Первый форум о приворотах

Мини-курс по талисманам(отношения)

Ратмира писал(а):Да, на ту же карту Все пришло, спасибо Вам,…

Сообщение Selena » 18 апр 2016, 06:02

Snowflake писал(а):Это замечательно! Запишите меня пожалуйста. Я делала у Вас в тренировке индивидуальный талисман на МЧ 3 января 2015 года. Ношу его до сих пор. Очень довольна. Сейчас хочу научиться сама делать на разные жизненные ситуации. Для работы, для учебы ребенку, для привлечения денег, на мысли повлиять МЧ (сейчас это моя основная задача) и другие полезные для жизни.

Всему сможете научиться, этот курс на отношения + на себя любимую для красоты, обаяния и т.д.
А так же сейчас готовится курс, открытие планирую на июнь, там уже и для ребенка сможете создать, и для финансов.


[quote="Snowflake"], записала.
tata 93, записала.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 апр 2016, 06:03

Запись на май:
1. Snowflake;
2. tata 93;
3.
4.
5.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 апр 2016, 06:10

Selena писал(а):А так же сейчас готовится курс, открытие планирую на июнь, там уже и для ребенка сможете создать, и для финансов.

Selena, доброе утро! :Rose: Если можно, то чуть подробнее о Вашем следующем мини-курсе-очень интересно)))))))))))))))))) :(
И, воспользуюсь возможностью, чтобы еще раз поблагодарить Вас за предыдущий курс :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Selena » 19 апр 2016, 13:07

Lauria, доброго времени! :Rose:
Lauria писал(а):Selena, доброе утро! Если можно, то чуть подробнее о Вашем следующем мини-курсе-очень интересно))))))))))))))))))

Это будет уже не мини-курс, а гораздо больше и объемнее, обучение рассчитываю недели на три.
А Анонс напишу в мае, там уже подробнее расскажу о курсе, буду рада Вас видеть.
Lauria писал(а):И, воспользуюсь возможностью, чтобы еще раз поблагодарить Вас за предыдущий курс

Благодарю! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 21 апр 2016, 11:39

Дорогие форумчане, набор на курс продолжается!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Natik88 » 26 апр 2016, 02:57

Селена, здравствуйте! Мне вас Екатерина посоветовала, я с ней сейчас первый курс прохожу по магии. Мне бы хотелось сделать талисман на привлечение определенного объекта, для отношений, любви. Курс на Май будет подходящий в этом смысле? Спасибо :)
Аватар пользователя
Natik88
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 26 апр 2016, 04:58

Natik88, доброго времени! :Rose:
Natik88 писал(а):Селена, здравствуйте! Мне вас Екатерина посоветовала, я с ней сейчас первый курс прохожу по магии. Мне бы хотелось сделать талисман на привлечение определенного объекта, для отношений, любви. Курс на Май будет подходящий в этом смысле? Спасибо

Все верно, данный курс подходящий в этом смысле.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Natik88 » 26 апр 2016, 06:06

Спасибо! Тогда пожалуйста, запишите меня! Какого Мая курс начинается?
Аватар пользователя
Natik88
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 26 апр 2016, 06:32

Natik88 писал(а):Спасибо! Тогда пожалуйста, запишите меня! Какого Мая курс начинается?

Записываю, :Rose: курс начнется после 10 мая, ближе к этой дате согласуем удобное время для начала.
Можете написать свои пожелания. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 26 апр 2016, 06:33

Запись на май:
1. Snowflake;
2. tata 93;
3. Natik88
4.
5.
6.
7.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!