будет шанс построить с ней новые отношения
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Мужчинка » 05 май 2016, 17:26

Рыжик, Вы все правильно поняли. Ниже добавил свое фото.
Скрытый текст:
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжик » 06 май 2016, 08:47

Павел, с одной стороны порадовать Вас нечем. Девушка очень заинтересована в новом партнере, с ее стороны присутствует и страсть, и надежды на счастливое будущее. Она очень рассчитывает на серьезные отношения с этим человеком, считает его подходящим для семейной жизни. Всё её в этих отношениях устраивает. С ним - немного по-иному. Да, она безусловно интересует его как женщина и как сексуальный партнер, но и только. Продолжения с ней серьезных отношений он на данный момент не видит. При этом перспектива брака у них вполне даже есть, будет ли она реализована, сейчас сказать сложно. Нелегкой будет их связь, будут и расставания и примирения, но не встретиться они не могли, должны были, чтобы отработать то, что им предназначено. По отношению к Вам она чувствует лишь разочарование и считает, что Вы не оправдали ее надежд. Перспектив в ваших отношениях не видно.
А с другой стороны - есть и хорошее в этой ситуации. Эта женщина уже сыграла свою роль в Вашей жизни. Справиться со своими эмоциями сложно, но это тот случай, когда нужно. С Вашей стороны сейчас - это привычка надежды, привычка печали по прошлому, привычка воспоминаний, а не чувства, как таковые. Не нужно Вам внутренне противиться сложившейся ситуации, Вас ждут впереди другие отношения, но лишь тогда, когда Вы действительно отпустите эти, отпустите свое прошлое и поймете, что даже будь она рядом, это не принесло бы Вам счастья.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Мужчинка » 06 май 2016, 17:14

Спасибо Вам Рыжик за диагностику. Все то очень больно слышать. Постоянно депрессия и печально очень, тяжко на душе.
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжик » 06 май 2016, 19:52

В таком случае чистка и остуды Вам в помощь. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны
Рыжик писал(а):даже будь она рядом, это не принесло бы Вам счастья.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!