Первый форум о приворотах

Конкурс "Счастливая Тема"

Deva31 поздравляю вас! Ваш ник теперь внесен в почетный список победителей. Теперь вы -счастливая…

Сообщение Tesy » 26 апр 2016, 09:19

Заветная коробочка сменила место дислокации, и ждет вас в новой теме! Давно не было победителей :unknown: ..!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 26 апр 2016, 09:45

Ну вот, все сначала перерывать( эх
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 26 апр 2016, 09:53

Елена-Лёка все возвращаю где было! Прошу пардона! :oops:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 26 апр 2016, 10:38

:D я вчера тоже полфорума перекопала... хотя участвовать не собираюсь, но интересно стало погонятся за ней))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Tesy » 26 апр 2016, 10:41

девочки больше не хулиганю :-) , буду ждать до победного - пока не найдете))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 26 апр 2016, 12:24

trap писал(а):почти весь форум перечитала

Вот оказывается где истинная суть конкурса))) :D
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение МилаНи » 26 апр 2016, 14:53

А кому-то (как мне) банально повезло :) :) :) Увидела новый раздел (ну, относительно новый :oops: - магический календарь) решила почитать-ознакомиться и оппааа :Yahoo!: смайлик призовой
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Tesy » 26 апр 2016, 14:56

Девочки ищите! разместила в теме исключительно актуальной в преддверии (ля-ля-ля) на сегодняшний день) Думала найдете сразу))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 26 апр 2016, 16:00

:lol: перевернула весь форум со словами Пасха, кулич, яйца и чистый четверг... :lol:
Вот не везет мне в конкурсах, не легкая рука у меня на это дело)))

Ну где же наш победитель, уже не терпится узнать, где заветная коробочка (вот точно же я мимо проходила)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лёка » 26 апр 2016, 16:05

Белка, да да))
Я сдаюсь, буду ждать победителя. Интересно где же..
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!