Первый форум о приворотах

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Уважаемая Nereida, не устану выражать Вам свою благодарность за все уникальные возможности, за Ваш опыт и…

Сообщение Лыжница » 08 май 2015, 19:29

Присоединяюсь ко всем отзывам, ранее написанным :Rose: :Rose: :Rose:
Уважаемая Мастер Nereida! Меня что-то не "пускало" написать отзыв сразу после круга. :pardon: А теперь я поняла почему, я должна была прочувствовать все изменения, которые со мной произошли. У меня очень обострилось обоняние. Постоянно чем то пахнет. Спрашиваю рядом находящихся людей, они ничего не слышат. Я иногда чувствую запахи, которых и должно быть, потому что нет рядом этих предметов, которые так пахнут. Несколько раз было, что я только думаю о каком либо предмете, а я уже слышу его запах. Теперь хожу и как собака постоянно носом подергиваю :lol: Как бы правильно выразиться, у меня такое ощущение, что кожа стала тоньше и людей стала ощущать кожей. Не знаю, понятно ли я излагаю. И еще, когда ела яблоки, то меня опять энергетически раздувало, как в круге. И мне постоянно хочется завернуться в скатерть, что я и делаю :) И себе я стала нравится, все больше. Смотрю в зеркало и на лице расплывается улыбка. Благодаря Вам я теперь меняюсь и мне очень нравятся эти изменения. :D
Низкий земной поклон Вам и всех благ :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Исида » 18 май 2015, 16:23

Лыжница писал(а):У меня очень обострилось обоняние. Постоянно чем то пахнет. Спрашиваю рядом находящихся людей, они ничего не слышат. Я иногда чувствую запахи, которых и должно быть, потому что нет рядом этих предметов, которые так пахнут.

Уже неделю меня это мучает, если бы это не прочитала, никогда бы не сопоставила.
Лыжница писал(а): И мне постоянно хочется завернуться в скатерть, что я и делаю

и я :Rose: :Rose: :Rose: И ещё я на ней работаю. :Rose:
И еще всё время хочется яблок, а я их раньше ела только в раннем детстве, последние лет 25 даже сок яблочный не пила, а теперь я их каждый день покупаю и как то вижу-вкусные-невкусные, муж говорит страшные какие то, а я беру-и точно, сочные, сладкие. Я свои в круг носила в корзинке из лозы, на рушничке. Стоит корзиночка ждет следующего похода. Может быть в это полнолуние, а? :oops:
Еще раз спасибо Нереиде за круг и за наставления. Жду следующих мероприятий. :Rose: :Rose: :Rose:
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Лыжница » 18 май 2015, 20:17

Исида писал(а):
Лыжница писал(а):У меня очень обострилось обоняние. Постоянно чем то пахнет. Спрашиваю рядом находящихся людей, они ничего не слышат. Я иногда чувствую запахи, которых и должно быть, потому что нет рядом этих предметов, которые так пахнут.

Уже неделю меня это мучает, если бы это не прочитала, никогда бы не сопоставила.
Лыжница писал(а): И мне постоянно хочется завернуться в скатерть, что я и делаю

и я :Rose: :Rose: :Rose: И ещё я на ней работаю. :Rose:

Исида :Rose: :good:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение HERA » 01 май 2016, 13:55

Благодарю Мастера за возможность получить бесценный опыт. Для меня это второй Круг, первый был Круг Рода, и я с удовольствием буду участвовать ещё. Тем более приняла участие только в двух программах. У меня обоняние не обострилось, наоборот, на фоне абсолютно полного благопололучия ближе к вечеру заложило нос и инесмотря на то, что у нас достаточно тепло, работало отопление, я включила ещё и тёплый пол, бил озноб, пока не завернулась в скатерть. У всех участников разная реакция. Понравилась сама организация, все очень подробно объяснено, на любой вопрос все получили исчерпывающие ответы. Ещё раз спасибо и низкий поклон Вам.
HERA
 
Сообщений: 20

Сообщение Lucky » 01 май 2016, 19:15

Огромное спасибо Мастеру Нереида за все Круги, что она проводит. В Круге на Вальпургу я участвую второй раз и каждый из них особенный. Спасибо за терпение, внимание и понимание.
Lucky
 
Сообщений: 27

Сообщение Lilia44 » 01 май 2016, 20:34

Сердечно благодарю Мастера Нереиду за возможность участия в круге, за терпение и внимание, для меня это подарок от высших сил для возможности изменения моей и не только моей жизни, хочу верить и верю, что они меня услышали и помогут. Искренни благодарю высшие силы, стихии, кураторов, проводников и всех, кто мне помогал и в круге, проявился в оплыве, за волшебную скатерть и яблоки силы, намагниченный пузатенький кошелёк, куколка с лентами такая классная получилась, а зеркальце просто улёт. Я вся такая в позитиве :)
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
есть только миг...
Аватар пользователя
Lilia44
 
Сообщений: 15

Сообщение Katja » 01 май 2016, 20:50

Скатерть с прошлого Круга служит мне уже год, и она поистине чудесными свойствами обладает.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Katerina* » 02 май 2016, 00:09

Ни разу не пожалела об участии в Круге. Прошел год и многое поменялось действительно . Круг - это ощущения , которые учат незаметно , предметы , без которых потом , как без рук.
Мастер Нереида , огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Yulka » 02 май 2016, 08:16

Была бы моя воля, участвовала в каждом круге мастера Nereida. Помню как страшно замученной, загнанной теткой, непонимающей, что с ней происходит, чисто случайно наткнулась на информацию о проведении круга. И абсолютно не задумываясь ни о чем и не очень то понимая о чем идет речь, я записалась и, уже сейчас по прошествии времени, понимаю, что это было знаковым событием, перевернувшим мою жизнь, можно сказать вернувшим мою жизнь, значительно улучшив . Участвуя в нескольких кругах, проводимых мастером, я восстановилась, научилась смотреть на мир и людей другими глазами, здоровье и энергия постепенно восстанавливаются, чувствую себя прежней, как в детстве. Конечно, огромная благодарность мастеру Nereida, проводникам. Благодарю Силы, которые благосклонно уже в который раз относятся ко мне. Не знаю, как остальные, но я постоянно узнаю для себя что то новое, иногда даже не осознанное, но все записывается моей подкорке, когда-нибудь выстрелит. С уважением. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Сообщение Белка » 02 май 2016, 10:31

Это был мой первый круг, поэтому конечно волновалась и очень даже зря... У Мастера Nereida никто не останется без внимания и поддержки. Проводники пришли в ночь перед Кругом. Хлопот и подготовки у меня много было (ой, люблю я все до мелочей и так чтоб основательно), но внутри было чувство спокойствия и комфорта. Очень удачно прошел основной день подготовки, а самое главное очень плодотворно - все получалось удивительной и красоты :)

Время в Круге пролетело как одно мгновение, уже когда закончила - поняла, что рассвело))) Сколько сил и энергии дал мне Круг. Я почти 2 ночи не спала, но такой заряд бодрости. На следующий день гуляла, бегала по полям.

Это был волшебный, чарующий праздник. Благодарю Вас уважаемая Мастер Nereida за такую возможность :Rose: :Rose: :Rose: Вы показали мне удивительный мир и дали возможность прикоснуться к нему, статью частью этого мира!

Низкий поклон и всех благ Вам!
С уважением, Белка.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманская практика на Вальпургиеву Ночь



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!