Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение Selena » 25 апр 2016, 15:09

trap, Доброго времени!
trap писал(а):Ура! Мастер, скажите, а срок действия так скажем, у талисмана есть? Или через какое то время его надо будет обновлять? Читала, что некоторые талисманы наоборот набирают силу со временем ношения, а какие то наоборот требуют обновления.

Не имею понятия, что именно читали и где... :) не всему стоит верить.
Ваш талисман будет работать пока Вы его носите, подпитываете своей энергией, пока относитесь уважительно к Силам, которые Вам помогают и собственно пока он в хорошем состоянии. То есть, носите и он набирает силу, если поизносился, просто переделываете, а затем сжигаете старый при новом.

Наталья809, доброго времени!
Наталья809 писал(а):Добрый день! А часы планетарные наверное тоже надо соблюдать? Какие именно Юпитера или Венеры? Смотря наверное, что мне корректировать будут?

trap писал(а):Ну это уже каждому в письме будет описано я думаю...

Все верно.
Я Вам все расскажу. когда вышлю талисман, не волнуйтесь об этом. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 


Сообщение Selena » 06 май 2016, 17:12

trap писал(а):Мастер Selena добрый день, уточнить хочу...а ткань, из который шить мешочек нужно, тоже должна быть новой?

Доброго времени!
Обязательно все должно быть новым :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 06 май 2016, 18:23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , а талисманы ещё не высылали....? Что то у меня ничего нет пока :unknown:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 06 май 2016, 19:22

Ну ладно...значит ещё рано. Спасибо.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 09 май 2016, 19:43

Я не могу правильно поставить часовой пояс по Москве...у меня все +4 выдаёт....подскажите какой правильно часовой пояс должен быть в программе...никак не выходит из за этого правильно часы Луны высчитать
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 09 май 2016, 20:00

Час узнать не сложно : в левом верхнем углу открываете Таблицы далее там Календарь и далее Планетнык часы....но если программа не правильно настроена...например я не мону правильно понять часовой пояс то информация по планетеым часам будет не верная...кто нибудь может подсказать как правильно по Москве выставить часовой пояс?
Программу мало установить, её ещё и настроить нужно
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение myrzena » 09 май 2016, 20:08

Наталья809, Вроде всё просто выставляется... Гороскопы - Исходные данные. Там выставляете дату, время, часовой пояс. Есть кнопка Атлас городов, там Москву выбираете. Когда выбираете город в Атласе городов, не забудьте нажать кнопку левую крайнюю (синяя стрелочка) - Выбрать для исходных данных

Девочки, если не получается выставить. Переустановите программу заново. Если что пишите мне, сделаю вам скрины планетарных часов для вашего города на нужный день
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Наталья809 » 09 май 2016, 20:20

Дак вот и проблема то какой именно часовой пояс выставлять? +3 или +4
У вас какой пояс выставлен в карте?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 09 май 2016, 20:33

Это не нормально! Не может на час вперед показывать((( у меня тоже время не то...это видимо как то связано с зимним и летним временем
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!