Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Reeva » 22 апр 2016, 09:23

Добрый день,если в обряде требуется например закопать фото на след день или что-то закопать/отнести но именно на следующий день,правильно ли нести откуп именно после того,как обряд будет завершён полностью,т.е. когда все отнесёшь/закопаешь ?а не когда заканчиваешь читать заговор вечером/ночью?
Получается проходят почти сутки.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Svit » 22 апр 2016, 09:48

Reeva писал(а):Добрый день,если в обряде требуется например закопать фото на след день или что-то закопать/отнести но именно на следующий день,правильно ли нести откуп именно после того,как обряд будет завершён полностью,т.е. когда все отнесёшь/закопаешь ?а не когда заканчиваешь читать заговор вечером/ночью?
Получается проходят почти сутки.

Reeva, нормально будет, откуп ведь можно относить в течении суток, а не сразу после обряда.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Reeva » 22 апр 2016, 13:58

Svit, плюсик не даёт поставить)большое спасибо!!! :Rose: :)
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение MC7 » 22 апр 2016, 17:49

уважаемые Практики и Мастера! у меня такой вопрос: если человек говорит на другом языке, то в случае воздействия на него оморочкой и вызовом, на каком языке должен быть текст?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 22 апр 2016, 18:17

SonskY, благодарю, но когда в текст оморочки вкладывается текст, который в голову объекту надо вбить, как тогда?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение IceMemory » 28 апр 2016, 18:19

Вопрос. Делаю помын роду. Хлеб оставляю возле дерева, водку выливаю там же. Дерево на перекрёстке, или нет важности?

Благодарю!
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Nereida » 28 апр 2016, 18:51

любое дерево...локация растения не важна
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение IceMemory » 28 апр 2016, 22:09

SonskY писал(а):
IceMemory писал(а):Вопрос. Делаю помын роду

Простите- где можно почитать про него?


я по наставлениу Мастера Нереиды делаю.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 28 апр 2016, 22:12

Nereida писал(а):любое дерево...локация растения не важна


Спасибо! Благодарю.

У меня на позапрошлом, свеча упала, потухла. Ощущалось недовольство. Подумал, может, что-то не так делаю.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Nereida » 28 апр 2016, 22:18

дело не в дереве,а скорее в самом роде..возможно пришел на зов специфический и с характером родич..бывает что и приборы столовые падают..тогда в такой момент нужно спросить что хочет родич и отключив сознание и мысли слушать его ответ
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!