Первый форум о приворотах

Секрет Духов. Тотем

Я мишка) ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... МЕДВЕДЬ Этот огромный зверь порой кажется грубым и неотесанным, настоящим…

Сообщение Cassandra777 » 22 апр 2016, 12:20

ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... КОТ
Он игрив и обаятелен - так же, как и вы сами. За внешней мягкостью и пушистостью скрывается сильный и опасный хищник, совмещающий убийство и забаву. Бархатно мурлыча и завлекая жертву льстивым взглядом, вы без особого труда можете подкраться к ней и вонзить острые когти в ее поддатливое горло, и никому даже в голову не придет обвинить такого красавца как вы. Но будьте осторожнее, иначе сами же и попадетесь в мышеловку, ведь бывают люди, которых не так-то просто обвести вокруг пальца. А чтобы вы никогда не забывали об этом, Тотем дарит вам камень Кошачий глаз.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение kat1412 » 22 апр 2016, 12:34

ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... МЕДВЕДЬ
Этот огромный зверь порой кажется грубым и неотесанным, настоящим монстром, но если приглядеться к его поведению, то можно увидеть, что он никогда не нападает просто так и зачастую сам стремится уйти от нежелательного контакта. Такие люди как вы отличаются широкой душой и добрым сердцем, способным на глубокие и нежные чувства. Любовь - это самое главное, что вами движет. Добавим к этому необыкновенную щедрость, железную волю и поистине "медвежье" обаяние, и получим самого преданного друга и верного защитника. В минуты опасности вы готовы рискнуть всем ради близких, даже собственной жизнью. Но не позволяйте никому сидеть на вашей крепкой шее, ведь и у вас бывают минуты слабости. За вашу стойкую веру в собственные силы Тотем дарит вам свой Клык.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tatiana » 22 апр 2016, 13:22

Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова
Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок Сова преподносит вам Янтарь - символ знаний и остановившегося времени.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lilia44 » 22 апр 2016, 15:54

Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова :)
есть только миг...
Аватар пользователя
Lilia44
 
Сообщений: 15

Сообщение Ishtar » 22 апр 2016, 18:37

ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... КОТ
Он игрив и обаятелен - так же, как и вы сами. За внешней мягкостью и пушистостью скрывается сильный и опасный хищник, совмещающий убийство и забаву. Бархатно мурлыча и завлекая жертву льстивым взглядом, вы без особого труда можете подкрасться к ней и вонзить острые когти в ее податливое горло, и никому даже в голову не придет обвинить такого красавца как вы. Но будьте осторожнее, иначе сами же и попадетесь в мышеловку, ведь бывают люди, которых не так-то просто обвести вокруг пальца. А чтобы вы никогда не забывали об этом, Тотем дарит вам камень Кошачий глаз.
А у мужчин я часто с рысью ассоциируюсь ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Гэлла » 23 апр 2016, 15:25

ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... РОСОМАХА
Загадочный зверь с темным мехом и острыми как бритва когтями и зубами - опасный и стремительный, несмотря на кажущуюся неповоротливость. Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами. Никто не знает, что у вас на уме, а если все же узнает... чтож, вы никогда не славились милосердием. Такие как вы жестоки и не ведают пощады, особенно на пути к намеченной цели. Вместе с тем даже у вас есть свои слабые стороны, но едва ли враги догадываются об этом. Вполне возможно, когда-то давно вы были способны на нежность и преданность, но что-то оставило глубокую рану на вашем сердце, и похоже, что она так и не зажила... Не стоит быть таким беспощадным по отношению к каждому встречному, иначе рискуете до конца жизни остаться в ореоле мрачного недоверия и всеобщей ненависти, замаскированной под страх и уважение. Тотем делится с вами сосудом со своей Кровью, в надежде, что хоть это смягчит ваш нрав.
image
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Лыжница » 23 апр 2016, 23:20

Ваш Тотем раскрылся! Это... Волк

Сильный и свободолюбивый зверь, он предпочитает призрачный сумрак леса яркому свету солнечного дня. Вы чужды обществу и избегаете шумного общения, отдаваясь своему одиночеству и продолжительным раздумьям. Пожалуй, вы слишком не похожи на окружающих и все время подчеркиваете это, полагая, что такие как вы с рождения обречены быть изгоями. Но это вовсе не значит, что вы привыкли к холоду и равнодушию - наоборот, вам больше всех остальных присущи тоска по душевному теплу и соучастию. Любите вы глубоко и преданно, но далеко не всякий подходит такой необычной личности, как вы. Не бойтесь обжечься, ведь вся ваша жизнь - это поиск, и в конце концов обязательно найдется тот, кто с радостью поделится с вами огоньком любви и надежды. А чтобы вы не унывали раньше времени, Тотем дарит вам Лунный луч.
И это так и есть, после круга я об этом узнала :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Белая » 24 апр 2016, 16:31

ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... ВОЛК
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Аrtist » 24 апр 2016, 22:43

ВАШ ТОТЕМ РАСКРЫЛСЯ! ЭТО... ОРЕЛ
Властелин воздуха и олицетворение свободы, он безмерно горд и прекрасно знает себе цену. Величие и царственность, исходящие от вас, заставляют окружающих всяким образом выражать вам свое почтение, а ваша сила воли заслуживает искреннего уважения. Но не пытайтесь взлететь выше Солнца - оно ослепит вас, и вы рискуете разбиться об острые скалы, над которыми столь гордо реете. И помните, что гордость и самоуверенность не должны сделать вас высокомерным и жестоким: больше обращайте внимание на тех, кому нужны ваши защита и покровительство, ведь свобода - это прежде всего равенство и братство. Тотем дарит вам свое Перо.
Неожиданно... :shock:
Аrtist
 
Сообщений: 202

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические тесты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!