Первый форум о приворотах

В чём причина? Диагностика отношений.

skazka Благодарю…

Сообщение Кристина21 » 01 май 2016, 16:28

Уважаемые Мастера и Практики,здравствуйте!

Обращалась за помощью на форуме в январе этого года. Сейчас по возможности хотелось бы прояснить дальнейшее развитие ситуации.
В общем, если вкратце,с человеком ( Евгений. 10.03.1992) было достаточно активное общение с прошлой осени,в основном путём смс-сообщений,видеться,к сожалению, часто не удавалось. Парень был явно заинтересован встречаться со мной.Однако, пару месяцев назад, ситуация изменилась-сообщения прекратились,при этом, пару раз пересекались в городе,он подвозил меня до дома и казалось всегда был рад встрече,в конце-концов одна такая встреча закончилась поцелуем. Потом он опять пропал,хотя я и пыталась писать пару раз,он особо не стал развивать разговор,после этого я решила прекратить попытки. И вот неделю назад мы снова случайно пересеклись,опять подвозил после работы. И снова-видно,что приятно меня видеть,было ощущение,что хотел меня то-ли обнять,то-ли поцеловать,но в итоге мы просто попрощались ,и всё. И снова тишина.

Получается,что привыкла к человеку,как бы там ни было,к общению. Не хотелось бы,что бы я оказалась чем-то вроде "запасного" варианта,с которым ему иногда приятно пообщаться,по типу-ну вроде есть человек и ладно,нет-тоже всё равно...
Поэтому,хотелось бы узнать- может быть у него кто-то появился или дело в чём-то другом(передумал в отношении меня,работа и т.д.)?

О себе: Кристина. (05.06.1992)

Заранее благодарю за помощь!
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение skazka » 02 май 2016, 15:08

Кристина21, уточните вопрос, и я посмотрю. Диагностику отношений делаем?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Кристина21 » 02 май 2016, 22:39

skazka

Давайте так,да ) Интересно,какой будет прогноз...

Спасибо Вам!
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение skazka » 04 май 2016, 14:38

Кристина21, не могу сказать по раскладу, что у Евгения в отношении Вас были какие-то серьезные далекоидущие планы. Интерес был. Зацепили чем-то. Как вспышка. И столь же быстро интерес прошел, угас. Похоже, что человек такой: быстро загорается и остывает. Сейчас у него к Вам охлаждение. Возможен интерес к кому-то еще. В прогнозе на три месяца, скорее всего, так все останется. Возможно,будут редкие случайные встречи без продолжения. К сожалению, получилось так.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!