Первый форум о приворотах

Нужна помощь специалиста для диагностики меня самой

Здравствуйте мастера и специалисты своего дела, Я хотела бы поспросить вашей помощи продиагностировать…

Сообщение Zyuzyuka » 19 апр 2016, 00:31

Здравствуйте мастера и специалисты своего дела,
Я хотела бы поспросить вашей помощи продиагностировать меня. У чувствую, что я как-будто под колпаков чего-то нечистого, даже не знаю как назвать, то ли порча, то ли что. У меня череда неприятностей, я нахожусь как в тупике. С мужем развелись и даже не можем общаться нормально, очень плохие отношения. Появился другой мужчина, но и он исчез по неизвестным причинам, все знакомства с мужчинами сводятся к тому, что либо они мне не нравятся либо просто исчезают. На протяжении 6 месяцев не могу найти работу, резюме у меня отличное, опыт хороший менеджерский завидный, но даже не приглашают на собеседование. Техника, которая со мною повсюду (как телефон, айпад) отказывается от меня, по-другому не могу назвать. Айпад потеряла, телефон новый сломался по неизвестным причинам и не подлежал ремонту, по гарантии смогла заменить на новый, так снова одна из функций не работает непонятно почему, снова в сервис нести. Компьютер заражен вирусами дальше некуда, борюсь с вирусами, тоже в сервис нести. В последнее время мало, того что нет работы, так я несу большие денежные потери, так как попадаюсь в сети мошенников. Всегда верила людям и в жизни не знала кто такой мошенник, в последние месяцы они меня окружили. Может смешно кому-то, но мне уже не до смеха от всего, что вокруг складывается, впала в депрессию. Раньше мои вызовы на молодого человека работали, сейчас ни один вызов не работает, что только уже не пробовала. Такое чувство, что на мне проклятье. Пожалуйста, продиагностируйте меня, что мне делать, почиститься как-то?
Я – 22.12.1981 Валерия Фото отправлю непосредственно специалисту, а то 160 просмотров и ни одного ответа мастера.
Zyuzyuka
 
Сообщений: 6


Сообщение Рыжик » 21 апр 2016, 07:02

Katja писал(а):в безвозмездном формате ожидание до 10 дней.

Если за 10 дней Ваш вопрос не был рассмотрен, Вы имеете право написать Администраторам или Модераторам, специалиста пригласят рассмотреть.

pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Валькирия » 28 апр 2016, 00:35

Zyuzyuka
Доброго времени! А фото где?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Zyuzyuka » 02 май 2016, 21:43

Валькирия писал(а):Zyuzyuka
Доброго времени! А фото где?


Здравствуйте, Валькирия,
Спасибо, что Вы откликнулись.
Фото было, никто не отвечал, поэтому убрала.
Zyuzyuka
 
Сообщений: 6

Сообщение Валькирия » 02 май 2016, 22:11

Zyuzyuka
Доброго времени! :) Вы не совсем правильно меня поняли... я не говорила, что посмотрю Вас. Просто увидела Вашу тему, а фото нет, вот и написала, т.к. фото должны сохраняться в теме до тех пор, пока Специалист не напишет, что взял в работу. Я не могу взять Вас в работу.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Огнегривая » 03 май 2016, 15:01

Валерия, добрый день! посмотрю вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 05 май 2016, 15:33

Валерия, действительно кому-то Вы перешли работу. Совсем не все благополучно у Вас. Кто-то атакует Вас причем регулярно и вполне профессионально. Негатив на Вас наведенный. Блоки поставлены на все сферы и на социальную, и на эмоциональную, и на сексуальную. Не было ли у Вас "мудрой" соперницы?
Чиститься обязательно, и защиты ставить.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Zyuzyuka » 05 май 2016, 23:26

Спасибо большое Вам. Не исключаю и мудрую соперницу. Все было у меня хорошо на зависть всем. А сейчас все летит к праху, что ни день, то плохая новость. Не подскажите как можно чиститься? и защиту ставить?
Zyuzyuka
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!