Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 13 апр 2016, 21:20

Уважаемая Nereida, спасибо за комментарий! Ей вроде сняли порчу, но судя по опливу, подклад фонит? А цифры это год или месяц, как это понять?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 13 апр 2016, 21:21

Уважаемая Нереида, а что Вы скажете про мишку? У меня какое то двоякое видение.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 13 апр 2016, 22:02

SonskY
Может и так, а может мишка может быть и наведенным мороком.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 13 апр 2016, 22:22

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, спасибо за комментарий! Ей вроде сняли порчу, но судя по опливу, подклад фонит?
для начала проверьте нет ли на ней остатков негатива..и чист ли пациент

Эстер писал(а):А цифры это год или месяц, как это понять?

давность...одно столько тому лет назад..второе- еще вот давнее
змеи, лисы, совы, вороны, волки и проч дикое зверье это все проявление порч и негатива, порой и с сущностями
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 13 апр 2016, 22:27

SonskY писал(а):Валькирия Простите что вмешиваюсь- я считаю что этот мишка наоборот в помощь пришел ( от призыва ВС или в следсвии чистки)- для помощи в чистки- но увы призыв этих высших сил маловат- тоесть до конца этих 3 влияния убрать не смог

если посмотреть издалека то эти фитиля ему как лапы когтистые..т е продолжение мишки..а это значит что мишка и есть негатив..проявление негатива или скорее сама сущность негатива.он не борется с негативом..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 апр 2016, 00:12

Всем доброго времени суток! С позволения уважаемой Nereida, выставляю свой оплив. Работа была постановка защиты "Стена огненная". Свеча была вспомогательным инструментом. Работ по постановке защиты в теме почти нет, поэтому даже не знаю как трактовать. Знаю, что стеночка должна быть хорошей и бортик. У меня получилось две стеночки, а бортика по всему кругу нет, поэтому предполагаю, что защита полностью не стала, хотя негатива за стеночками нет. Буду признательна комментариям более опытным практикам :)
Вложения
CIMG8644_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 23 апр 2016, 01:16

вот во вложение
Вложения
защита эстер.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 апр 2016, 06:50

Уважаемая Nereida, благодарю за подробный комментарий! С негативом понятно, нужно дочищать, хотя отливки были чистыми,а что значит "отток по вашей вине"? Часто на форуме читаю, как народ жалуется, что защита не стала, быстро слетела....это вероятно из-за того, что вот также остаётся в поле негатив, мешающей ей хорошо стать? И такой вопрос к Вам, бытовой негатив, накопленный годами, может мешать стать защите полноценно или в опливах мы видим негатив только магического характера?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 23 апр 2016, 13:36

Эстер писал(а):а что значит "отток по вашей вине"?


или сами себя пробиваете эмоционально...или просто лезете туда куда не следует и тратите свою энергию..тоже колдовство на пример
Эстер писал(а):.это вероятно из-за того, что вот также остаётся в поле негатив, мешающей ей хорошо стать?

или банально нет колдовских сил а самомнение выпирает..
Эстер писал(а):или в опливах мы видим негатив только магического характера?

негатив любой показывает в оплывах. но если есть колдовство то оно первым вылезет на оплыве
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 апр 2016, 17:27

Nereida писал(а):или банально нет колдовских сил а самомнение выпирает..

:D :D :D
Уважаемая Nereida, спасибо! Всё понятно! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!