Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Olga909 » 12 янв 2016, 18:18

ИЛЬМИРА писал(а): Уже помогла продать одной коллеге по работе участок который не продавался более года!!
Скажите пожалуйста а на что вы читали чтобы участок продать? А то я в замешательстве.
Olga909
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 18:35

Olga909, на документы от участка или на ключи от дома на участке ибо продаются они вместе, а не отдельно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Olga909 » 12 янв 2016, 18:50

Спасибо, участок без дома. Буду на документы)
Olga909
 
Сообщений: 11

Сообщение Luna555 » 26 мар 2016, 14:14

Подскажите, есть у вас заговор для продажи машины, за ту цену которую хочу??
Luna555
 
Сообщений: 7

Сообщение Vvv » 10 апр 2016, 11:11

Уважаемый Сегун, спасибо большое за отличный заговор! Машина, которая висела камнем на шее и не продавалась более 1.5 лет ушла за 2 недели! За цену больше, чем за которую ее покупал знакомый)) К слову - машина побывала в серьезной аварии.
Читала 3 раза на прибыльной на фото ключей - покупатель проклюнулся. 2 раза получилось на убыльной на сами ключи - клиент примчался через 3 дня. Счастливый и довольный без торга и даже подарил приборчик для определения "битья" машины)))) Начитывала, как Вы учили на своем курсе заговорщиков :Rose:
Благо Дарю :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Сёгун » 13 апр 2016, 09:34

Спасибо за отзыв!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Николос » 20 апр 2016, 23:43

Уважаемый Сегун. Помогите пожалуйста продать гараж. Читал Ваш заговор 2 дня по 11 раз. Понимаю, что возможно времени прошло мало, но может быть необходимо приложить еще и какие то иные усилия? А продать хотелось бы быстро т.к. переезжаю в другой город.
Николос
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 22 апр 2016, 08:32

Николос,Пишите в личку или стучитесь в скайпе, однако, конкретно сейчас я не смогу взять Вас в работу... Болею. Помогу советом и попробуете повторить ещё раз. Не получится тогда уже возьмусь после восстановления.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Николос » 23 апр 2016, 00:16

Спасибо огромное за понимание и внимание. Буду, конечно, пробовать сам, а затем обязательно свяжусь с Вами. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Николос
 
Сообщений: 2

Сообщение Reeva » 15 июн 2016, 20:58

Спустя месяц поделюсь:читала 2 Луны,на рост,ну когда очень хотелось )первую Луну была ошибка:как только звонил покупатель-я вспоминала про заговор и потирала руки,но нет. Через месяц забила,с мыслью 'как будет' и когда уже передумала продавать-явился покупатель. По цене сошлись и важный момент: 'мне не пришлось обманываеть',продавала машину аварийную,хоть и хорошо сделанную)

Мастер,благодарю!
Reeva
 
Сообщений: 251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!