Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 24 апр 2016, 05:06

поотмечали вы то верно..но пропустили суть, а она в этом оплыве просто ого какая..смотрите на фото ..ваш дракон прям яро бросился вас защищать от отката трех сил(посмотрите на их злые лица и руки )которые ваше воздействие не пропустили..стенка это защита мч а не чужая работа и смотрите как ее показали как продолжение защиты высших сил..не по судьбе он вам и не по зубам..вы получаете откаты и набиваете шишки а проку то нет и не будет, внимательно посмотрите на тех кто защищает мч, они шутить не будут, угробят вас или ваших родных и будете знать как лезть куда проход закрыт..кстати фиолетовым отмечено гениталии с которыми он взаимодействует) так что даже без учета информации о Силах какой прок влиять на мужика если у него полно дружков мужиков? вы ему только добавляете страсти и сексуальной "похоти", которую он с другими удовлетворяет..вы делаете только хуже

http://s011.radikal.ru/i315/1604/27/d3a20ea91613.jpg

Изображение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 апр 2016, 09:45

на мч сущность есть на голове и ниже посмотрите на копчик- это все сущности данного мч, здесь речи нет о вашей сущности. но это вредоносные сущности, та что на голове так и совсем похожа на лярву...а те силы, что защищали его и я была поотмечала их, они вот защищали его от вас, это защитные сущности ...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристина 77321 » 29 апр 2016, 21:55

Всем доброго времени суток! Уважаемая Nereida, можно с Вашего позволения выложить свой оплив по чистке себя. Во время чистки периодически появлялся черный дым и потрескование. В конце прикрепила свечу к фото и оставила догорать. Качество фото ужасное, но немного видно, что фитиль остался в форме кольца. Что это может значить?
Вложения
IMG_20160429_224950.jpg
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Nereida » 29 апр 2016, 22:06

там не только он кольцом но и чернота..это закольцованный негатив на вас..вы снимаете а он обратно возобновляется
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристина 77321 » 29 апр 2016, 22:25

Чернота появилась из-за того, что фото начало гореть. А как тогда это можно снять?
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Nereida » 29 апр 2016, 22:31

фото как раз и горит потому что сопротивление...закольцовку снимают только мастера, это не сетевый обряд, его нет и не будет в сети
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lisssa » 04 май 2016, 02:20

Доброго времени суток! Вы не могли бы мне помочь расшифровать по фотографиям оплывов что именно выходит из человека при чистке и от кого? И как можно переслать на форум фотографии.
С Благодарностью и Уважением
Аватар пользователя
Lisssa
Гость
 

Сообщение Lisssa » 04 май 2016, 02:37

У меня как раз та же проблема. Фитиль постоянно сворачивается в кольца и долго горит будто из стали, с огромным трудом прожигаются и снова встают кольцами, бывает одновременно и не по одному. Во время третьего дня прожига кольца шли друг за другом, свеча два раза тухла, один раз взорвалась и отвалившийся кусок прожёг дыру в груди на моей фотографии. Всё время чистки сильно жгёт и давит в области сердца, сердце будто рвётся на части, не могу найти места от сумасшедшего и беспричинного чувства тревоги. Чистилась вдвоём со своим мужчиной. В основном все мои оплывы в виде сердца с дырой посередине и грызущим его червяком или наростами. У моего мужчины оплывы разнообразней и чудовищней, там видимо много что было навешано. Мне бы хотелось предоставить Вам фоторафии оплывов после 7-ми дневной. Можно?
Аватар пользователя
Lisssa
Гость
 

Сообщение Nereida » 04 май 2016, 22:57

можете выложить
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кармадана » 08 май 2016, 17:50

Здравствуйте, Мастер Nereida, а также все форумчане. Я очень хотела выложить фото оплива и узнать Ваше мнение, но свеча сгорела без остатка. Совсем. Ни капельки воска, только фитилек в центре остался. Даже фотографировать нечего. Что может означать такое абсолютное отсутствие? Внимательно рассмотрела фитиль. На фото этого не получается зафиксировать-слишком мал объект, но с помощью лупы видно как будто руку-то есть фитиль разделился на 5 ниточек, и четко видно отставленный в сторону большой палец правой ладони и 4 остальных пальца, даже мизинец четко отличается по размеру, как и положено. Ладонная часть приподнята над стеклом. Ориентирована эта рука к моей голове на фото. Что Вы скажете про это? Заранее спасибо
Кармадана
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!