Первый форум о приворотах

Прошу помощи!

Добрый день, уважаемые! Прошу помочь мне....не оставляйте пожалуйста без ответа... У нас были хорошие…

Сообщение Arselona » 22 апр 2016, 09:21

Barcelona
Очень рада вас видеть! Спасибо!
Кстати, буквально пару дней назад я его видела...была возле его дома с другом по его делам, и к своему удивлению посмотрев на его окна, увидела его силуэт. 99% это он. Почему удивилась? Потому что до этого он уезжал и в сетях не появлялся, потом приехал, зашел в соц сеть и спустя пару дней снова пропал и не появлялся уже почти 3 недели...я думала опять куда то уехал...а оказывается нет...просто по каким то причинам не заходит в соц сеть...
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 24 апр 2016, 05:43

Arselona с мыслями хорошо поработали, есть у него некоторые фантазии относительно вас. Где-то даже мечтает тайную связь с вами создать. Но дальше мысли не заходит дело. Теплых чувств к вам не хватает, поэтому активных действий ждать не приходится. Похоже, что он понимает что вы за ним смотрите или чувствует это. Но закрылся в 4 стенах, будто в депрессии. На три месяца сильных изменений в ситуации не вижу. Александр будет ожидать от вас каких-либо действий, того же сообщения в сети. Вы тем временем продолжите посматривать что да как у него и планировать случайную встречу.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Arselona » 24 апр 2016, 09:27

Вы не представляете как вы меня порадовали)))
Буду мягко продолжать работу, торопится я не желаю и выходить с ним на связь первая - не буду. Депрессия видать действительно есть, просто так не заходить в соц сети, хоть он и не зависимый от них, все равно даже для него странно.
Попробую все же устроить случайную встречу...сведение дорог тоже не помешает сделать.
Спасибо вам огромное!
Arselona
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!