Первый форум о приворотах

Решилась!!!!

Здравствуйте!Вот наконец-то я и решилась на возврат любимого мужа в семью. Начну с постановки защиты на себя…

Сообщение Начинающая ведьмочка » 24 апр 2016, 23:24

Здравствуйте!Вот наконец-то я и решилась на возврат любимого мужа в семью. Начну с постановки защиты на себя и семью и его чистку.
Но в последнее время стала замечать, что постоянно раздражена, постоянно какие-то проблемы сыплются, а уж про нехватку денежных средств вообще молчу. Общие знакомые говорят, что новая пассия мужа ходит постоянно к бабкам. Возможно она что-то и мне сделала?!
Посмотрите, пожалуйста
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Начинающая ведьмочка » 24 апр 2016, 23:25

Ох, простите Вера 06,08,1986
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Валькирия » 25 апр 2016, 01:06

Начинающая ведьмочка
Вера, доброго времени! Насчёт Вашего мужа, сказать ничего не могу, т.к. Нет фото, это раз. В рамках БД предусмотрен один вопрос. Т.к. Вы хотите воздействовать магически, значит нужно, что бы у Вас были и силы и возможности. По Вашим силам - на Вас есть негатив, который нужно снимать, и здесь может сами попробовать, но перед этим обязательно защиту на семью. Сил у Вас маловато. Далее, несколько не понятная ситуация с формулировкой "любимый муж". А он действительно любимый? Руны не показывают сильных чувств с Вашей стороны, скорее присутствует заинтересованность. Но в любом случае, Вам нужно сначала привести в порядок свою энергетику(чиста, защита), а уж потом думать о возвращении мужа. Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Начинающая ведьмочка » 25 апр 2016, 13:55

Спасибо за ответ
Я правильно поняла: сначала защиту, потом чистку. И какую лучше сделать?
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 25 апр 2016, 14:00

Начинающая ведьмочка писал(а): Начинающая ведьмочка » 1 минуту назад

Спасибо за ответ
Я правильно поняла: сначала защиту, потом чистку. И какую лучше сделать?

Какой смысл ставить защиту, чтобы потом ее счищать? Защиту можете подобрать себе в разделе защит на Форуме. И не рано ли Вам браться за работу над мужем, если Вы задаете подобные вопросы?)))
Валькирия :Rose: , извините за вмешательство, не удержалась. :oops:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Начинающая ведьмочка » 26 апр 2016, 15:45

Спасибо за советы!!!
Начну и займусь пока собой
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!