Первый форум о приворотах

Огненная чистка

Царь – Огонь, Отец адово пламени И Отец небесного огня, Спали всё жаром своим Огнедышащим, всё спали, С меня…

Сообщение Svit » 18 фев 2016, 04:23

NightMoon писал(а):Уважаемый Сёгун! Прошу уточнить...- если делаю чистку человека по фото- кладу его на стул, обхожу. А потом сжечь волосы...ммм... Чьи? У меня есть только мои) волос объекта нет....

NightMoon, я не Сёгун, но отвечу. Ну что Вам даст если Вы свои волосы сожжёте? Чистка то другого человека и именно его волосы сжигать нужно. Если нет волос тогда без волос делайте, только тогда уже совсем слабенько получится. Смотрите упрощаем постоянно, чистка на огонь в печи и сжигаем вещь, в городских условиях уже заменили на свечу и волосы... если ещё и это уберёте, что останется?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Fotichka » 07 мар 2016, 21:22

Скажите, пожалуйста, если эта чистка снимает любой негатив, то приворот с подселением беса снимет?
Аватар пользователя
Fotichka
 
Сообщений: 4

Сообщение Anhaxunamon » 07 мар 2016, 22:14

Глубоко сомневаюсь. Это вам только к специалисту и сначала на диагностику.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Fotichka » 07 мар 2016, 22:57

Anhaxunamon писал(а):Глубоко сомневаюсь. Это вам только к специалисту и сначала на диагностику.


Благодарю за ответ. Диагностика уже была сделана, поэтому ищу подходящую чистку...
Аватар пользователя
Fotichka
 
Сообщений: 4

Сообщение Сёгун » 08 мар 2016, 08:53

Fotichka писал(а):Скажите, пожалуйста, если эта чистка снимает любой негатив, то приворот с подселением беса снимет?

Fotichka писал(а):
Anhaxunamon писал(а):Глубоко сомневаюсь. Это вам только к специалисту и сначала на диагностику.


Благодарю за ответ. Диагностика уже была сделана, поэтому ищу подходящую чистку...


Зависит от того кто будет делать чистку. У новичка может и не получиться, у практика уже наверняка получится.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Fotichka » 19 мар 2016, 13:33

Сёгун писал(а):Зависит от того кто будет делать чистку. У новичка может и не получиться, у практика уже наверняка получится.


Уважаемый, Сёгун, Благодарю Вам за ответ :) :Rose:
и скажите, еще пожалуйста, можно ли в заговоре заместо
"С меня раба(ы) (имя) убери..." сказать так - "С меня нареченной/ого (имярек) убери..."

...... Просмотрела еще раз сообщения в теме, и нашла ответ на свой вопрос :oops:

Svit писал(а):Anhaxunamon, просто уберите из текста слово "раба", только имя свое называйте, заговор от этого не пострадает.
Аватар пользователя
Fotichka
 
Сообщений: 4

Сообщение Fotichka » 19 мар 2016, 14:16

Значит, как я поняла, если делать другому человеку эту чистку и если нет печи, то нужно:
- Фото другого человека
- Свеча (любая)
- Немного волос того, кого чистим

Действие:
Кладем фото другого человека на табурет или стул, 3 раза вокруг человека на фото водим свечой, против часовой стрелки (т.к. все же мы снимаем воздействия), и проговариваем, так же, 3 раза заговор, затем ставим свечу сверху на фото, и сжигаем в пламени свечи волосы человека, которого чистим. Оставляем свечу догорать. Если остался огарок от свечи, то убираем его в пакет и выбрасываем в мусоропровод или в мусорку.

Правильно ли я всё поняла? :oops:
Аватар пользователя
Fotichka
 
Сообщений: 4

Сообщение Начинающая ведьмочка » 03 май 2016, 22:46

Уважаемый Сёгун!Можно ли делать эту чистку на растущую луну? И подойдет ли мангал для сжигания вещи? Если да, то потом все их него выгрести и выкинуть? И можно ли добавить что-то чтобы лучше горело?
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Tatiana » 03 май 2016, 23:23

Я не Сёгун, но отвечу.
Начинающая ведьмочка писал(а):Можно ли делать эту чистку на растущую луну?

Можно.
Начинающая ведьмочка писал(а): И подойдет ли мангал для сжигания вещи?

Да.
Начинающая ведьмочка писал(а): потом все их него выгрести и выкинуть?

Да.
Начинающая ведьмочка писал(а): И можно ли добавить что-то чтобы лучше горело?

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Samantha » 25 мар 2017, 19:10

Сёгун писал(а):Отец адово пламени


Уточните, пожалуйста: "адово" или "адовоГО"?

Сёгун писал(а):С меня, раба(ы) (имя), убери


Скажите, пожалуйста, просто "раба(ы)", без добавления "Божьего(ей)", т.к. это стихийная чистка, а не работа с ХЭ?

Спасибо!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!