Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение Agleh » 25 дек 2014, 08:47

Mikhail1978, ознакомьтесь izgotovlenie-volta.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mikhail1978 » 25 дек 2014, 08:57

Я прочитал.
Просто вроде как как на кладбище это не белое дело.
Вот я и подумал, подойдет ли
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Agleh » 25 дек 2014, 08:58

Mikhail1978, кладбище не белое и не черное. Оно нейтральное.
Mikhail1978 писал(а):"Оживляем " Вольт и крестим, нарекаем по БМ или ЧМ.

А где Вы это нашли в данном обряде? Зачем усложняете себе жизнь?
Сёгун писал(а):Пришел напогост, отчитал заговор на 9-ти могилах
завязывая узлы, сделал воль(на скорую руку), обвязал его наговоренной веревкой, прочитал заговор, завернул в тряпку и дело сделано.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zina » 23 мар 2016, 10:44

Скажите пожалуйста какую именно веревку Вы используете ?
И вопросик по поводу узлы вяжем на ней какие ? Как Вы вяжете ?
И какое время для свечи когда жечь её дома и как тушить потом ?
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение ВеснаВесенняя » 03 май 2016, 13:48

Добрый день. МЧ - мусульманин. Диагностика "дает добро" на проведение кладбищенского приворота. Нравится этот. Как думаете, лучше проводить на мусульманском кладбище (там можно найти могилы по имени) или на христианском (на безымянные могилы)?
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Аватар пользователя
ВеснаВесенняя
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 03 май 2016, 16:46

ВеснаВесенняя писал(а): лучше проводить на мусульманском кладбище (там можно найти могилы по имени)

да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение manana » 03 май 2016, 19:45

Уважаемый мастер Сёгун!!!я в восторге!правда :D ваши обряды работают на ура!!!!убедилась!спасибо за выложенный материал!!!одно уточнение,на форуме упоминалось,что после при ворота через кладбище ооочнь опасно с этим человеком рожать детей.Это по тому ,что после при ворота,зачатые дети могут иметь отклонения в плане физического и умственного запоздалого развития или онкологии.Как прокоментируете эти предположения?
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Сёгун » 03 май 2016, 21:02

manana писал(а):Уважаемый мастер Сёгун!!!я в восторге!правда ваши обряды работают на ура!!!!убедилась!спасибо за выложенный материал!!!одно уточнение,на форуме упоминалось,что после при ворота через кладбище ооочнь опасно с этим человеком рожать детей.Это по тому ,что после при ворота,зачатые дети могут иметь отклонения в плане физического и умственного запоздалого развития или онкологии.Как прокоментируете эти предположения?


Сколько людей столько и мнений. Что тут комментировать. За 21 год работы у привороженных все дети рождались нормальные. Так что всё что Вы написали для меня открытие :)

А теперь по русски. Поднимите руку, сказав волшебные слова : "Ху Сим", "А вось прорвёмся", опустите руку, ложитесь в постель и делайте то, что делалось веками.

Сами подумайте, стали бы женщины идти на такой шаг в прошлом? Ведь тогда женщина была чем-то вроде имущества мужа и даже в паспорт у него прописывалась (или чем он там заменялся). А теперь подумайте, роди она дауна как бы поступил с ней муж?

Делали кладбищенские привороты и делают и думаю будут делать. А всё что написано о последствиях сказки для запугивания распространяемые в сети. Кто-то видимо по простоте душевной и наивности выложил материал и здесь на форуме.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение manana » 04 май 2016, 16:26

Да,да,правильно.Сколько людей столько и мнений.Это правда. :D Спасибо ещё раз мастер Сёгун.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение magnus » 01 авг 2016, 19:25

А через 5 лет что делать?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!