Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 30 апр 2016, 00:30

Katya писал(а): Katya » Вчера, 14:52

Здравствуйте.
А про меня что скажете)
Екатерина 22.11.1977, место рождения г.Копейск Челябинской области, время 8.45-9.00 утра

Екатерина, доброй ночи! Способности есть-ритуальная магия как " во благо", так и деструктивные обряды-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, не забывайте о постановочных защитах и перекладах, так как своя защита слабенькая и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сара » 01 май 2016, 00:00

Здравствуйте, меня пожалуйста посмотрите, есть ли способности и в какой области
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Lauria » 01 май 2016, 01:02

Сара писал(а): Сара » 58 минут назад

Здравствуйте, меня пожалуйста посмотрите, есть ли способности и в какой области?
Анна 28.12.1973. Г.Магадан, поздний вечер

Анна, доброй ночи! Природная и денежная магия-это Ваши направления, проходите обучение на Первом Курсе Форума, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сара » 01 май 2016, 07:20

Lauria, Спасибо огромное!
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Viknik2000 » 02 май 2016, 17:56

Здравствуйте, посмотрите и меня на способности. Виктория 07.08.1977 г. Тула, родилась примерно 08.30-10 утра. Благодарю!
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 02 май 2016, 21:59

Viknik2000 писал(а): Viknik2000 » Сегодня, 17:56

Здравствуйте, посмотрите и меня на способности. Виктория 07.08.1977 г. Тула, родилась примерно 08.30-10 утра. Благодарю!

Виктория, добрый вечер! Мантические системы-Оракулы и Таро, а также наузы-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela-f191.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Viknik2000 » 02 май 2016, 22:11

Не ожидано, про наузы. Никогда не тянуло. А вот ритуальная магия и на позитив и на деструктив очень интересовала всегда, ещё руника. Получается это направление у меня слабо развито?
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Tesy » 02 май 2016, 22:15

мимо проходила) Lauria с вашего позволения - Viknik2000 а почему считаете что наузы не ритуальная магия? Да возможно несколько проще обрядовые части, хотя и то не всегда, но это тот же ритуал такой же и на позитив и на деструктив
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 май 2016, 22:22

Уважаемая Tesy, благодарю за Ваш комментарий))).
Виктория, в ДНС я делаю акцент на те способности, которые у Вас наиболее ярко просматриваются.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Viknik2000 » 02 май 2016, 22:29

Обязательно подробнее присмотрюсь к этому виду магии, просто никогда серьёзно не относилась к нему, возможно из за "видимой простоты". Благодарю вас что ткнули носом туда, где бы сама прошла мимо! Может поэтому у меня не очень получается в других сегментах магии, что наузы должны быть "роднее"))
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!