Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 25 апр 2016, 20:47

N e z r i m a y a писал(а): N e z r i m a y a » 2 минуты назад

Здравствуйте)Очень бы хотелось узнать,есть ли у меня какие то способности в магии.
Яна 11.09.1992 г.Тамбов,около 5 утра.

Добрый вечер, Яна! Способности у Вас есть-языческая магия, работа со Стихиями-это Ваши направления. Развиваться после обучения можете очень хорошо, если, конечно, сможете сдерживать себя-лишние эмоции в магии-только помеха. Проходите обучение на Первом курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение N e z r i m a y a » 25 апр 2016, 22:32

Уважаемая Lauria,благодарю Вас за быстрый ответ)) :) :Rose:
Аватар пользователя
N e z r i m a y a
 
Сообщений: 2

Сообщение Кристина 77321 » 26 апр 2016, 23:37

Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите меня пожалуйста)))
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Монсерат » 27 апр 2016, 00:29

здраствуйте маги. Посмотрите меня на наличие способностей.
Монсерат
 
Сообщений: 33

Сообщение Lauria » 27 апр 2016, 02:48

Кристина 77321 писал(а): Кристина 77321 » Вчера, 23:37

Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите меня пожалуйста)))
Кристина, родилась в Самарской области, в пгт Мирный, 20 октября 1995 г, ориентировочно в 2.15))

Кристина, доброй ночи! У Вас скорее способности психолога, чем мага, советую Вам развиваться в этом направлении и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 апр 2016, 02:55

Монсерат писал(а): Монсерат » Сегодня, 00:29

здраствуйте маги. Посмотрите меня на наличие способностей. Рамиля 26 09 1986 г Оренбург

Рамиля, доброй ночи! Способности слабые, но есть-природная магия, работа с Эгрегорами-это Ваши направления. проходите обучение на Первом Курсе Форума, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kapel » 27 апр 2016, 14:15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-либо способности для того , чтобы помогать себе? С помощью чего ( руны, заговоры, наузы и др)я смогу повлиять на изменение ситуации?
Какая сфера послушается - на каком "фронте" можно добитьсяпобеды? Любовь? Финансы? Удача? ...Или 8) - вдруг- порчи?

Елена .03.04.1967.приморский край время с 07 до 9 ч утра (по местному времени)
Благодарю
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Эльмор » 27 апр 2016, 14:44

Уважаемые Мастера,
Посмотрите и у меня, пожалуйста, есть ли смысл как то в будущем пробовать проходить у вас разные практики ( у вас столько интересного) и помогать самой себе в жизни, или лучше к специалистам :) своего дела обращаться, чтобы чего лишнего не вызвать :evil:

Екатерина, 15.12.1983, примерно 5 утра, Бишкек, Киргизия
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Lauria » 27 апр 2016, 20:45

Kapel писал(а):Елена .03.04.1967.приморский край время с 07 до 9 ч утра (по местному времени)
Благодарю

Елена, добрый вечер! Мантические системы-Оракулы и Таро, наузы-это Ваши направления. проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 апр 2016, 21:20

Эльмор писал(а):Екатерина, 15.12.1983, примерно 5 утра, Бишкек, Киргизия

Екатерина, добрый вечер! Способности у Вас есть, не могу сказать, что очень сильные, но развить Вы их можете. Ритуальная магия "во благо", денежная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, Выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!