Первый форум о приворотах

Не дать человеку уехать

Надежда111 писал(а):Скажите человек должен уезжать в конце месяца. ...луна имеет значение и когда проводить…

Сообщение Katena_a_a » 27 фев 2016, 04:37

Альба, согласна.
Но цель, не чтоб у него там ничего не получилось конкретно, а чтоб просто приехал обратно.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Алина малина » 25 апр 2016, 15:21

Скажите а может быть такое что дорогу заказчикам случайно закрою к себе, а не объекту?
Работа только начинаеться и не хотелось бы все сбить таким обрядом и сидеть без работы.
(p.s работа на дому)
Просто я регулярно ощущаю на себе все прелести магических действий если они направлены на других людей.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Tatiana » 25 апр 2016, 16:00

Алина малина писал(а):а может быть такое что дорогу заказчикам случайно закрою к себе, а не объекту?


Теоретически, не должно быть, поскольку делается на конкретного человека.
Алина малина писал(а): я регулярно ощущаю на себе все прелести магических действий если они направлены на других людей.


В этом случае я бы, наверное, поостереглась делать этот обряд.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Kapel » 23 авг 2016, 23:25

Amata,будьте любезны, подскажите, а если человек уехал в отпуск в другую страну(к родственникам) заговор сможет его там оставить?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Lauria » 24 авг 2016, 01:38

Kapel писал(а):а если человек уехал в отпуск в другую страну(к родственникам) заговор сможет его там оставить?

Amata писал(а):Пусть раб Божий (Имя) останется (назвать место)
И не идет (назвать место).

Вставьте место, где человек должен остаться и второе-куда он не должен вернуться))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Albinka--er » 27 ноя 2016, 09:44

Такой вопросик пожалусста ответьте буду ждать.в тексте где нужно указать место можно указать струну?то есть нужно чтоб человек НЕ уехал в др страну а остался тут.и еше делать на убыль?шас можно?
Albinka--er
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 27 ноя 2016, 14:01

Albinka--er писал(а):Такой вопросик пожалусста ответьте буду ждать.в тексте где нужно указать место можно указать струну?

Можно.
Albinka--er писал(а): еше делать на убыль

Делаете по мере необходимости, безотносительно Луны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Михаил83 » 24 мар 2017, 19:09

Скажите, если мой родной человек хочет поехать в июле на отдых, а я прям чувствую, что из этого ни чего хорошего не выйдет, этот обряд поможет сделать так, что бы он не поехал ни куда ?
Михаил83
 
Сообщений: 2

Сообщение Валькирия » 24 мар 2017, 20:06

Михаил83
Если Вам обряд по душе, то пробуйте! Обряд очень хороший, но многое зависит и от Ваших личных сил.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Алина17 » 23 авг 2017, 10:05

Скажите,а какие дары подходят огню? И как их преподносить? Сжигать?
Аватар пользователя
Алина17
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!