Первый форум о приворотах

возможноли отвернуть соперницу

image (63).jpgimage (87).jpgimage (92).jpg сначала я-надежда валерий и наталья...спасибо жду…

Сообщение симона » 25 апр 2016, 19:20

добрый день уыажаемые!!! сетуацию я свою описывала здесь когдато...прошу отыетить мне еще на такой вопрос-я 5 год с мужчиной но у него постоянно есть еще кто то..сейчас он серьезно ыстречается с женщиной но и меня не бросает...я измучилась вся..просто сил нет...я его очень люблю...посмотрите их отношения могу ли я что то изменить при помощи магии...очень жду ответа спасибо!!! я надежда 24 02 1971 он валерий 11 06 1973..соперница наталья 15 03 1977..воронеж
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение симона » 25 апр 2016, 19:21

сейчас пришлю фото-не получилось сразу простите
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение симона » 25 апр 2016, 19:36

image (63).jpg
image (87).jpg
image (92).jpg
сначала я-надежда валерий и наталья...спасибо жду ответав
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение симона » 05 май 2016, 16:53

здравствуйте!!! простите за навязчевость-но прошло 10 дней а ответа так и нет... очень жду..спасибо!!
симона
 
Сообщений: 28


Сообщение симона » 14 май 2016, 11:54

прошло еще 7 дней-ответа нет....
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение Белка » 14 май 2016, 17:05

симона писал(а):могу ли я что то изменить при помощи магии.

:Rose: Надежда, мне Вас порадовать нечем. Хотя вполне может через какое-то время, если посмотреть на ситуации с другой стороны… :roll:
Магия Вам тут не поможет и это все абсолютно «пустое», причем привести может к негативным, для Вас, последствиям.
Ну рассорите, отвернете, НО для Ваших отношений, это ровном счетом ничего не изменит. Все будет, как есть.
но у него постоянно есть еще кто то..

Я Вам об этом и говорю – «Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит»

А Вы так и продолжите страдать и мучить себя, все по кругу, шишек набьете «танцую на своих граблях». В итоге, если решите применять магию, все равно разрыв – понимаете, дороги разные у Вас с Валерием, совсем. Только вот время идет, а изменений жизни нет и пока Вы восстанавливаетесь, ищите «где же я споткнулась» - опять время уходит…
Знаете, у Валерия с Наталья по судьбе эта встреча, кармическая она и связь у них сильная, так что думайте – «к чему может привести Ваша попытка нарушить ход событий»

Надежда, Руны дали Вам совет - Желаете в жизни перемен к лучшему, желаете подняться на другую ступеньку – ломайте, только обманно, поступательно, без истерик и эмоций. Да, говорю честно, будет тяжелый период, НО сможете преодолеть и все Вас будет замечательно и обязательно войдет в Вашу жизнь счастье. Надо смело бросать старое, если хочешь чего-то нового, ничего не может вырасти там, где нет свободного места.
Удачи Вам и всего самого светлого :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение симона » 15 май 2016, 11:40

спасибо вам...так неужели я ни чего не могу ??? совсем???
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение Белка » 15 май 2016, 11:51

симона писал(а):так неужели я ни чего не могу ??? совсем???

Наденька, Вы внимательно читали диагностику?))) Там вполне понятный ответ - итог и последствия. Ваш вопрос, "могу или нет" не совсем правильный))
Все наши действия нам нужны для достижения цели. Достигните ли Вы этой цели согласно написанному?)
И еще немаловажной вопрос. А чем приведется пожертвовать, осуществив желаемое?
Да, конечно, я понимаю, Вам сложно принять написанное...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение симона » 15 май 2016, 15:41

огромное вам спасибо!!!вы очень доходчиво описали...но просто я хватаюсь как за соломинку...я его очень люблю..когда мы вместе я щастлива....да ион не расстается со мной....извините за писанину-это крик моей души...что делать.....не знаю...
симона
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!